25 февраля 2013, 09:40
marissa
Merry, маша! Они построят межзвездный корабль и улетят на прекрасную планету 🙂
Галяяя, твои слова да богу в уши 🙂
marissa
Merry, маша! Они построят межзвездный корабль и улетят на прекрасную планету 🙂
NaddinkaстрелкаТоже подумала как стремиться? Вокруг костров с бубном скакать? :смеется: Прожекторами в космос светить?Amellyстрелкапосле падения метеорита в Челябинске депутаты приняли закон запрещающий пролёт метеоритов над территорией России :2funny: :2funny:Naddinka
Россия не популярна среди метеоритов
http://nr2.ru/ekb/425976.html
это радует...
надеюсь не будем стремится к такой популярности)
ООО, всемогущие депутаты))
alst
В беседе с "Интерфаксом" ученый добавил, что основная масса метеоритных образцов еще не найдена
http://www.newsru.com/russia/25feb2013/meteorit.html
alstходит ходит, есчо как ходит))))
стрелка, а во второй статье как раз и написано - народ-то оказывается уже давно -как по грибы ходит)))
Amellyalstходит ходит, есчо как ходит))))
стрелка, а во второй статье как раз и написано - народ-то оказывается уже давно -как по грибы ходит)))
стрелкажелающих на самом деле много) но удивительно не это) кусочков метеорита еще больше, чем желающих))))Amellyalstходит ходит, есчо как ходит))))
стрелка, а во второй статье как раз и написано - народ-то оказывается уже давно -как по грибы ходит)))
ну вот... думала, что только десантники лес "чешут" да иностранцы (одноклассница в Еманжелинске живет, говорит к ним иностранцы приехали - у соседей квартиру сняли, каждый день куда-то все ездят и с мешками возвращаются))))
Merryточно) на всех хватит, как грибов в грибное лето)))
Amelly, ну так сколько там тонн летело
Катринкаобязательно! на ближайшей встрече!)
Amelly,Оля, свой покажешь?
DZV
а у нас что то дома холодно стало такое впечатление что дуть из стыков стало, из окон не дует и батареи горячие(
Натуся-колючка
стрелка, да счаз! кого интересует чужая собственность. пока сами жильцы не заявят с упорством или пока гром не грянет, никто не перекрестится((
Астрочка
А мы сегодня наконец-то справку из мчс получили, о том, что произошло астрономическое событие- болид (яркий метеор), и это квалифицировано как чрезвычайная ситуация.
стрелкаВот именно это весной и может произойти.Натуся-колючка
стрелка, да счаз! кого интересует чужая собственность. пока сами жильцы не заявят с упорством или пока гром не грянет, никто не перекрестится((
печально...
в УК позвонить что ли...
сейчас весной как бы конструкции не "поплыли"(((
DZVвот и у нас заметно прохладнее стало. Дует именно от окон и из-под подоконников. В кофтах ходим. Быстрее бы лето!
а у нас что то дома холодно стало такое впечатление что дуть из стыков стало, из окон не дует и батареи горячие(
alstу нас окна в тот же день сначала заколотили полиэтиленом а на следующий день вставили стекла, а топят так же батареи горячие какие и были..
У нас тоже попрохладней, но по-моему топить стали не так сильно, да плюс окно в подъезде нам так никто пока что не делает
Merryокна уже все облазила, не дует нигде у окон
Мне почему-то кажется, в окнах дело.
tana33вот я тоже на это грешу....
Может от волны замазка в швах панельных разошлась и задувает теперь?
стрелкаНатуся-колючка
стрелка, да счаз! кого интересует чужая собственность. пока сами жильцы не заявят с упорством или пока гром не грянет, никто не перекрестится((
печально...
в УК позвонить что ли...
сейчас весной как бы конструкции не "поплыли"(((
AmellyКатринкаобязательно! на ближайшей встрече!)
Amelly,Оля, свой покажешь?