5 марта 2013, 18:34
syclonвот реально абыдна за державу
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1042930&cid=2161
syclonвот реально абыдна за державу
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1042930&cid=2161
babochka:смеется:alst
Сегодня, 5 марта, глава Чебаркуля Андрей Орлов и гендиректор компании «Мастерская необычных решений» Сергей Андреев обсудили проект по созданию необычного аромата, в состав которого будут включены запахи, полученные из образца метеорита, взорвавшегося над областью 15 февраля. Для этих целей мэр передал бизнесмену осколок небесного тела, найденного возле полыньи на озере Чебаркуль, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе городской администрации.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2013/03/05/#r628614
Да с ума сойти. Кто ж этим захочет пахнуть? Воняют они противно, я скажу.
Naddinka
alst, насколько я понимаю по факту в Крымске погибло чуть более ста человек.
стрелкаbabochka:смеется:alst
Сегодня, 5 марта, глава Чебаркуля Андрей Орлов и гендиректор компании «Мастерская необычных решений» Сергей Андреев обсудили проект по созданию необычного аромата, в состав которого будут включены запахи, полученные из образца метеорита, взорвавшегося над областью 15 февраля. Для этих целей мэр передал бизнесмену осколок небесного тела, найденного возле полыньи на озере Чебаркуль, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе городской администрации.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2013/03/05/#r628614
Да с ума сойти. Кто ж этим захочет пахнуть? Воняют они противно, я скажу.
голь на выдумку хитра)))
тут еще и конфеты будут Чебаркульский метеорит, а так же еще кучу названий в Роспатент подали для регистрации...
alstстрелкаbabochka:смеется:alst
Сегодня, 5 марта, глава Чебаркуля Андрей Орлов и гендиректор компании «Мастерская необычных решений» Сергей Андреев обсудили проект по созданию необычного аромата, в состав которого будут включены запахи, полученные из образца метеорита, взорвавшегося над областью 15 февраля. Для этих целей мэр передал бизнесмену осколок небесного тела, найденного возле полыньи на озере Чебаркуль, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе городской администрации.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2013/03/05/#r628614
Да с ума сойти. Кто ж этим захочет пахнуть? Воняют они противно, я скажу.
голь на выдумку хитра)))
тут еще и конфеты будут Чебаркульский метеорит, а так же еще кучу названий в Роспатент подали для регистрации...
Ага -конфеты видимо не только с запахом но и вкусом метеорита))
sevo444kaalstстрелкаbabochka:смеется:alst
Сегодня, 5 марта, глава Чебаркуля Андрей Орлов и гендиректор компании «Мастерская необычных решений» Сергей Андреев обсудили проект по созданию необычного аромата, в состав которого будут включены запахи, полученные из образца метеорита, взорвавшегося над областью 15 февраля. Для этих целей мэр передал бизнесмену осколок небесного тела, найденного возле полыньи на озере Чебаркуль, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе городской администрации.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2013/03/05/#r628614
Да с ума сойти. Кто ж этим захочет пахнуть? Воняют они противно, я скажу.
голь на выдумку хитра)))
тут еще и конфеты будут Чебаркульский метеорит, а так же еще кучу названий в Роспатент подали для регистрации...
Ага -конфеты видимо не только с запахом но и вкусом метеорита))
С кусочками!
стрелкаОтличная бизнес-идея
придумают какую-нить карамль с таким названием, кот во рту взрывается+вкус и запах настоящего)))
NaddinkaстрелкаОтличная бизнес-идея
придумают какую-нить карамль с таким названием, кот во рту взрывается+вкус и запах настоящего)))
Natalika
рассуждения из серии "у меня все хорошо а пострадали те кто этого стоит" очень мерзкие
sunnylenaNatalika
рассуждения из серии "у меня все хорошо а пострадали те кто этого стоит" очень мерзкие
+ 10000000
и уважение как то быстро сменилось брезгливостью....
swetok
Понравился коммент, призывающий челябинцев подать в суд за оскорбление чести и достоинства. Если кто решиться, я подпишусь и помогу собрать подписи, много.
Статья глупая, поверхностная, и не стоит о ней ,я так считаю.
Лично я в таких же чОрных красках вижу Москву, ну да тема не об этом.
Irisss
Pretty, да, Вы правы - это взгляд человека с другой планеты на нашу с Вами малую уродливую Родину. Мне больно это осознавать, но это правда... Прочитала на ночь грядущую и комок не проходит...
swetok
Дочкинамама, ну больницы примерно такие же практически во всех городах, и грязь :не знаю:
babochkaswetok
Понравился коммент, призывающий челябинцев подать в суд за оскорбление чести и достоинства. Если кто решиться, я подпишусь и помогу собрать подписи, много.
Статья глупая, поверхностная, и не стоит о ней ,я так считаю.
Лично я в таких же чОрных красках вижу Москву, ну да тема не об этом.
И я поддержу. Прям обидно за город и за то, как это преподнесено. Интересно, корреспондент сама то давно "москвичка"?
Кимаbabochkaswetok
Понравился коммент, призывающий челябинцев подать в суд за оскорбление чести и достоинства. Если кто решиться, я подпишусь и помогу собрать подписи, много.
Статья глупая, поверхностная, и не стоит о ней ,я так считаю.
Лично я в таких же чОрных красках вижу Москву, ну да тема не об этом.
И я поддержу. Прям обидно за город и за то, как это преподнесено. Интересно, корреспондент сама то давно "москвичка"?
Мне тоже было обидно это читать. Да, сугробы грязные. Но во многих ли больших городах она видела белые сугробы???? Не так все ужасно, как описывает эта москвичка. И город у нас не страшный. Где уж километры кладбищ-то?
swetok+1! полей грязью раз не можешь ничего путнего написать. тема с метеоритом громкая, писанина с претензией на "правду". написано коряво и бездарно на мой читательский взгляд.
Статья глупая, поверхностная, и не стоит о ней ,я так считаю.
КимаПостоянно об этом думаю. Пока спасаюсь тем, что переехали на окраину и, при первом удобном случае, сматываемся в деревню.
Naddinka, а зачем вы совершаете преступление, живя с ребенком в этом ужасном городе????
МашаМамаша
Ко мне братец с женой приезжали в праздники из Мск..Она первый раз в Че: грит какой у вас большой город...а сугробы - настоящая зима!! У нас в Мск только грязь))))
swetok
Понравился коммент, призывающий челябинцев подать в суд за оскорбление чести и достоинства. Если кто решиться, я подпишусь и помогу собрать подписи, много.
Статья глупая, поверхностная, и не стоит о ней ,я так считаю.
Лично я в таких же чОрных красках вижу Москву, ну да тема не об этом.
Кима
Naddinka, а зачем вы совершаете преступление, живя с ребенком в этом ужасном городе????