Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том №38!

1 485 сообщений · 107 209 просмотров · стр. 24 из 38
Даша_Я, ты про коляску? Так уже не обновка. Катаемся вовсю.
Ася, не говори. Я не знаю, как вы справляетесь с тремя. :idiot2:
удалено
Оюшминальда,нравится Вадиму то?? Удобная?
Оюшминальда, прикольный такой!!!
Даша_Я
Оюшминальда,нравится Вадиму то?? Удобная?
Мне после Жанехи не нравится, конечно. Но за такую цену вполне нормально. Вадиму катать  ее нравится. А на улице мы только спим в ней.
Оюшминальда,это капелла же?
Toliar
Вальцирия,осознанное - первое. До этого только когда плакал у него получалось - мамам
ну молодца!!
Ирина, Вадим у тебя метеор по всем показателям!
NorthChild,индейка же много где продается вроде, кажется даже в ашане видела.
Оюшминальда,а во сколько вы встаете, что так поздно ложатся детки?
Оюшминальда,ну и Вадиме комплименты от меня, чуть не забыла))
А ты что колеса моешь после каждой прогулки, что бы потом по дому катать?
Фнюля,знаем проходили.Осознанно выбираю одноразовые подгузники.
Olchik74, )))
Сканис, Жетем Кастл.
Вальцирия, старший в 7 встает. Маленький примерно в 9.
Да, колеса мою каждый раз.
Северное Сияние, если бабушка вяжет, можно пряжу купить)
Оюшминальда, у нас капелла такая, цвет другой
Вальцирия, ага. Я про кролика хотела сказать, что не знаю где его купить.
Викторию   мама Фнюля с даткой!  :ура: :рай:
Девочки доброе утро!
Подскажите где можно купить Д-Кальцин? В кл//ассике его нет и в аптеке ф//орте тоже  :не знаю:
Доброго всем субботнего утра!  :smitten:
Только я вас дочитала, уже слышу "папа" из спальни )))  опять не успела...
Мы сейчас отчетливо и осознанно говорим мама, папа, баба, остальное непонятные наборы звуков (ну я еще не идентифицировала, к чему относятся "кукюкай" и  "атя" , видимо, просто тренировка).
С дивана слазим самостоятельно через раз, а то и через два: если вспомнит, то смешно так разворачивается попой и пятится к краю дивана, ножки спускает, а если забыла, то стоит на краю дивана на четвереньках и голосит "ААААА! - значит снимите меня отсюда, на подвиги пора".
Мы бабушке на ДР подарили люстру новую красивую в ее комнату, у старой разбили плафоны, а она все отнекивалась "не надо, и так пойдет".
Жаль, что фотки пропустили.
ledi_egoistka
Викторию   мама Фнюля с даткой!  :ура: :рай:

Поздравляю! НОвых вам открытий и умелок!
Калипсо
lookas,  если не ошибаюсь, где-то в темке видела, что у Вас скороварка есть?  хотела посоветоваться по объему какой лучше взять на семью из 4-х человек

Калипсо, у меня 4- литровка за глаза. Но я не из тех, кто на три дня наготовит. Каждый день че-то новенькое. Если с запасом любите готовить, может и есть смысл взять больше. Но там минимальная загрузка будет больше, кашку на утро сварить уже не выйдет.
МамаМила, с очень важной умелкой!
Оюшминальда
Nastya, Лукас, мы завтра в баню с Варей идем) Вы с нами?

Спасибо, Ириш, болеет Тоша у меня 🙁
По поводу первых слов, у нас тоже одно из первых "адАааая!!!!!" - эт как заберкшь у него чего, так с возмущением адаю орет 🙂
NorthChild, у нас у друзей родители разволят кролей, мы брали, дать контакты?
lookas
Калипсо
lookas,  если не ошибаюсь, где-то в темке видела, что у Вас скороварка есть?  хотела посоветоваться по объему какой лучше взять на семью из 4-х человек

Калипсо, у меня 4- литровка за глаза. Но я не из тех, кто на три дня наготовит. Каждый день че-то новенькое. Если с запасом любите готовить, может и есть смысл взять больше. Но там минимальная загрузка будет больше, кашку на утро сварить уже не выйдет.

У меня на 5 литров - кашу варю на мин на троих как раз получается.

Ванечку и Викулю с датками!!!
Toliar, ну да, если на троих - то полные три порции, у нас вот папа не всегда кашу ест, так что былр бы лишнее.
Викусю Поздравляю!!!
ledi_egoistka
Девочки доброе утро!
Подскажите где можно купить Д-Кальцин? В кл//ассике его нет и в аптеке ф//орте тоже  :не знаю:
нет его в Чел-ке(
Toliar
lookas
Калипсо
lookas,  если не ошибаюсь, где-то в темке видела, что у Вас скороварка есть?  хотела посоветоваться по объему какой лучше взять на семью из 4-х человек

Калипсо, у меня 4- литровка за глаза. Но я не из тех, кто на три дня наготовит. Каждый день че-то новенькое. Если с запасом любите готовить, может и есть смысл взять больше. Но там минимальная загрузка будет больше, кашку на утро сварить уже не выйдет.

У меня на 5 литров - кашу варю на мин на троих как раз получается.

Ванечку и Викулю с датками!!!



Поздравляю!!!

Девочки, всем спасибо  за ответы по скороварке) пойду перезакажу на поменьше
lookas
NorthChild, у нас у друзей родители разволят кролей, мы брали, дать контакты?

Ксения, спасибо. Я подумаю.

Девочки, скажите пожалуйста как обувь ребенку мерить?
Василису (мама Вальцирия)
Илью (мама Olgunya)
Ивана (мама Заюшка)
Викторию (мама Фнюля)
с датками!
Викторию с 10 месяцами!!! :пятачок с шариком:
Василису, Илью и Ивана с очередными датками!
NorthChild, надо ножку в состоянии стоя обвести и замерить.
Пойду прикорну. Ночька у нас была ахтунг. Счас усну - свекровка позвонит стопудова! 🙂
lookas
NorthChild, надо ножку в состоянии стоя обвести и замерить.
я тоже так делаю....обязательно стоя только обводить.
lookas, Nastya , девочки спасибо большое! 🙂
lookas, и у нас ночка капец...

я  сегодня с утра сбегала на стрижку и маникюр, и уснула в кресле.... надо мной пол салона ржали)
У нас тоже капец какой-то ночью был, я не могла до 4х уснуть, мелкий всю ночь ревел, старший в 5 проснулся  :shock:. Потом под утро вроде все заснули.
Я Вадимкины фотки пропустила(
Даша_Я
У нас тоже капец какой-то ночью был, я не могла до 4х уснуть, мелкий всю ночь ревел, старший в 5 проснулся  :shock:. Потом под утро вроде все заснули.
Маша сегодня тоже плохо спала(( в 12 проснулась и до 4 прыгала по кровати.
И мы капризничаем сегодня. Перемена погоды.
Хочу спать.
В квартире, как Мамай прошел. Не видно, что я убиралась вчера.
Мы тоже в 12-00 ночи проснулись и тусовали до 2 часов.