Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние Лучики 2011. Том 24. "Новый год, снежок, январь!"

1 442 сообщения · 136 317 просмотров · стр. 9 из 37
Козибоба
Nat@lisa, ну мне наверное еще сложно сказать сорит ли мой ребенок деньгами))) но что-то похожее есть) хотя ну у какого ребенка не приятная внешность?)) и похвалу думаю тоже все любят)

А больше там ничего не сходится?)))
Nat@lisa
Козибоба
Nat@lisa, ну мне наверное еще сложно сказать сорит ли мой ребенок деньгами))) но что-то похожее есть) хотя ну у какого ребенка не приятная внешность?)) и похвалу думаю тоже все любят)

А больше там ничего не сходится?)))

да собсно все сходится))) но все-таки думаю возраст)))
Козибоба
Nat@lisa
Козибоба
Nat@lisa, ну мне наверное еще сложно сказать сорит ли мой ребенок деньгами))) но что-то похожее есть) хотя ну у какого ребенка не приятная внешность?)) и похвалу думаю тоже все любят)

А больше там ничего не сходится?)))

да собсно все сходится))) но все-таки думаю возраст)))

Вот поэтому я и не верю в гороскопы, либо личная жизнь, либо финансы, либо здоровье - что-то в точку попадет, жизнь на месте не стоит. А если человек заранее читает гороскоп, настрой определенный еще подталкивает к действиям, но это работает только на взрослых) Здесь ворраст)
Nat@lisa, у нас многое совпадает))) Хотя думаю еще рано с гороскопом сверять. Характер годам к 5ти думаю сформируется в полной мере. Понравилось про схватывает на лету и лень. Вот правда ведь! То мы за 10мин стишок выучим, то возьмет рамочку с вкладышами и на первой же фигурке с психом всё раскидает, типа лень сейчас собирать))) Ну и так в остальном почти все совпадает пока 🙂
Nat@lisa, ну что-то в гороскопах есть правдивое))) Я вот читала как-то давно (не в инете, а еще старинную книжку, где не только знак зодиака, но и дата рождения влияет) про себя и про своего Любимого. Так вот совпало почти всё! Причем если попробовать наоборот, то его гороскоп ко мне вообще не подходит, а мой ему
))) Потеряла ВАС ))))
Вжииик, а мы тут))) Давно не заходила к нам 😉
Вот тут еще встречу обсуждаем
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,47837.1155.html
Nat@lisa, это с Яры писали)))). Про деньги не знаю, а так процентов на 90 попадание. Хотя в гороскопы не верю))))
Девочки, привет. Давно не читала вас 🙂

Я теперь тоже пополнила ряды работающих. Вышла на полставки, работаю из дома. Так что времени свободного поуменьшилось.

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!
Девочки, если поясница болит, к какому врачу идти надо? После Б. спина болит, если много ходить и наклоняться. Была на массаже недавно (1 сеанс) , теперь каждый день пояницу чувствую, меня это беспокоит
Вжииик, привет, заработалась что ли? Пропала совсем(
Жозефина, к неврологу  :coolsmiley: Надо обязательно, чтобы посмотрели спину, желательно снимки там уже решат рентген или УЗИ. Массаж один сеанс без толку.... Мышцы спины обязательно нужно укреплять, делать спец. гимнастику, посмотри в инете комплекс, или лучше попроси направление на ЛФК
Девульки, а вот меня беспокоит ГВ. Устала. Едим днем перед сном и ночью насасываем. Сплю плохо, практически всю ночь в одном положении, под утро еще и Варя наведывается в нашу кровать. Встаю с трудом. Целый день как овощ. Завтра планирую убрать дневное кормление, не знаю как нам это удастся.....А вот ночью не знаю, что будем делать. Соседей жалко. Но себя жальче))
Олеся77,спасибо за совет
Олеся77
Девульки, а вот меня беспокоит ГВ. Устала. Едим днем перед сном и ночью насасываем. Сплю плохо, практически всю ночь в одном положении, под утро еще и Варя наведывается в нашу кровать. Встаю с трудом. Целый день как овощ. Завтра планирую убрать дневное кормление, не знаю как нам это удастся.....А вот ночью не знаю, что будем делать. Соседей жалко. Но себя жальче))

