Дети74.ruархив форума

Как мы пережили метеорит :) делимся впечатлениями!

2 688 сообщений · 233 220 просмотров · стр. 46 из 68
Женьшень
Статья очень понравилась: "Теории большого страха": http://expert.ru/russian_reporter/2013/07/teorii-bolshogo-straha/, читала - ухахаталась!


вот все точно!!! от "кисло во рту" до проникновения на тайное свовещание )))))
завтра Малахов будет смаковать нашу тему про метеорит))...
стрелка
завтра Малахов будет смаковать нашу тему про метеорит))...
Ага придут покрасоваться депутаты, ещё тётя эта с овцой на голове(депутатша с ужасной огромной прической, постоянно по ток шоу тусуется), всякие некомпетентные товарищи, лишь бы по телеку засветиться. Будут булькать ни о чем. Бесят.
стрелка
завтра Малахов будет смаковать нашу тему про метеорит))...


что-то он припозднился. уже неделя прошла
Naddinka
стрелка
завтра Малахов будет смаковать нашу тему про метеорит))...
Ага придут покрасоваться депутаты, ещё тётя эта с овцой на голове(депутатша с ужасной огромной прической, постоянно по ток шоу тусуется), всякие некомпетентные товарищи, лишь бы по телеку засветиться. Будут булькать ни о чем. Бесят.

это точно(
Светик
стрелка
завтра Малахов будет смаковать нашу тему про метеорит))...


что-то он припозднился. уже неделя прошла

ага, я тоже думала что экстренный выпуск в тот же день будет у него...

завтра все нелепицы выложит...
стрелка, по России1 уже выложили...Теперь Первый канал на очереди.)
100 лет назад смогли предсказать падение метеорита, а в наши дни уже не могут

http://russia.tv/brand/show/brand_id/4898 - передача на Росии 1 - "Тунгусское нашествие 100 лет"
Тоже наши про метеорит
http://www.youtube.com/watch?v=2K4OQDteRok
Risha
100 лет назад смогли предсказать падение метеорита, а в наши дни уже не могут

http://russia.tv/brand/show/brand_id/4898 - передача на Росии 1 - "Тунгусское нашествие 100 лет"
Ага! Девочки, помните я писала в темке про конец света, что несколько дней наблюдала гало вокруг солнца?
Naddinka
Risha
100 лет назад смогли предсказать падение метеорита, а в наши дни уже не могут

http://russia.tv/brand/show/brand_id/4898 - передача на Росии 1 - "Тунгусское нашествие 100 лет"
Ага! Девочки, помните я писала в темке про конец света, что несколько дней наблюдала гало вокруг солнца?

этой зимой оно почти во все солнечные дни наблюдалось в той или иной степени...
стрелка
Naddinka
Risha
100 лет назад смогли предсказать падение метеорита, а в наши дни уже не могут

http://russia.tv/brand/show/brand_id/4898 - передача на Росии 1 - "Тунгусское нашествие 100 лет"
Ага! Девочки, помните я писала в темке про конец света, что несколько дней наблюдала гало вокруг солнца?

этой зимой оно почти во все солнечные дни наблюдалось в той или иной степени...

тоже много раз наблюдала такое. думаете, что может быть связано?
Camry, я за 37 лет наблюдала впервые, причем несколько дней. Это ведь не может быть просто так.
Camry
стрелка
Naddinka
Risha
100 лет назад смогли предсказать падение метеорита, а в наши дни уже не могут

http://russia.tv/brand/show/brand_id/4898 - передача на Росии 1 - "Тунгусское нашествие 100 лет"
Ага! Девочки, помните я писала в темке про конец света, что несколько дней наблюдала гало вокруг солнца?

этой зимой оно почти во все солнечные дни наблюдалось в той или иной степени...

тоже много раз наблюдала такое. думаете, что может быть связано?

