23 февраля 2013, 07:15
Натуся-колючка, у всех свои переживания и страхи. Разговаривала тут с подругой,у нее у ребенка большие проблемы по неврологии,лечатся с рождения постоянно по заграницам. И вот я сказала что мы гриппом переболели,с осложнениями,я думала умру так плохо было. На что она сказала,что все это фигня и как бесят ее мамочки на детских площадках,которые вечно ноют и переживают что у ребенка температура. Вот у нее проблема,не разговаривает ребенок,ходить еле научили,а мы из-за гриппа разнылись. Права ли она? Не знаю.