Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 19!!!

1 491 сообщение · 90 408 просмотров · стр. 16 из 38
ЛЬВИЦА29
Ajgul,нам наш ортопед сказал узи не продуктивно показывает, надо обязательно именно рентген делать, но фиг знает, мы снова рентген в 9 мес делать будем. Слушай, а от прима кальция не зарастет быстро родничок быстро, ведь кальций этому способствует? Завтра проконсультируюсь.
после 6 месяцев Rg назначают, УЗИ не инфармативно
ЛЬВИЦА29,Ajgul,девочки, нам с дочей (лечили плоскостопие, я думаю и для других заболеваний с ножками подойдет) сначала парафином разогревали, а после массаж. Мне не удобно было...хотела наоборот, но врач настояла. Если мышцы не разогреть пользы от этих процедур б меньше.
M@mo4k@,да, я сижу в инете, инфу читаю. Нашла отличный мастер класс, как делать процедуры с изокеритом-парафином при дисплазии, в домашних условиях. Капеееец вот магнитик офигеееееееел, за 10 минут процедура с парафином стоит 400 рублей+массаж ТС - 380 руб сеанс, парафин  в аптеке стоит всего 50-60 рулей, да нафиг надо, я сама дома буду делать парафиновые грелки Левику, перед приходом Оксаны.
ЛЬВИЦА29,))) мы делали бесплатно и парафин и массаж, а еще она ножки в ванночке булькала с солью) Конечно ничего сложного нет) Если массаж делаете дома, то и это, думаю, ты сама освоишь)
M@mo4k@,мне не удобно мотаться в ПК, нет своего авто, вирусы гриппа. Да, там ничего сложного.
ЛЬВИЦА29,не, я б в эпидемию конечно б не повела дитеныша на эти процедуры) мы летом ходили)
Ой, а мы чего-то не спим((((( Поели, попукали , покакали сидим, болтаем...... :смеется:
А я бы уже и поспала с удовольствием :crazy2:
Давненько такого небыло :-|
Утречка всем.
Я ж кофею стала пить каждое утро, какое же это блаженство для кофемана.
Доброе утро, девочки!


Почитала вас с утра за чашкой чая )))
Машуля повеселила свадебными платьями )))
Наташа и Полина рассказами ))) сидела хихикала )))

Юля, твоя Золотинка торопыжка ))) скоро побежит, не догоните )))

Пы.сы. опять я с картинками )))
Всем Доброе утро!!! Хорошего настроения!!!
немного позитива с утра :ой засмущали:
Всем привет!!!

Gera74, мы чего-то животом маемся, тоже периодически плохо от этого спим. Может новое чего пробовали?

ЛЬВИЦА29, польза есть и от парафина в отдельности. Но... Массаж после парафина на прогретые мышцы намного эффективнее!!!
Доброе утро девочки!!! У нас вчера гости были, сидели до 5 утра. Ничего себе вы вчера 20 страниц накатали.  Пошла читать.
Всем утра!!! Мы тоже вчера что то легли в2(((( в честь дня рождения, что ли.... Теперь соскочил ребенок, вон весел и доволен (стоит что то там говорит свое) а я спать хочууууууу..... Да еще и ночью 4 раза просыпались(((( в общем, жесть.
Читаю все про эпидемию.... Нам на ЭКГ надо сегодня, а в пятницу на прием, не ходить, что ли?
Мы проснулись.......ох и ночька((((( :crazy2:Я ни-ка-кая...... даже не услышала как Ярослав в школу ушёл.... :-|
Fish-ка,да вроде мы как раз вчера ничего нового то и не ели, всё опробованное.....
Главное Злата была бодра, весела: уснула в 11, проснулась в 2, до 4 на тите висела, потом смесь вытребовала, прописала 2 подгуза насквозь,  покакала,поиграла до 6 утра, в 6 еле её укачала(((( как-то мне не понравиллось :roll:
А у нас маразм крепчает.. отказываемся от правой титьки и все. Я плакаю.. Все рекомендации консов на этот счет знаю наизусть, т.к. мы проходили это уже когда отказ был с точностью до наоборот от левой, у нас не работают эти трюки, т.к. у меня грудь левая и правая разные, на правой меньше ареола и туже и раньше ему это нравилось - "медленный поток" типа,  отличает он их на раз из любой позы и с закрытыми глазами.
ЛЬВИЦА29
Утречка всем.
Я ж кофею стала пить каждое утро, какое же это блаженство для кофемана.

