Sladkoezhka Девочки, а никто с фотошопом не дружит? Мне нужно на одной папиной фотке убрать блики на лице. Стали заказывать памятник, а художник сомневается, что фото, которое мы подобрали, подойдет из-за бликов.
а тебе срочно надо? если никто не поможет могу попробовать поправить фотку...
ну нас сильно не торопят, но не более 2-3 дней говорят.
13 февраля 2013, 14:48
Sladkoezhka
DZV
Sladkoezhka Девочки, а никто с фотошопом не дружит? Мне нужно на одной папиной фотке убрать блики на лице. Стали заказывать памятник, а художник сомневается, что фото, которое мы подобрали, подойдет из-за бликов.
а тебе срочно надо? если никто не поможет могу попробовать поправить фотку...
ну нас сильно не торопят, но не более 2-3 дней говорят.
присылай на почту фотку...но я не профессионал в плане лиц, редактирую просто картинки для сайтов:-)
13 февраля 2013, 15:11
Sladkoezhka, вышли мне на почту idimura@mail.ru!!! ТОЛЬКО я завтра вечером смогу сделать или в течении дня!!
13 февраля 2013, 15:22
lana! А я сегодня сходила на 2-е УЗИ подтвердили мне мою ДЕВОЧКУ!!! :angel: Чего я больше всего ждала!!! 🙂
lana!, Поздравляю! :пятачок с шариком:
13 февраля 2013, 15:24
Девочки, у вас тоже так долго готовились в ЖК рез-ты ХГЧ и тройного теста, кот. в 16 нед. надо сдавать? Сдала вчера, спрашиваю у врача, когда будет готов, а она отвечает, что недели через 2, мол до кучи собирают. Если честно, я так и не поняла, что она имела в виду :не знаю:
КудряшкаСью Девочки, у вас тоже так долго готовились в ЖК рез-ты ХГЧ и тройного теста, кот. в 16 нед. надо сдавать? Сдала вчера, спрашиваю у врача, когда будет готов, а она отвечает, что недели через 2, мол до кучи собирают. Если честно, я так и не поняла, что она имела в виду :не знаю:
Мне только через 2 недели на приеме сказали рез-ты, поэтому когда нужно было пересдавать, пошла в прогрессивки и оп, рез-т через 1,5 часа на почте. А так опять пришлось бы столько время терять впустую(((
13 февраля 2013, 16:30
КудряшкаСью Девочки, у вас тоже так долго готовились в ЖК рез-ты ХГЧ и тройного теста, кот. в 16 нед. надо сдавать? Сдала вчера, спрашиваю у врача, когда будет готов, а она отвечает, что недели через 2, мол до кучи собирают. Если честно, я так и не поняла, что она имела в виду :не знаю:
мне вообще ничего не говорила((( пока сама не стала расспрашивать что с результатом
13 февраля 2013, 16:32
какие-то врачи интересные, не говорят, у меня врачч пока все анализы не посмотрит галочками не отметит не выпустит.
13 февраля 2013, 16:49
Что-то я не пойму! Какие вы все анализы сдаете? У меня ощущение, что мне вообще ничего не назначают!
13 февраля 2013, 16:51
teddy bear, как твои дела? как самочувствие? ходи осторожно)))
лучик Солнца lana!, поздравляю с хорошим узи и дочкой :рай:
присоединяюсь к поздравлениям с дочуркой
13 февраля 2013, 17:14
КудряшкаСью
lana! А я сегодня сходила на 2-е УЗИ подтвердили мне мою ДЕВОЧКУ!!! :angel: Чего я больше всего ждала!!! 🙂
lana!, Поздравляю! :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада за вас:-)
13 февраля 2013, 17:25
Девочки раз уж мы так долго рассуждали на тему примет, может давайте те кто узнает пол ребенка писать какие у вас приметы??? интересно и любопытно.