Олеся, как я тебя понимаю, только сейчас легче вздохнула. И если решила, несмотря ни на что - не поддавайся, наберись сил и вперед. Я плавненько, сначала дневное сократила, потом убрала, потом ночное убрала, сейчас 1 раз в сутки перед сном. Я думаю, что отдохнувшая и бодрая мама, лучше, чем будешь овощем) Не сдавайся только, раз решила, они нашу слабинку чувствуют.  Олеся удачи!
Всем болеющим - срочно выздоравливать!!! Мы вот тоже, как обычно - начали с зубов, а уже и сопли, и температура...завтра опять садик пропускаем(((
Дженика, у нас так было, тоже спать не давала днем (ну правда, он у меня в этом возрасте дольше, чем 2 раза по 20 минут и не спал :crazy2🙂, дня за два вернулся к обычному ритму.
А мне жалко своих волос :sad: до беременности были до пояса практически, а после родов начали выпадать резко, пришлось обрезать :cry: теперь-то уже точно к той длине не вернусь...
Олеся77, если устала и сама хочешь этого, то заканчивай. Тут все больше от мамы зависит, ИМХО. Удачи!
Мы от соски вроде отучились, ну как...не требует особо, но пососать не отказывается))). Ночью, когда с зубами орала, давала ей, уж лучше так, чем ре орать будет.
Aneta, ты бы к нам раньше пришла, мы бы тебе сказали , что выпадение волос после родов нормальное явление))). Потом,обычно, само проходит. Сильно коротко обрезала?
Я хочу тоже в парикмахерскую см 10 срезать.  :roll:
Katika, я знаю, что нормальное. но у меня процесс в запущенный перерос(((( лечиться пришлось даже, луковицы закрывались, и та-а-акие залысины страшенные получились...сейчас т-т-т все нормализовалось, но это только после лечения. сейчас остались до плеч, но жа-а-алко))))
Katika
Я хочу тоже в парикмахерскую см 10 срезать.  :roll:

Кать, у тебя по-моему длинные волосы, да? Почему именно 10 см хочешь срезать?
Жозефина, мне тоже Олеся77 помогла со спиной. Я тогда по ее советам реанимировала поясницу. Теперь держу дома перцовый пластырь

Олеся77, может погорюет один день и перестанет, забудет что такое Титя.
Aneta, чем лечилась? Я вот маски из масел делаю но толку пока не скажу чтобы много
всем привет! мы вымучили третий клык :knuppel2: :crazy2: остался последний.
а про Львов один в один мои сын и муж. замечу, чтобы завоевать родительский авторитет надо пипец как вспотеть!!! к каждому Льву еще и подход свой выработать надо и никакие общие советы психилогов-астрологов здесь не канают :uglystupid2:
natalia2003, мне пришлось мезотерапию кожи головы делать...но у меня действительно очень запущенный вариант был((( витамины еще специальные есть, в личку напишу)
Aneta, ok, жду в личку. У меня не самый запущенный вариант, но тоже нужно восстановление. Я пробовала виши с аминоксином (капсулы и шампунь) - не подошел, сушит кожу.
Ксюшенция
замечу, чтобы завоевать родительский авторитет надо пипец как вспотеть!!! к каждому Льву еще и подход свой выработать надо и никакие общие советы психилогов-астрологов здесь не канают :uglystupid2:

+1 Да, и не только это для Львов)
Девочки посоветуйте хорошего гастроэнтеролога детского. У нас на языке не проходят типо язвочек, больше никаких симптомов нет. На стоматит, герпес не похож, т.к. других симптомов нет и они более красные, то ярче, то слабее. Жаловалась педиатру, сказала, что при ГВ такое возможно, но меня это беспокоит. Может недостаток витаминов?
А у нас темный налет на передних зубах с внутренней стороны. Это может быть кариес? Пока не удается взять талончик к стоматологу((
Nat@lisa
Katika
Я хочу тоже в парикмахерскую см 10 срезать.  :roll:

Кать, у тебя по-моему длинные волосы, да? Почему именно 10 см хочешь срезать?

Потому что примерно на столько они отрасли с последней стрижки)))

Гастроэнтеролог - мне Табак нравится. На чих принимает.
Это не чих))), это ЧМЗ , айпод балуется)))
Katika
Это не чих))), это ЧМЗ , айпод балуется)))

Спасибо, Катя.
Я прежде чем этот пост прочитать, предыдущий раза 4 прочитала, думаю на какой такой чих он принимает)))
Козибоба
А у нас темный налет на передних зубах с внутренней стороны. Это может быть кариес? Пока не удается взять талончик к стоматологу((

Вы на годовой комиссии у него были? Не было такого?

Мы приедем в Че, нам тоже нужно у пары врачей появится, провериться, но так мне не хочется туда в такой период заболеваемости. И прививки у нас не все еще стоят.
Nat@lisa
Козибоба
А у нас темный налет на передних зубах с внутренней стороны. Это может быть кариес? Пока не удается взять талончик к стоматологу((

Вы на годовой комиссии у него были? Не было такого?

