Дети74.ruархив форума

Май-июль 2010. Глава 36 - "Льдинки солнышком согреем,уходи зима скорее!"

1 549 сообщений · 139 773 просмотров · стр. 24 из 39
Dogma_chka
Qwayess, я просто сильно заморачиваюсь что у ромки постоянно горло страдает, уже думаю на герпесы посдавать, эпштейна-бара и еще чего то.... возможно дурь не спорю, поэтому ваше мнение и хочу послушать
мы тоже без конца болеем, то одна , то втоая, кто кого переболеет. вот щас у старшей скарлатина ( дома д=сидим 21 день
участковая педиатрисса считает, что просто дети "гнилушки" , подвержены частым простудам. никогда не предлагает никакие анализы, ничего
Ростовушка
участковая педиатрисса считает, что просто дети "гнилушки" , подвержены частым простудам. никогда не предлагает никакие анализы, ничего

о кстати ага, такое же мнение у нашей
типа вы походу домашние дети....
Dogma_chka
Qwayess, я просто сильно заморачиваюсь что у ромки постоянно горло страдает, уже думаю на герпесы посдавать, эпштейна-бара и еще чего то.... возможно дурь не спорю, поэтому ваше мнение и хочу послушать
ну я тоже через это прошла. у нас любой понос ангиной заканчивался....
правда перед этим не послушалась нашего врача, который сказал, что нет у нас ВЭБа, ибо клиники нет.
но я ж упертое дуро)))) правда теперь хотя бы спокойна))))
в итоге дошли до иммунолога и та мне мозги вправила.
кстати, на расширенном ОАКе если что видно мононуклеары, они типа показатели ВЭБА/инфекционного мононуклеоза. так что все обратно упирается в общий анализ крови))))
ой как хочу нормального врача которому можно доверять, достает все время думать как перепроверить диагноз и назначения....
да еще хочу чтоб мне мою дурь вынули из мозга))
Qwayess, давай координаты вправителя мозга - иммунолога, вылечимся сгоняем))
Ростовушка,ну наш врач тоже говорит - сидите дома) нафига вам садики))) мы и не рвемся, а сюравно болеем регулярно)
сейчас я избрала своим кумиром доктора Комаровского и последнюю болезнь мы пережили без ангины и за 4 дня, правда я так и не решилась не дать дитю противовирусный препарат. Врач наш велел дать. я решила, что Комаровский в случае чего далеко и я не смогу ему в горло вцепиться))))
а еще я теперь заморочилась покупкой мойки воздуха) ибо все бяки прекрасно себя чувствуют в теплом и сухом воздухе.
вот так то)
Dogma_chka
ой как хочу нормального врача которому можно доверять, достает все время думать как перепроверить диагноз и назначения....
да еще хочу чтоб мне мою дурь вынули из мозга))
вызови нашего ПМ, он уже помойму заработал себе репутацию определенную в нашей темке. К Иммунологу он нас пнул, в Жемчужину. не помню фамилию, дома записато. Вроде Александрова....
мы сдавали платно ОАК,, там были изменения - и то, оан сказала-норма, все норма! эозинофилов 8 было - ниче страшного. каждого пункта чтуь больше-чуть меньше - ничего страшного, все нормально. вы просто гнилушки, я даже не знаю,к а к с такими врачами общаться
спасибо девочки! эт я вам еще самые лучшие фотки показала🙂))
Насть,попровляйтесь.
Девочки, я если честно, даж не все поняла чо вы тут писали🙂
где сегодня завтра можно сделать оак чтоб результат узнать не в понедельник?
Dogma_chka
где сегодня завтра можно сделать оак чтоб результат узнать не в понедельник?
в инвитро на автостанции, мне через 5 часов уже прислали на почут резалт)
Ростовушка, они говорят что в понедельник((( завтра его передадут в работу, и для работы целый рабочий день нужно якобы
я в субботу утром сдавала и в эту же субботу мне на почту кинули результат, Насть! а забрала саму бумажку только в будни, да
Ростовушка, ясно попробуем))
Мы вчера пошли с утра в магазин и простыли, связываю это с ветрищем холодным, у меня реально лицо замерзло, а броня всегда с открытым ртом ходит, а я ему песни пою, как думаете от этого или все-таки вирусня? Мы с утра ходили, в зоне видимости никто не чихал, народу немного, в магазине недолго были.
К слову вчера только свекровь с такой ехидцой спрашивала "есть ли у Брони сопли" и вот сопли не заставили себя ждать, хотя вчера самочувствие было отличное.
marisabelca,а сопли то есть? И вообще какие симптомы, температура есть, какая?
Пусть детки все поскорее поправляются!!!
Мы виферон ставим уже 2 недели.Пока без соплей, тьфу тьфу.

