OxylDue,у меня Настена смотрит мультики, поэтому знаю)))
Мы проснулись в 3, к 6 поднялась опять 37, выпили лекарство и уложила спать.
Ой, какие вы с дочуркой красотульки))) Обояшки)
Стрекоша,а мы дома(( нам гулять нельзя...с крыши балкона с грохотом свалилась сегодня сосулища, я аж перепугалась...тают они на глазах...эх, люблю весну, только без грязюки...
а что с ресницами??
kotnatalya,у меня растут волосы как на дрожжах, уже ниже талии...они у меня еще густые, шампунь улетает только так( Хочу подстричься...вернее длину убрать, не хочу никаких стрижек, просто длинные прямые волосы)))
мы тоже на чтз, только долеко от вашего аула( у первого озера...на побережье)))
OxylDue
кстати про прививки, нам сегодня наш педиатр сказала, что геппатитные никуда не пропадают, первую ставили в роддоме еще, вторую вот только в полгода ставить будем.
я это тоже говорила, что никуда они не изчезают, иммунитет был и останется...просто поменьше его)
timma,не говори, не травмируй женщину))) хыы
Docch
Девоньки, вот вы болтушки)))) мы пока были в больнице - ужас сколько накатали))))) только отвлекусь - опять))))
мне кажется, что можно...ничего не будет, тем более на балконе.
sepa,
Polly_E,а деревянная - это сколько? у нас в этом году бедет 3 года, как мы поженились)