на годовой не было стоматолога, зубы еще почти не чистим, не дается, может из-за этого
Опять мне не спится (((( все нормальные люди давно спят уже
natalia2003
Опять мне не спится (((( все нормальные люди давно спят уже

Не одна ты такая, Наталья)
diamond7489
Ksenya_😀,я себя чувствую вапче неважно после такого,таких простых вещей и незнаю((( Еще и орг написала :"ай ай взрослые люди((("

Ник оргатслучайно не на "Т" начинается?  :ой ой:
diamond7489
Ksenya_😀
diamond7489, посмотрела профиль ее... Она ПЕРИОДИЧЕСКИ ПИШЕТ КАПСОМ ОБЫЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, т.е без цели чтоб ее увидели все или от эмоций, нет, просто ответы участникам закупок.
Так что не переживай что не знала про ПринтСкрин, орг вот не знает про капс)) А это по-поему ваапсче полный аут)))
спасибо тебе,я хоть отошла,а то гадостно было 😉

Девочки,киньте в личку,что за орг???? спать не буду)))буду думать  🙂 а то у меня тут впервые деньги переведенные орг не заметила,так тоже весь мозг мне вынесла с этим чеком,что мне аж стыдно и обидно стало... что за люди пошли  :не знаю:
Ksuxa,как ваше самочувствие???? скорейшего выздоровления желаем вам!!!  :пятачок с шариком:
s-neznaya13, Никитке курс на поправку срочно!!!  :играем: а папа у вас отважный  :crazy2: еххх  🙂 ты главное,Ирин,только дыши  😉 Про волосы: я целиком и полностью ЗА длинные волосы!!!!!!!это так красиво!!!  :mrgreen: кстати я вчера кератин сделала на свои  :coolsmiley: красота  :lol: такая прям пищщЮЮУУУУ  :lol: от восторга  :ура: и волосы такие здоровые,ЖИВЫЕ  :ура: :ура: :ура: ...думаю смайлы хорошо передали эмоции мои по поводу сей процедуры  :смеется:
Олеся77
Девульки, а вот меня беспокоит ГВ. Устала. Едим днем перед сном и ночью насасываем. Сплю плохо, практически всю ночь в одном положении, под утро еще и Варя наведывается в нашу кровать. Встаю с трудом. Целый день как овощ. Завтра планирую убрать дневное кормление, не знаю как нам это удастся.....А вот ночью не знаю, что будем делать. Соседей жалко. Но себя жальче))


Олеся, давай вместе "завязывать" )))) Я тоже убираю дневное перед сном и через неделю ночные. Удачи нам!!!
Balabolchik
Олеся77
Девульки, а вот меня беспокоит ГВ. Устала. Едим днем перед сном и ночью насасываем. Сплю плохо, практически всю ночь в одном положении, под утро еще и Варя наведывается в нашу кровать. Встаю с трудом. Целый день как овощ. Завтра планирую убрать дневное кормление, не знаю как нам это удастся.....А вот ночью не знаю, что будем делать. Соседей жалко. Но себя жальче😉)




Олеся, давай вместе "завязывать" )))) Я тоже убираю дневное перед сном и через неделю ночные. Удачи нам!!!


Удачи вам,девочки!!!!
ПО поводу гороскопа.Я оч.верю в гороскоп И считаю, что Лев очень сложный знак зодиака для воспитания ( ну т.е для нас, родителей)Но зато Если сделать все правильно и направить их энергетику туда куда надо, то они добьются всего что хотят.ОНи очень успешные люди в том уровне, на который их настраивать с детства.
slitt
Balabolchik
Олеся77
Девульки, а вот меня беспокоит ГВ. Устала. Едим днем перед сном и ночью насасываем. Сплю плохо, практически всю ночь в одном положении, под утро еще и Варя наведывается в нашу кровать. Встаю с трудом. Целый день как овощ. Завтра планирую убрать дневное кормление, не знаю как нам это удастся.....А вот ночью не знаю, что будем делать. Соседей жалко. Но себя жальче))




Олеся, давай вместе "завязывать" )))) Я тоже убираю дневное перед сном и через неделю ночные. Удачи нам!!!


Удачи вам,девочки!!!!
УДАЧИ! :рай:

А мы ГВ бросили резко,постепенно не получилось(( Зато теперь от бутылочки отучаю,которую сама по глупости дала, жалко мне его было...маленький,худенький...думала поправится))), видимо не в коня корм!) Теперь отучаемся, уже 3 день просыпаемся в 7-7:30, пьем и спим до 9-10утра. 🙂

dilya86 тоже бросают...уже сутки)))
Козибоба
А у нас темный налет на передних зубах с внутренней стороны. Это может быть кариес? Пока не удается взять талончик к стоматологу((


У нас тоже, ходили к стоматологу в поликлинику сказала что не кариес и не надо ни чего делать, но все таки сходили в беби дент, сняли налет и лаком покрыли, врача при этом хорошо покусали. Через 2 мес. опять налет появился но уже не такой сильный. Я спросила у своего стоматолога так она сказала тоже что ни чего делать не надо , это связано как то с желудком, посоветовала на дизбактериоз провериться.