Олеся77
Девульки, а вот меня беспокоит ГВ. Устала. Едим днем перед сном и ночью насасываем. Сплю плохо, практически всю ночь в одном положении, под утро еще и Варя наведывается в нашу кровать. Встаю с трудом. Целый день как овощ. Завтра планирую убрать дневное кормление, не знаю как нам это удастся.....А вот ночью не знаю, что будем делать. Соседей жалко. Но себя жальче))
Олеся, как я тебя понимаю, только сейчас легче вздохнула. И если решила, несмотря ни на что - не поддавайся, наберись сил и вперед. Я плавненько, сначала дневное сократила, потом убрала, потом ночное убрала, сейчас 1 раз в сутки перед сном. Я думаю, что отдохнувшая и бодрая мама, лучше, чем будешь овощем) Не сдавайся только, раз решила, они нашу слабинку чувствуют. Олеся удачи!