на мой взгляд (а я этой зимой часто обращала внимание на небо), явления небесные были весьма необычные, но связать с метеоритом с уверенностью не могу - не спец я...
Гало обычно над водоемами в солнечный день видно. Мы, когда мимо Шершней едем, его видим.
Ну вы любительницы нагнетать 🙂
Тан4ик

Ну вы любительницы нагнетать 🙂

))) это все проделки Теслы)))
Naddinka
Risha
100 лет назад смогли предсказать падение метеорита, а в наши дни уже не могут

http://russia.tv/brand/show/brand_id/4898 - передача на Росии 1 - "Тунгусское нашествие 100 лет"
Ага! Девочки, помните я писала в темке про конец света, что несколько дней наблюдала гало вокруг солнца?

А я в это же время неоднократно видела РАДУГУ... без дождя естесственно
А еще на небе бывают тучи, молнии и другие природные явления :смеется:
Naddinka, тоже впервые видела за всю жизнь.
Тан4ик, мы видели в основном в городе. однажды прям очень явно видно было.
Я весь декабрь гало наблюдала. Не несколько дней, а прямо ежедневно.
При чем тут нагнетать? Действительно были странные природные явления. Я даже фотографировала пару раз, потому что удивило.
Натуся-колючка, а чего-нить звезды подобное нам обещали на тот день?
Natalika, а контакт с инопланетянами многие астрологи предсказывали в прошлом году.
А кто что знает насчет компенсаций? У меня соседке стеклом на работе порезало руку-зашивали. Она спрашивает не положена ли ей страховка какая-то. А на работе её заставляли написать, что она дома находилась в тот момент.
Naddinka,написала?
так то это производственная травма.
Liza Caddy
Naddinka,написала?
так то это производственная травма.
Она писать не стала, но на неё орали и угрожали.
Naddinka,я б на ее месте еще в трудовую инспекцию заявление написала, что орали и угрожали.
Naddinka
А кто что знает насчет компенсаций? У меня соседке стеклом на работе порезало руку-зашивали. Она спрашивает не положена ли ей страховка какая-то. А на работе её заставляли написать, что она дома находилась в тот момент.
если она была застрахована, то положена.
а так, стандартный больничный лист.
хм.. над Еманжелинском был взрыв, оказывается..
http://uralpress.ru/news/2013/02/22/emanzhelinskiy-rayon-pomozhet-uchenym-v-sbore-pepla-i-oskolkov-bolida
syclon
хм.. над Еманжелинском был взрыв, оказывается..
http://uralpress.ru/news/2013/02/22/emanzhelinskiy-rayon-pomozhet-uchenym-v-sbore-pepla-i-oskolkov-bolida
в википедии сразу об этом было написано. там вообще весь город наверное без окон остался!!!
в латвии тоже возможно был метеорит


http://www.itar-tass.com/c1/657386.html
Forever,Julim, хохотала до слез))))
девы, кто-то слышал информацию по радиации?
я только концовку по радио успела услышать, что фон поднялся на несколько единиц, где больше, где меньше
даже районы перечислили
и дальше уже про награждение за проявленное мужество
Almera, Это когда он поднялся? Сейчас или 15-го?
Пелагия, ну вот я "услышала", что сейчас проводили замеры
но реально слышала в полуха, поэтому и не поняла
была сказана цифра до 17 единиц, но всё не превышает нормы
на авторадио новости
Almera, ну до 25-ти пяти терпимо еще. 74 ни чего не пишет.
Almera, По идее,с чего сейчас фон то будет повышаться? Взрыв уже неделю как назад был и рассеялся. Так то уже бы все давно поднялось.
Almera
была сказана цифра до 17 единиц, но всё не превышает нормы

Хм. я когда в ЮУрГУ училась притаскивала как-то с собой дозиметр, у папы брала поиграться,
так вот там он как-раз 17 и показывал, на северке 14-15 было.
Больше всего позабавили показания около телевизора, тогда ещё лампового- от 14 до 25 скакали показания.
В остальных местах стабильно .
год эдак 2001 шел.