16 февраля 2013, 20:16
Кaтрин, она такая единственная и неповторимая.
Если вы бывали в бухгалтерии предприятий (я, правда, не знаю с чем ваша работа связана), то заметили, что всё по участкам делится. Она на своем участке одна. Если бы она заболела и мне сообщила, как своему непосредственному руководителю, я мужа бы дома оставила, с утра была бы на работе, сделала бы отчет и сдала его.
Я же об этом и твержу всю тему, что проблема не в том, что она отчет не сдала, а в том, что убежала, со мной, не переговорив, не предупредив меня, что не сделала ничего. Я случайно узнала, когда им в очередной раз позвонила спросить, как у них там дела.
Еще раз: она знала, что у ее близких все в порядке.
Повторюсь еще, Кaтрин, если вы не услышали: данная подстава стоит 2 мильона рубликов директору (который практически по-родственному сделал для нее лично ну очень много добра) и увольнения с работы сразу безоговорочно, и подорванной репутации, в том числе.
А тут получается, "я все сделала правильно", "главное - результат", ее филейная часть прикрыта мной по моей должностной инструкции, ничего не произошло, "улыбаемся и машем" и плывем дальше.
В том, что все будет хорошо, я уверена железобетонно, и вчера была уверена, потому и сидела там одна, хоть хвостик и дрожал.
Можно прикрываться, сколько угодно любовью к близким и т.п. Нету здесь оправдания. Вернуться можно было: следствием установлено :смеется:
Дай Бог, по-серьезному, никому из нас с такой халатностью нигде не встретиться, девочки. :knuppel2: :knuppel2:
Если вы бывали в бухгалтерии предприятий (я, правда, не знаю с чем ваша работа связана), то заметили, что всё по участкам делится. Она на своем участке одна. Если бы она заболела и мне сообщила, как своему непосредственному руководителю, я мужа бы дома оставила, с утра была бы на работе, сделала бы отчет и сдала его.
Я же об этом и твержу всю тему, что проблема не в том, что она отчет не сдала, а в том, что убежала, со мной, не переговорив, не предупредив меня, что не сделала ничего. Я случайно узнала, когда им в очередной раз позвонила спросить, как у них там дела.
Еще раз: она знала, что у ее близких все в порядке.
Повторюсь еще, Кaтрин, если вы не услышали: данная подстава стоит 2 мильона рубликов директору (который практически по-родственному сделал для нее лично ну очень много добра) и увольнения с работы сразу безоговорочно, и подорванной репутации, в том числе.
А тут получается, "я все сделала правильно", "главное - результат", ее филейная часть прикрыта мной по моей должностной инструкции, ничего не произошло, "улыбаемся и машем" и плывем дальше.
В том, что все будет хорошо, я уверена железобетонно, и вчера была уверена, потому и сидела там одна, хоть хвостик и дрожал.
Можно прикрываться, сколько угодно любовью к близким и т.п. Нету здесь оправдания. Вернуться можно было: следствием установлено :смеется:
Дай Бог, по-серьезному, никому из нас с такой халатностью нигде не встретиться, девочки. :knuppel2: :knuppel2: