12 марта 2013, 03:15
девочки а где "дегенераты"? я пропустила?
Ставропольчанкаswetok
Понравился коммент, призывающий челябинцев подать в суд за оскорбление чести и достоинства. Если кто решиться, я подпишусь и помогу собрать подписи, много.
Статья глупая, поверхностная, и не стоит о ней ,я так считаю.
Лично я в таких же чОрных красках вижу Москву, ну да тема не об этом.
И я поддержу! Может тут не "рай на земле", но и дегенератами людей просто так нельзя называть!
Merry
Кима, есть, знаете ли, обстоятельства, обязательства разного характера
Зеленоглазая_
alst,то есть вы тоже считаете что наш город индустриальная помойка?и он в общем то живет в единственном цвете...сером?
Кима
сокрушаться, что из-за экологии у моих детей проблемы со здоровьем не буду. Для этих проблем есть масса других причин.
Naddinka
И единственный аргумент защитников: а вот в Нижнем Тагиле и Череповце ещё хуже. Что сказать. Нам есть ещё куда стремиться ))) Больше всего удивляют мамы-защитницы города-экологической катастрофы, мучающиеся с безумными аллергиями у детей.
Natalika
Myx@, я могу сказать почему я здесь еще живу
одной с ребенком ехать в никуда - безумие
случись что со мной (попаду в больницу с аппендицитом например)
что будет с дитем
но я близка к тому, чтобы уехать, онкология и аллергия зашкаливает у нас в городе
Myx@ну начинается, пошли крайности. Девочки, спор неблагодарный...
зачем в никуда? в деревню, можно даже в челябинской области.