Доброе утро!!
Елена Чебыкина,Леночка, очень страшно все, что ты описала.... У нас все спокойно было, ни у нас ,ни у соседей нет повреждений,окна целы, даже обычные,деревянные.
Мои дети ничуть не испугались, носились как лошадки и требовали блинчиков.
Муж мой видел весь процесс.У меня мандраж прошел только к 3 часам дня.
Федеральные СМИ уже раздувают всю эту историю до безобразия "Чебаркуль в непосредственной близости от Озерска".. и тому подобное.
Жалко людей, которым наши власти пообещали помочь, затянуть окна пленкой, остеклить.. А в реале опять бросили людей один на один с последствиями.
