24 февраля 2013, 08:42
N@dinда, пью много! причем постоянно!уже стала набирать воду в рот и держать немного потом глотать! иначе пью пью пью!!! а так- отеки! ну думаю врач бы сказал! хотя....)))
А у меня уши постоянно закладывает. Хожу, как глухая. Татьяна1989***, А жидкости много пьёшь? Мне сказала Г ограничивать жидкость, сладкое, солёное и мучное. Я с каждым ребзиком по 20 с лишним набирала. В этот раз Г сказала, что надо постараться не больше 10 кг. Но я в этом ооооочень сомневаюсь, получится-ли? :-|