кофе вообще тема особенно, если его уметь варить, ну или на худой конец кофеварка...🙂
Всем добрый день!

Вот и я вас осилила прочитать. И тоже это делала за чашечкой кофе!
Повеселили с картинками конечно!
Всем хорошего дня!
snouk, и я с картинкой)))
ну не исправима я))))
Lamia88
ЛЬВИЦА29
Утречка всем.
Я ж кофею стала пить каждое утро, какое же это блаженство для кофемана.

кофе вообще тема особенно, если его уметь варить, ну или на худой конец кофеварка...🙂

У нас кофемашина стоит, одно нажатие и кофе готово у нас его несколько видов она варит, повезло мне.
coffee,а ты прочитай про скачки роста и составь календарь скачков роста и станет более менее понятно отказ малыша ))) у вас как раз этот возраст. найди в инете инфо
VAV85, да, про них я знаю и читала. Но вроде на сейчас ничего не приходится :не знаю:
Будем подождать, как говорится.
coffee,мой Пашка тоже одну сосет, а другую игнорирует. вторую, которая в игноре подставляю, когда в полудреме)))))
Девулечки привет! Оч срочно подскажите пожалуйста хорошего невролога платного, у подруги у малыша что то с лицевым нервом а им врач на участке прописывает травки и покой,они иногородние ещё.!Если можно ФИО и адрес где его найти и примерную цену приёма,заранее благодарна!!
Про мать-ехидну, у меня похоже дежавю. Недавно по-моему Гера такую статью выкладывала.
Девочки, вас уже на вечер одних оставить нельзя, все переругаетесь.
Нани, картинки правда в тему. Ты у нас самый мирный житель. Ни с кем никогда не ругаешься и не споришь)
Катюша-Львица! Хорошо, что ты не ушла!
Ajgul, Доченька-модница и красавица.
У нас тоже прыгунки есть. Мы в них минут по 5 пару раз в день скачем. Ребенку очень нравится, не  хочу лишать его такого удовольствия.
Ugolek1985,да нее никто вроде ругаться не хотел... )))) все оК не переживай !!! все ж взрослые. Просто эмоции бывают.
ЛЬВИЦА29
Утречка всем.
Я ж кофею стала пить каждое утро, какое же это блаженство для кофемана.

И я кофеман, я пока не каждое утро пью, но муж мне на НГ задарил профес. кофемашину - я теперь себя капучино балую время от времени. Но иногда люблю по старинке - в турке...приятен сам процесс... И еще я шоколадкоед))) и шоколад то я каждый день ем, но только по долечке - зато смакую минут пять )))
Fish-ка,нифигасебе! Мальчик в синей пижаме меня поразил, аж сердце в пятки ушло. Рефлекс у них такой что ли?
Gera74
, у меня тоже иногда чудит дочка и я никак не могу это объяснить - вроде всё как обычно - а она чудит...ну бывает, думаю, я - главное чтобы не часто такие прибамбасы выкидывала!
Автор: Тусенька
Цитата
Девулечки привет! Оч срочно подскажите пожалуйста хорошего невролога платного, у подруги у малыша что то с лицевым нервом а им врач на участке прописывает травки и покой,они иногородние ещё.!Если можно ФИО и адрес где его найти и примерную цену приёма,заранее благодарна!!

Громова - принимает где-то на ЧМЗ, на детях74 в ветке про невролога про неё куча хороших отзывов. Телефон регистратуры, где можно записаться на прием к Громовой 722-15-76. Еще Просекова - тоже хвалят.
Ugolek1985, гости до 5 утра - это круто, я обычно сливаюсь в два, муж отдувается дальше )))))
Fish-ка, видео супер, когда в конце мужчина появился я с облегчением вздохнула, а то аж муражки по коже.
Gera74, у  нас Злату тоже ночью периодически на общение пробивает! И еще мы теперь не засыпаем в ночь пока мама или папа рядом не спят (просыпается каждые 30 минут и ноет)
sampolina, я тоже и кофе, и шоколад абажаюююю, но нас сыпет :cry:
VAV85
Lamia88
ЛЬВИЦА29
Утречка всем.
Я ж кофею стала пить каждое утро, какое же это блаженство для кофемана.

