2 февраля 2013, 19:08
[b]Алая буква[b] , а зачем вырывать? Мы и пульпиты и кариесы лечили, под газом оч душевненько, ребенок потом правда хохочет до вечера, но с радостью вспоминает что был у стоматолога :lol:
Vendett@:смеется:
[b]Алая буква[/b , а зачем вырывать? Мы и пульпит и кариесы лечили, под газом оч душевненько, ребенок потом до вечера правда хохочет, но с радостью вспоминает что был у стоматолога))))
Vendett@да, офигеть! А как же тогда пульпит без обезболивания? или там газ+укол?
Хелин, под газом не сколько обезболивание, а расслабление, чтобы потом страх не возник.
Vendett@понял...ниче не понял...ушла...завтра переварю. спасибо!
Хелин, дозировка разная идет.

Алая букваSunflower
Оюшминальда, про санатории в ЛС чуть позже напишу)
Можно мне тоже про санатории рекомендации? :ой засмущали:
ХелинVendett@да, офигеть! А как же тогда пульпит без обезболивания? или там газ+укол?
Хелин, под газом не сколько обезболивание, а расслабление, чтобы потом страх не возник.

Оюшминальда
Мы сегодня как раз решили маленького постричь. Волосы растут "эпизодами", как и у старшего было. Триммером уберем пух, пусть растут ровно по всей голове.