14 февраля 2013, 06:05
mama J, ну все равно ж приятно, чертовски приятно))) Для меня это просто ещё один повод порадовать любимого))
Vasutka_val
mama J, ну все равно ж приятно, чертовски приятно))) Для меня это просто ещё один повод порадовать любимого))
Lapatusya
Sasha_tishina, холод прикладывала?
Lapatusya
Sasha_tishina,чем обожгла?
Lapatusya
Sasha_tishina, ой Саш, нужны ли такие плюсы
Lapatusya
Уже хочется суши)
Lapatusya
Мы были в Варне, увидели детящий шар. Еле еле дозвонились до родственников, у нас все оказалось целое ,дети в порядке. Приехали, а тут такие новости
Веснушк@
Эх....с Метеоритиком всех..Мира и добра!!!!!
у меня вагон впечатлений от этого дня трешовых, поскорее бы он закончился))) Хотя зрелище красивое, но страшное...