1 марта 2013, 10:15
Dogma_chkaмы тоже без конца болеем, то одна , то втоая, кто кого переболеет. вот щас у старшей скарлатина ( дома д=сидим 21 день
Qwayess, я просто сильно заморачиваюсь что у ромки постоянно горло страдает, уже думаю на герпесы посдавать, эпштейна-бара и еще чего то.... возможно дурь не спорю, поэтому ваше мнение и хочу послушать