Девочки, мы в икею едем в воскресенье ,кому что нужно пишите в личку, привезем)
Шагане, ех, охота что-нибудь, но деньгов нету пока(((
вчера только заходила на сайт их, смотрела, там сейчас к 8 марта акции всякие.
Шагане, тоже охота, но эт если папко завтра денежек принесет конечно.0
BoNa
Шагане, ех, охота что-нибудь, но деньгов нету пока(((
вчера только заходила на сайт их, смотрела, там сейчас к 8 марта акции всякие.
мы первый раз едем, главное не заблудиться. Как там смотреть на сайте спец предложения, мне вообще не очень понятно ...
Dogma_chka
Шагане, тоже охота, но эт если папко завтра денежек принесет конечно.0
пусть папка привезет денег)))да побольше побольше)
Девочки, где можно посмотреть шпоргалку так сказать для родителей - игры всякие, поделки какие с детьми делать... лень мне с детьми играть и фантазии нуль🙁(( так может где-нить чо-нить посмотрю и желание появиться
Девочки, где можно посмотреть шпоргалку так сказать для родителей - игры всякие, поделки какие с детьми делать... лень мне с детьми играть и фантазии нуль🙁(( так может где-нить чо-нить посмотрю и желание появиться
Dogma_chka
Ростовушка, они говорят что в понедельник((( завтра его передадут в работу, и для работы целый рабочий день нужно якобы

Dogma_chka, я поняла, что в инвитро для проформы говорят. Видимо есть такие сроки. Нам срочно анализа были нужны, тоже только на след. день и то после 6 вечера обещали результат, но выслали мне на почту в тот же день через  2,5 часа. (Мы сдавали в 13-30). У них 2 раза в день увозят анализы в центр: утром и днем (в нашем филиале на Гагарина в 10 утра и 14-00). Как мне сказали, нужно успеть сдать до того как их увезут в то или иное время. Уточни, во сколько ваши забирают.
МамаМила, вот тут полазь http://www.sol*net.ee/  Мне этот сайт раньше очень-очень нравился. подзабыла я про него что-то
Dogma_chka,Насть, в прогрессивных технологиях 2 часа делают на Комсомольском проспекте

Катенок,спасибо! пошла смотреть :lol:
девочки, спасибо, уточню)
Шагане,Олечка, мне надо! по мелочевке, но немного!
я к тебе завтра стукнусь в аську или позвоню.
Qwayess, Ксюша, получила мой должок?
Qwayess
Шагане,Олечка, мне надо! по мелочевке, но немного!
я к тебе завтра стукнусь в аську или позвоню.
давай пиши, лучше в личку, у меня копм уже месяц не работает(сапожник без сапог)сделать некогда, а ася там.
Qwayess
marisabelca,а сопли то есть? И вообще какие симптомы, температура есть, какая?

ночью темпа до 39 была, сопли есть, сейчас темпа 38
marisabelca
Qwayess
marisabelca,а сопли то есть? И вообще какие симптомы, температура есть, какая?

ночью темпа до 39 была, сопли есть, сейчас темпа 38
тогда я голосую за вирус🙁
мы нынче в лагере болезных тож(
уже на антибиотиках
причем заболели когда бросили на недельку профилактический эргоферон принимать
вот и чешу репу, взаимосвязаны ли как то наша болезнь и бросание

однако до нынешней болезни месяц в садик прогоняли без единой сопли)
не могу не возрадоваться этому факту)

но  законы подлости никто не отменял
я завтре на работу собралась, а деть мой на больничный


Индейчик, у тебя есть с кем оставлять ребзика?
Myx@
Индейчик, у тебя есть с кем оставлять ребзика?

бабушку вызвала из деревни
Индейчик,выздоравливайте)

а мой старший лялис ножку сломал.
гребаный басктебол🙁((
Индейчик, здоровья Кирюше  :пятачок с шариком:

Qwayess, ёмоё... как так? на треньке?
Forward,ну на соревнованиях, ага. а завтра финал)))
прыгает вон в гипсе.
благо хоть в Челябинске был)
Qwayess, ну вот 🙁 пусть поскорее все заживет!
а у меня мама руку сломала 🙁
подскользнулась...