20 февраля 2013, 17:51
Polinka 85,я вот той же проблемой обеспокоена, мож цистит...бегаю в туалет через каждые пять мин. А что вам сказали?
Димура
lana!, светик так у тебя же вроде кс!! вроде при кс все равно как лежит ребенок!
lana!
А у меня ляля лежит не правильно попой вниз хотя должна уже головкой вниз по сроку. Сказали сегодня в ЖК больше пешком ходить гулять ну и гимнистику коленно-локтевую.
Sladkoezhka
Сегодня сходила в инвитро, сдала мазок на уреаплазму, микоплазму и хламидии-отдала 1000. Еще нужно кровь сдать на ToRCH, а это еще 2 с лишним тысячи. Капец как я зла!
Tanya2985
Fanta87, ого-го, что так долго то?
Fanta87Tanya2985
Fanta87, ого-го, что так долго то?
Я сама если честно за парилась)) но потом почитала в отзывах, что он всех так смотрит долго и тщательно) и все эти пол часа молчал, представляете, что я там успела надумать себе)) и в конце только, что все отлично!
arcanum
Девочки, а пульс у вас какой? У меня 95 - врач говорит - норма...