кофе вообще тема особенно, если его уметь варить, ну или на худой конец кофеварка...🙂

У нас кофемашина стоит, одно нажатие и кофе готово у нас его несколько видов она варит, повезло мне.

спорить не буду повезло 🙂
Маняшк@, Ужас невеста. Ну или я завидую)))))))))
У меня у дочери была грудь любимая правая. А сыну обе нравятся.
Docch, на свадьбе друга ты всех затмишь!!! Уверяю!!! Нас тоже весной в питер зовут на свадьбу. Я хочу. и платье р. 42-44 налазиет. Одна проблема, детей деть не куда. Поэтому врят ли поедем(
Тусенька,ответила в личку!
Ugolek1985,спасибо)

timma,когда сыпет, тогда конечно никакого удовольствия ((( а нас не сыпет на небольшое количество, большое количество пока не употребляла ))) Кстати где-то прочитала, что даже рекомендуется по чуть-чуть есть что-то аллергенное (маненько шоколадки, мандаринки и т.п.), чтобы типа прививки аллергеном было 🙂 не знаю насколько это действенно, просто вспомнила
Нас не на что не сыпет вроде...тттттт.
sampolina
ЛЬВИЦА29
Утречка всем.
Я ж кофею стала пить каждое утро, какое же это блаженство для кофемана.

И я кофеман, я пока не каждое утро пью, но муж мне на НГ задарил профес. кофемашину - я теперь себя капучино балую время от времени. Но иногда люблю по старинке - в турке...приятен сам процесс... И еще я шоколадкоед))) и шоколад то я каждый день ем, но только по долечке - зато смакую минут пять )))
Fish-ка,нифигасебе! Мальчик в синей пижаме меня поразил, аж сердце в пятки ушло. Рефлекс у них такой что ли?
Gera74
, у меня тоже иногда чудит дочка и я никак не могу это объяснить - вроде всё как обычно - а она чудит...ну бывает, думаю, я - главное чтобы не часто такие прибамбасы выкидывала!
Автор: Тусенька
Цитата
Девулечки привет! Оч срочно подскажите пожалуйста хорошего невролога платного, у подруги у малыша что то с лицевым нервом а им врач на участке прописывает травки и покой,они иногородние ещё.!Если можно ФИО и адрес где его найти и примерную цену приёма,заранее благодарна!!

Громова - принимает где-то на ЧМЗ, на детях74 в ветке про невролога про неё куча хороших отзывов. Телефон регистратуры, где можно записаться на прием к Громовой 722-15-76. Еще Просекова - тоже хвалят.
Ugolek1985, гости до 5 утра - это круто, я обычно сливаюсь в два, муж отдувается дальше )))))

хм...шоколад тоже оттдушина, хотя сама его не ем т.к. сладкое в принципе не люблю зато дочь, если не сладко есть не будет ни в какую 🙁
а что такое гости у нас я уже и непомню :cry:
sampolina,вот и у нас такая кофемашина ))) я балдею.
Gera74,Вот дает девчонка!!!!!! Надо обезопасить - а то шустрая такая!
sepa
Gera74
Девочки, ну стоит же!!!!  :shock: :shock: :shock:

Надо в кровати уровень верхний снимать, а мы ещё матрас высокий не заказали, а так она совсем как-то на полу спать будет.....

Ничего себе - молодцы какие!!!!!!!!!!

мама моя говорит тетка у с в 4 мес. в кровати сама встала, а в 9 побежала, нормальная такая тетка щас 🙂
Gera74,во даете! Я сама встала в 5 месяцев, мама все боялась. но ничего ноги прямые))))
Gera74, пора верхний уровень снимать!
Lamia88,мы и сами любим гостей принимать и в гости любим ходить, правда сейчас у нас карантин на гостей - пока вспышка гриппа не пройдет
Автор: VAV85
Цитата
sampolina,вот и у нас такая кофемашина ))) я балдею.

Ваще балдежно 🙂 дададада 🙂
Gera74, реактивное развитие у нашей тезки! :mrgreen:  Скорее снимайте верхний уровень!!!