13 февраля 2013, 17:46
лучик Солнца, у меня с девчонками токскиоз начинался на 8 недели и продолжался до 16, а с мальчишкой с 3 и по 12 неделю))) в первые две беременности был средний токсикоз, а в последнюю с мальчиком оч оч сильный, еле ходила!! а в остальном все так же)))
13 февраля 2013, 18:08
Вот честно... Я дочу родила в 2007, так же читала мнения о том, как можно определить, мальчик или девочка... Даже тут во многих постах не трудно заметить - кто кого ждал и кто родился (согласно линеечке). Симптомы у всех разные были, а результаты непредсказуемые) Одно точно: если изжога, то скорее всего волосы у ребенка растут уже в утробе, реже изжога у беременных от неправильного питания. С дочей ходила: и живот острый был (типа мальчик), и токсикоз слабоватый, и на мясо тянуло сильно (тоже все мальчикам приписывали), а родила кого хотела - девочку) Сейчас токсикоза почти нет, жду двойню, по подозрениям узиста - разнополые. И как все эти приметы относительно разнополой двойни применить? =)
13 февраля 2013, 18:12
лучик Солнца какие у вас приметы???
на то они и приметы, что не обязательно сбудутся)))
14 февраля 2013, 01:24
Я уже как-то писала, по всем приметам, таблицам, календарям, ощущениям у меня должна быть девочка. Но по двум узи мальчик. Я уже пледы на выписку заказала голубые. Когда их получила, засомневалась, все равно в душе надежда теплится. Так что пока сама "слоника" не увижу, не успокоюсь!
14 февраля 2013, 02:31
Taya4ka, насчет изжоги я бы поспорила. У меня с ЖКТ все хорошо, даже гастрита нет. Питание белее или менее правильное, дробное и т.д. Изжога каждую беременность где-то с 20 - 38 недель. Дети все до года лысые! А изжогу врачи ( и сама поняла) объясняют тем, что матка сдавливает органы, желудку меньше места, вот и выбрасывается жел.сок в пищевод.
14 февраля 2013, 02:42
Спасибо девочки за вашу доброжелательность!!! Очень приятно!!!
Всех поздравляю [font=Verdana][color=navy][font=Verdana]С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!![/color]
Сижу вот думаю наверное порадую своих сегодня домашним тортиком...........и еще чего-нибудь вкусного приготовлю может. [b]Димура, приходи, будешь помогать!
14 февраля 2013, 03:39
у меня с дочкой полоска на животе явная была, но не помню когда появилась...а сейчас пока нет...по табличкам дочка предсказывалась как мальчик 🙂 и сейчас по табличкам мальчик должен быть - увидим 🙂 токсикоза не было ни в ту беременность ни сейчас, но сейчас животик острее...и мяса хочется...очень....недель с 7-ми и до сих пор (16 сейчас)
14 февраля 2013, 03:55
Первы две беременности у меня токсикоза не было вообще! В первый раз я только в 12 недель узнала что беременна, мне врачи обещали, что я пока не могу детей иметь, обследовалась и вот такое чудо. Второй раз тоже не сразу узнала, симптомов не было) зато в этот раз токсикоз начался недель с 4-5, не заметить было бы невозможно. Полоска два раза была, пока нет, но я не помню во сколько недель она появлялась. Сейчас у меня много примет, но я дождусь узи))
14 февраля 2013, 04:19
teddy bear КудряшкаСью,
КудряшкаСью Девочки, у вас тоже так долго готовились в ЖК рез-ты ХГЧ и тройного теста, кот. в 16 нед. надо сдавать? Сдала вчера, спрашиваю у врача, когда будет готов, а она отвечает, что недели через 2, мол до кучи собирают. Если честно, я так и не поняла, что она имела в виду :не знаю:
Мне только через 2 недели на приеме сказали рез-ты, поэтому когда нужно было пересдавать, пошла в прогрессивки и оп, рез-т через 1,5 часа на почте. А так опять пришлось бы столько время терять впустую(((
teddy bear, ох, буду надеяться на хороший результат и надеяться, что не надо будет пересдавать.
