16 февраля 2013, 17:49
Майрик,Тоня, я дурында, телефон то твой не переписала. а там у нас инет отключен. сидела кукукала))))
у вас падение похоже вообще жестко прошло. под основную ударную волну тот район попал. я мимо завода ехала, без слез не могла взглянуть... знакому. от окна отбросило. а на кухне в это время мультиварку с подоконника аж в стену кинуло. я по полету своего разбитого стекла на лождии подивилась силе удара. хорошо что нас там не было. точно бы перепугались дети. на теплотехе вообще даже не поняли что чтот произошло.
у вас падение похоже вообще жестко прошло. под основную ударную волну тот район попал. я мимо завода ехала, без слез не могла взглянуть... знакому. от окна отбросило. а на кухне в это время мультиварку с подоконника аж в стену кинуло. я по полету своего разбитого стекла на лождии подивилась силе удара. хорошо что нас там не было. точно бы перепугались дети. на теплотехе вообще даже не поняли что чтот произошло.

