3 марта 2013, 12:50
Ося, не мудрено. на улицах ваще эксперимент по выживанию. все тротуары - каток.
маме выздоровления!
какой лучше кальций купить, не посоветуешь?
я када он руку ломал герболайфовский покупала и мумие)))
маме выздоровления!
какой лучше кальций купить, не посоветуешь?
я када он руку ломал герболайфовский покупала и мумие)))