14 февраля 2013, 04:22
DZV
КудряшкаСью Девочки, у вас тоже так долго готовились в ЖК рез-ты ХГЧ и тройного теста, кот. в 16 нед. надо сдавать? Сдала вчера, спрашиваю у врача, когда будет готов, а она отвечает, что недели через 2, мол до кучи собирают. Если честно, я так и не поняла, что она имела в виду :не знаю:
мне вообще ничего не говорила((( пока сама не стала расспрашивать что с результатом
DZV, в некоторых ЖК надо обо всем самой, наверное, спрашивать, иначе могут и не обратить внимание. Хотя в моей ЖК, ттт, врач на явке всегда все просмотрит и вслух проговорит. Или это от врача зависит. На других участках девочки жалуются, что врачи есть хамы, лишний раз ничего не спросишь.
14 февраля 2013, 04:59
Осенина Что-то я не пойму! Какие вы все анализы сдаете? У меня ощущение, что мне вообще ничего не назначают!
вот и у меня такие же ощущения)))
14 февраля 2013, 06:32
Всем привет, я к вам)))Ольга. ПДР-не знаю...врач молчит, сама се дату назначила 17 августа. в плане пола-сюрпрюз. Говорят после 16 недель можно рассматривать, а до этого мол фантазии ток.Наблюдаюсь в 1 ЖК-на воровского которая. Врач-партизан, ни слова ни пол слова. как на допросе всегда-болела-нет, то есть-нет. далее к своей помощнице шлет-та дает кучу анализов-и всё-свободна...так что я как с луны свалилась-ничего не знаю, ничего не понимаю)))вроде ничего не болит, токса-не было...
14 февраля 2013, 06:40
КудряшкаСью
DZV
КудряшкаСью Девочки, у вас тоже так долго готовились в ЖК рез-ты ХГЧ и тройного теста, кот. в 16 нед. надо сдавать? Сдала вчера, спрашиваю у врача, когда будет готов, а она отвечает, что недели через 2, мол до кучи собирают. Если честно, я так и не поняла, что она имела в виду :не знаю:
мне вообще ничего не говорила((( пока сама не стала расспрашивать что с результатом
DZV, в некоторых ЖК надо обо всем самой, наверное, спрашивать, иначе могут и не обратить внимание. Хотя в моей ЖК, ттт, врач на явке всегда все просмотрит и вслух проговорит. Или это от врача зависит. На других участках девочки жалуются, что врачи есть хамы, лишний раз ничего не спросишь.
да нет она не хамит, просто видимо решила раз результат нормальный то и говорить не зачем...
14 февраля 2013, 06:46
maysysl Девочки, всех поздравляю с беременностью! Здоровья всем и хорошего настроения. Девочки, получила штанишки для беременных НМ. Очень классные, но мне малы, точней в обтяжку. Без запаса. Может кому нужны. Удобные, красивые, модные. Размер думаю на 46-48. Надо мерить. Мне на ОБ 108 малы. Цена 915 руб. Себе уже побольше заказала. [img]http://lp.hm.com/hmprod?set=key[source],value[/model/2012/J01%2094607%20D0621%2046%200053%204.jpg]&set=key[rotate],value[]&set=key[width],value[]&set=key[height],value[]&set=key[x],value[]&set=key[y],value[]&set=key[type],value[STILL_LIFE_FRONT]&call=url[file:/product/large][/img] http://www.hm.com/de/product/94607?article=94607-C#shopOrigin=QO
Еще актуально предложение?не могу вам напсиать в личку(((вообще какая то я "безправная" здесь(((ничего нельзя,ничего не могу
14 февраля 2013, 06:46
DZV, ну тебе то конечно не интересно, зачем тебе сообщать то, сама посмотрела и все.
