8 февраля 2013, 09:30
Selenkaнет, это не наш педиатр, это друг))) со своим педиатром не спорю, анализирую слова и делаю по своему.
Kykkk, о чем вы теперь с педиатром говорить то будете?)))) о политике?))) :смеется:
Selenkaнет, это не наш педиатр, это друг))) со своим педиатром не спорю, анализирую слова и делаю по своему.
Kykkk, о чем вы теперь с педиатром говорить то будете?)))) о политике?))) :смеется:
Fish-ка
snouk, отставить болеть!!!
KykkkНания вчера вцепилась в неравной схватке с одним педиатром, закидала вопросами и сама же на них ответила. Сказал, что тему медицины больше не будет со мной обсуждать)))
Kykkk, да. просто после его передач много хотя бы просто понятно становится. всех вопросов-то не задашь врачу.
coffee
У нас тут прикол был. Давай свекровь выяснять у старшего, кого он больше любит: Саша, ты маму любишь? - Люблю. - А папу? - Люблю. - А деду В. (свекр)? - Люблю. - а бабу З. (свекровь)? - Не очень))). Занавес. Больше не спрашивает)
kotnatalya
sampolina, я конечно все понимаю, и мужа понимаю, что он один пашет, а мы у него втроем на шее сидим, и денег вечно не хватает, но это не повод бить ребенка.... вообще очень мало поводов бить детей и мой старший сын явно ничего из этого не совершил, чтоб его можно было бить... ведь муж же сам хотел детей, да побольше, а теперь малодушничает... не понимаю таких...
Наничто у тебя не получается? данные ввести?
timma, расскажи как с сайта билеты заказывала. у меня ничегошеньки не получается(((((((((((
Kykkk
Прошу прощения за нескромный вопрос, но те кто во втором браке, вы тоже не первые жены? Кто проигнорирует данный вопрос, пойму, это сугубо любопытство
Автор: Kykkk
Цитата
Прошу прощения за нескромный вопрос, но те кто во втором браке, вы тоже не первые жены? Кто проигнорирует данный вопрос, пойму, это сугубо любопытство
Нанинееееет! Тем более интернатуру я по хирургии детской заканчивала.
Kykkk, ты после декрета пойдешь педиатром работать?
sampolinaЯ подошла как-то после душа с зеленым полотенцем на голове, доча удивилась, но признала, а вот с маской наверное сложнее будет
Ой девочки, сделала сейчас себе маску и вот думаю, счас если дочь позовет к себе - я к ней такая "красивая" приду, она меня узнает? :смеется:
M@mo4k@мама в боевой раскраске 🙂)) а мне старший, когда я крашусь, говорит, что я красивая стала 🙂))
sampolina,я на нг корпоратив ходила, накрасилась. подошла к сыну,а он губу давай крючить, типа обиженка, заговорила с ним, узнал))
Нанидумаю нет :не знаю: сама не определилась
Kykkk, значит хирургом?
Ольгунчик11Стрекоша
Именинников с датками!!!
Мочеприемники стоят 14 рублей, продаются везде вроде. Купила после того, как два раза с 6 утра и до полвосьмого сидела, ловила, теперь наклеиваю и сплю. У нас 2 января было что-то похожее на простуду, ни кашля, ни соплей, врач из неотложки сказал горло красное. Выздоровели, пошли сдавать мочу, а там мама дорогая, моча мутная, с хлопьями была, лейкоциты, эритроциты зашкаливали, у меня истерика началась. Нефролог, сказала воспаление писюна, лечили, сдали еще мочу на бакпосев, оказалось, что дело не только в писюне, инфекция мочевых путей, дошло до почки. Вот сейчас пропили таблетки, ждем анализа((( Надеюсь, что вылечили, если нет, врач сказала что пойдем в детский нефроцентр дальше лечиться((( Свекровь приехала, наделала "комплиментов", сказала, что похоже косит на один глаз Тишка, спасибо бабушка за комплимент(((
Стрекоша, Ты все один в один как мое описала!!! Все также началось и тоже 2 января!!! И горло красное и лейкоциты зашкаливали!! Сейчас вот анализ крови на биохимию плохой пришел, билирубин 76,7(((( В пн снова сдавать пойдем кровь. Я уже боюсь всего !!! И глаз у нас тоже один немного прищуривает!
Нани
девочки, привет.
сижу реву. у масика глазик загноился с вечера. врача вызвала. еще не было.
очень хочу верить, что это коньюктевит, а не непроходимость СК :cry:
я так боюсь...с рождения не было такого...может все же коньюктевит :cry: :cry: :cry:
KykkkНанидумаю нет :не знаю: сама не определилась
Kykkk, значит хирургом?
Ugolek1985
snouk, у тебя тоже второй муж что ли?
Девочки, мне вот интересно. У кого двое деток. У кого дети от одного папы? Кроме меня, семьи Рыжиков (ник запамятовала, ссори), и Cosy?
kotnatalya
sampolina, спасибо, так то он у меня хороший.. не пьет, не курит, деньги все в дом, налево не ходит вроде... только вот псих и лентяй - это да... не пнешь - не полетит 🙂
Kykkk
Прошу прощения за нескромный вопрос, но те кто во втором браке, вы тоже не первые жены? Кто проигнорирует данный вопрос, пойму, это сугубо любопытство
kotnatalyaгосподи исусе...так же нельзя...Natalisну и я грешна, когда выносил сильно мозг и я по попе рукой могла шлепнуть, но это в порыве бешенства и ооочень редко, сейчас, глядя на папу, как он лупит сына, я себе не позволяю, а папа бьет как придется, рукой, шлангом, ремнем, проводом, по всему телу и по голове может...kotnatalyaа как ?? по попе ?? я просто давала по заднице ремнем своему..когда выносил..
Natalis, ну мелкому пока не достается, а старший да, попадает под раздачу...
Kykkkя первая жена..а муж у меня третий...но самый лучший самый родной,красивый,умный,и ....тд )))
Прошу прощения за нескромный вопрос, но те кто во втором браке, вы тоже не первые жены? Кто проигнорирует данный вопрос, пойму, это сугубо любопытство
Ugolek1985
snouk, у тебя тоже второй муж что ли?
Девочки, мне вот интересно. У кого двое деток. У кого дети от одного папы? Кроме меня, семьи Рыжиков (ник запамятовала, ссори), и Cosy?