Дети74.ruархив форума

Май-июль 2010. Глава 36 - "Льдинки солнышком согреем,уходи зима скорее!"

1 549 сообщений · 139 773 просмотров · стр. 25 из 39
Ося, не мудрено. на улицах ваще эксперимент по выживанию. все тротуары - каток.
маме выздоровления!
какой лучше кальций купить, не посоветуешь?
я када он руку ломал герболайфовский покупала и мумие)))
Qwayess, она пьет любой - чередует (Д3 никомед, компливит, витрум)
ну и ДЭНАС 🙂
Qwayess,Forward, спасиб, девы!
чет не в адеквате я нынче нащщет на работу выходить с больным дитем
мозк шевелится
непривычно
но надо
Qwayess, сыночку скорейшего выздоровления!
Девочки, дайте ссылку где заказать в Германии автокресло?
lovinka
Девочки, дайте ссылку где заказать в Германии автокресло?
http://www.kidscomfort.eu/
Qwayess,ну хоть выиграли?  🙂 чтоб всё хорошо срослось у него  :пятачок с шариком:
Ося маме твоей тоже скорейшего выздоровления!
Forward, не. просрали)
Qwayess,капец... муж уже четвертый месяц с этой ногой.... щас уже шуруп выверенули а все равно тольком не ходит, больно .хромает и с палкой.
Myx@
Qwayess,капец... муж уже четвертый месяц с этой ногой.... щас уже шуруп выверенули а все равно тольком не ходит, больно .хромает и с палкой.
мой тоже прыгает) пипец. 2 метровый тушканчик весом в центнер скачет по квартире, стены трясцться))) а как я его сегодня в травмпункте таскала - это надо было видеть)))))
записалась к остеопату на четверг))))
Qwayess, да уж... терпения)))
Myx@, сочувствую...
если б мой мучился с больной ногой 4 месяца мы б развелись, наверное... тут просто температура поднимется, всё, карлсон... самой больной человек... :crazy2:
Qwayess, а "в загранице" тебе б каталочку выдали  ^-^
Qwayess,спасибо
Всем выздоровления!
Forward,нам выдавали каталочку когда мы его в полчетвертого утра в скорую помощь привезли ))))

Myx@, каким образом он  у тебя поломался то ночью?
я вот помню как мама в час ночи шкафы ворочала, чтоб на утро у меня с сетрой было занятие пол вымыть под ними, и уронила себе на ногу этот шкап...
Завтра едем домой! Какой счастье..
ого! девы, всех переломанным родственникам скорейшего зарастания!
Всем заболевшим - выздоровления!
lovinka
Завтра едем домой! Какой счастье..

бесплатной дороги  :пятачок с шариком:
lovinka, и аккуратно!!!!

а мы в кино сходили 🙂
на "Что творят мужчины"
там тааакой красавчик играет, мммм
Ося, это хто это? Рррроман?  :coolsmiley:
Forward, это который Крюков 🙂  :smitten:    :smitten:  :smitten:
Ося
lovinka, и аккуратно!!!!

а мы в кино сходили 🙂
на "Что творят мужчины"
там тааакой красавчик играет, мммм

и мы на него ходили недавно)))
Ося, у кого то ноги-руки, а я опять всех смешу, заболела тенонитом 1 пальца правой кисти. И не надо спрашивать что я делала  :2funny:
Работаю и дома левой рукой или с пальцем наоттопырку
Дево4ка Оле4ка, а Викуся с кем?
Катрюша, ха-ха-ха!
Ну говори, что делала?
Ося, вот всем так и было смешно, особенно УЗИстке. И за день я раз 30 услышала "И что же это вы такое рукой делали?" Неврологи вообще сказали, пошли сухожилие рассечем
Да ничего, сначала упала на кисть, потом 2 дня усиленно переводила в обнимку с мышкой, да офтальмоскоп в невыгодной для травмированной руки положении держу. Вот так.
И не надо завидовать!
Qwayess, привет! прочитала про ногу Влада(((
очень жалко малыша.
Скорейшего выздоровления-срастания!
сама прыгала на одной ноге неделю, но у меня фигня, подвернула, только дети ужасаются, рассмартивая сине-черную ногу)
Ося, Олечка и твоей маме скорее поправиться!
Мама дает Ульке руку, а та - дай другую, это сломанная 🙂
Ксюша, пусть Влад поправляется быстрее!!!!

Мы вчера в икею съездили, первый раз, мне очень понравилось, накупили всяких нужностей на новую  кухню.Я такая довольнаяяяя))))
Qwayess,Ося, скорейшего выздоровления вашим родственникам
и чтоб без последствий
мы вчера в цирк сходили. Викуленции понравилось. Говорит ещё пойдём)



Дево4ка Оле4ка, красотки  :smitten:
Вы уже на новую программу или на Никулина? Мы на Никулина ходили: Степе понравилось, а Алиса чёт заскучала  :crazy2:
Дево4ка Оле4ка, ой, красота!!
На какое представление ходили???

Папа ваш уехал уже?
Дево4ка Оле4ка,какие вы хорошенькие. :рай:
Дево4ка Оле4ка, красотки обе-две!
Дево4ка Оле4ка, доча красотуля! Мамина копия)))))
Dogma_chka
Myx@, каким образом он  у тебя поломался то ночью?
я вот помню как мама в час ночи шкафы ворочала, чтоб на утро у меня с сетрой было занятие пол вымыть под ними, и уронила себе на ногу этот шкап...

поломался то он в 11-30 вечером, выходя из ресторана. Добрался каким то макаром до дома. Потом пришла я. Они тут меня ждали-не знали чего делать, вызвала скорую ну и так далее...
ol.ka, неее, Викуся папина доча 🙂
Ося,как там моя улечка? лапотулечка )))