14 февраля 2013, 06:48
megalapusik, 20 сообщений наберешь и сможешь писать в личку. потерпи чуток)))
14 февраля 2013, 08:18
EvaQueen DZV, ну тебе то конечно не интересно, зачем тебе сообщать то, сама посмотрела и все.
конечно это не правильно, но ругаться я тоже не буду по этому поводу...и так спорила по поводу назначений)
14 февраля 2013, 08:30
megalapusik, я написала девушке в личку, что вы интересуетесь ее штанишками. Надеюсь, найдете друг друга))
14 февраля 2013, 09:21
ulya1313 megalapusik, я написала девушке в личку, что вы интересуетесь ее штанишками. Надеюсь, найдете друг друга))
Спасибочки!!!
14 февраля 2013, 09:49
DZV
EvaQueen DZV, ну тебе то конечно не интересно, зачем тебе сообщать то, сама посмотрела и все.
конечно это не правильно, но ругаться я тоже не буду по этому поводу...и так спорила по поводу назначений)
не ругаться то конечно не стоит, тем более в нашем положении.
14 февраля 2013, 12:00
Вот нам, девочки, для поднятия настроения: *На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь? *Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!» *Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки не смазанный терминатор, я медленно, но верно, стала продвигаться в сторону туалета. *А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!» *Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!"
14 февраля 2013, 12:38
Девочки, у меня скажем так интимная проблема. Сильно обострилась молочница. Я завтра иду на прием, мне лечение назначат. Но я думаю, ведь мужа, хоть его ничего не беспокоит, тоже нужно как-то пролечить. К врачу он не пойдет 100%. Вашим супругам когда-нибудь назначали лечение этой бяки?
14 февраля 2013, 14:00
Svetik_74
Осенина Что-то я не пойму! Какие вы все анализы сдаете? У меня ощущение, что мне вообще ничего не назначают!
вот и у меня такие же ощущения)))
а у меня, наоборот, что я все сдаю, сдаю и еще что-то надо досдать ))
14 февраля 2013, 14:28
Breath of Night Вот нам, девочки, для поднятия настроения: *На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь? *Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!» *Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки не смазанный терминатор, я медленно, но верно, стала продвигаться в сторону туалета. *А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!» *Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!"
как забавно)) особенно про лапы :смеется:
14 февраля 2013, 15:06
megalapusik, Добро пожаловать! Вот пусть и дальше ничего у вас не болит! Это же такое счастье!
14 февраля 2013, 15:17
Tanya2985, я никогда не мучилась от молочницы, были не большие проявления очень редко, обычно на море (видимо от мокрых купальников). Выпивала таблетку и все. А тут кошмар на 10нед. проявилась такая сильная, я на стены лезла, ждала когда 12 нед. стукнет, чтоб лечение начать. Мне прописали пимафуцин свечи (вообще не помогло), потом клотримозол свечи (помогло на неделю). Вот о муже я и задумалась. Я сама ему назначила клотримозол крем (нанес несколько раз буквально), а сама проставила 5 дней свечи ливарол. Мазок чистейший.Вот уже больше 2 месяцев не вспоминаю про эту бяку!
14 февраля 2013, 15:48
мне гиня сказала, что у меня мазок пришел, тоже молочницу показал, говорит назначим лекарства, а сама так ничего и не назначила, но меня и не беспокоит эта бяка почти
Сегодня забежала в больничку, моя врач в отпуске, была другая, я ей объяснила все свою ситуацию про боли в животике, она говорит, проходи, сейчас выпишем направление в стационар, я отказалась((( она сказала, что раз живот болит утрик вообще отменять не нужно было, я говорю, что мне уже дюф отменять по словам моего врача срочно нужно, она сказала, что его точно нужно оставить и пить дальше еще долго. Отправила думать домой насчет стационара, говорит ложись, если ребенка не хочешь потерять((((( А я не могу, мне сына не с кем будет оставить, муж до поздна на работе бывает((( Вот думаю и переживаю...