21 февраля 2013, 05:05
Lia
Forever, так ты че ждешь! собирай и срочно в продажу! пока иностранцы здесь вроде как лазят\ищут. ипотеку пораньше закроешь 😉
:2funny: :2funny: если только вторую)))
первая итак уже почти ))
bookmark, :-D
Lia
Forever, так ты че ждешь! собирай и срочно в продажу! пока иностранцы здесь вроде как лазят\ищут. ипотеку пораньше закроешь 😉
ВкУсНяШкА
Я сегодня почти всю ночь не спала иза полетов этих самолетов.Только засну,как летит,стекла вибрируют,ужас блин,когда уже этот испуг пройдет,от каждого звука шарахаюсь :tickedoff:
Женьшень
А я как раз-таки наоборот, из-за привычных практически ежедневных шумов от самолётов, взрывов боеприпасов в Чебаркуле, хлопающих покрышек машин даже и метеорита особо не испугалась, суровая уральская женсчина 🙂
Karamell:2funny: :2funny: :2funny:
Пыль - это уже не круто!!
Между тем некоторые куски метеорита упали на Челябинск. «К маме моего жениха на балкон кусок упал. Беспокоятся, что он может быть опасен в плане радиации», — говорит Евгения Репникова. В городе оказался разрушенным цинковый завод. На его крышу упал осколок. Куски кирпичей завалили проезжую часть. На фотографиях с места событий видны клубы сизого дыма.
http://minorowsky.livejournal.com/347987.html
ржала весь вечер...
UnicorNKaramell:2funny: :2funny: :2funny:
Пыль - это уже не круто!!
Между тем некоторые куски метеорита упали на Челябинск. «К маме моего жениха на балкон кусок упал. Беспокоятся, что он может быть опасен в плане радиации», — говорит Евгения Репникова. В городе оказался разрушенным цинковый завод. На его крышу упал осколок. Куски кирпичей завалили проезжую часть. На фотографиях с места событий видны клубы сизого дыма.
http://minorowsky.livejournal.com/347987.html
ржала весь вечер...
Девочки! это про мою свекровь написано! А Евгения Р-ва - девушка брата моего мужа)))
А свекровь и правда нашла на балконе какой-то камешек))) метеорит ли это - боооольшой вопрос)))
Ясна
В Челябинской области проведут диспансеризацию всех детей в зоне падения метеорита
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/12074143/comments/
Кому-нибудь уже об этом сказали в школе, садике?
Lia
это они точно обследовать на сверхспособности будут! Шоб потом выдающихсяна службу родине забрать. Опять же хочется спросить... а мы чего? Нас взрослое работающее (ой, ну не только работающее конечно :смеется🙂 не будут исследовать? На нас пофиг? Животных ито мониторить собрались....
alst
Все-таки интересно каковы причины диспансеризации?
Мама НаваПохоже это самое правдоподобное предположение.alst
Все-таки интересно каковы причины диспансеризации?
Осваивание бабосов,выделенных на ликвидацию последствий
NaddinkaМама НаваПохоже это самое правдоподобное предположение.alst
Все-таки интересно каковы причины диспансеризации?
Осваивание бабосов,выделенных на ликвидацию последствий