28 февраля 2013, 18:27
Liza Caddy, Аня, спасибки за отзывчивость, меня Ксюша выручила.
lovinka, Ирина, славатебегосподи, всё обошлось. к нам сегодня тоже мужики с Костаная приезжали грузиться, приехали оба с квадратными глазами, мы их с дороги кофе отпаивали.
ЮвИ, лапушки-детки!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас.
Я особо истерик у Софьи не видела, но вот это "моё, моё" бесит ужасно. Но я стараюсь, объясняю или отвлекаю внимание. А может мне не заметно, потому что я её всего 3-4 часа в день вижу. Работа засосала так, что скоро кажется "коньки откину". Думала, что это просто предновогодняя суета и аврал, но что-то уже на 2 месяца аврал затянулся и конца и края нет
lovinka, Ирина, славатебегосподи, всё обошлось. к нам сегодня тоже мужики с Костаная приезжали грузиться, приехали оба с квадратными глазами, мы их с дороги кофе отпаивали.
ЮвИ, лапушки-детки!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас.
Я особо истерик у Софьи не видела, но вот это "моё, моё" бесит ужасно. Но я стараюсь, объясняю или отвлекаю внимание. А может мне не заметно, потому что я её всего 3-4 часа в день вижу. Работа засосала так, что скоро кажется "коньки откину". Думала, что это просто предновогодняя суета и аврал, но что-то уже на 2 месяца аврал затянулся и конца и края нет
