12 марта 2013, 18:00
swetok, есть, но это тайна )))))))
Karamell
[b]Основные причины смертности населения Челябинской области, как и в целом населения России, не меняются многие десятилетия. Заболевания системы кровообращения стали причиной смерти более половины умерших - 53,6 процента (здесь и далее - по данным 2006 года).
NaddinkaKaramell
[b]Основные причины смертности населения Челябинской области, как и в целом населения России, не меняются многие десятилетия. Заболевания системы кровообращения стали причиной смерти более половины умерших - 53,6 процента (здесь и далее - по данным 2006 года).
Это потому, что в большинстве диагнозов пишут, что виновато сердце, т.к. другие диагнозы влекут за собой массу никому не нужных проблем, проверок и ещё бог знает чего.
alst
По данным наших источников в медицинской среде, средняя продолжительность жизни в Челябинской области в силу прежде всего экологических причин отстает даже от среднероссийской. Так, подготовленное несколько лет назад одним опытным специалистом ведущего вуза Челябинска подробное исследование "Теория здоровья" поражает всякого. кому удается с ним познакомиться. Автор пришел к выводу, что в Челябинской области средняя продолжительность жизни менее 60 лет. Причем, не только у мужчин, но даже у женщин. Крайне неблагоприятная экологическая обстановка заставляет многих задуматься о переезде из родного города в другие регионы или даже страны.
Доктор наук ЧелГУ Георгий Панов и вовсе прямо заявляет, что по экологическим показателям в Челябинске жить нельзя. Поскольку 7-8 детей школьного возраста из десяти имеют серьезные отклонения в здоровье, а 8 из 10 женщин детородного возраста страдают хроническими заболеваниями.
http://www.lentachel.ru/articles/6839
Karamellalst
По данным наших источников в медицинской среде, средняя продолжительность жизни в Челябинской области в силу прежде всего экологических причин отстает даже от среднероссийской. Так, подготовленное несколько лет назад одним опытным специалистом ведущего вуза Челябинска подробное исследование "Теория здоровья" поражает всякого. кому удается с ним познакомиться. Автор пришел к выводу, что в Челябинской области средняя продолжительность жизни менее 60 лет. Причем, не только у мужчин, но даже у женщин. Крайне неблагоприятная экологическая обстановка заставляет многих задуматься о переезде из родного города в другие регионы или даже страны.
Доктор наук ЧелГУ Георгий Панов и вовсе прямо заявляет, что по экологическим показателям в Челябинске жить нельзя. Поскольку 7-8 детей школьного возраста из десяти имеют серьезные отклонения в здоровье, а 8 из 10 женщин детородного возраста страдают хроническими заболеваниями.
http://www.lentachel.ru/articles/6839
не увидела ни одного доказательства, исследования, что именно от экологии. Умирают рано от пьянсва - согласна, это проблема. про 8 из 10 - это по всей стране так.
Karamell
...длина упавшего в озеро тела составляет 60 сантиметров, его вес – порядка ста килограммов... в голове не укладывается соотношение объема и веса 🙂
а это вообще взрыв мозга:
Если наполнить чайную ложку веществом, из которого состоят нейтронные звезды, то ее вес будет равняться примерно 110 миллионам тонн
Karamell
alst, где там в статье про пьянство?? там об экологии говорится
в том то и дело, что про пьянство не говорится )))) зотя у нас это основная причина смертей. Косвенно, но основная.
Не передергивайте, я не собираюсь никому доказывать, что "живу на курорте" , но, в отличие от вас, я не боюсь здесь жить, не просыпаюсь каждое утро глубоко несчастной, что живу на радиационной и химической помойке и НИЧЕГО не делаю, что бы не изменить свою жизнь.
Ставропольчанка
alst,ну что вы так? Жить-то не страшно, а?
Merry
Karamell, а почему сразу с москвой сравнивать? Имхо москва крайне малопригодный для жизни город.
MerryПотому что с Америкой, как обычно, не сравнишь :смеется:
Karamell, а почему сразу с москвой сравнивать? Имхо москва крайне малопригодный для жизни город.
Natalika
Merry, я тоже думаю запульнут не туда, или авария какая ...
Лора Ромашкина
не осилю все 151 страницы, но после метеорита, очень часто пересыхает в горле и начинаю кашлять....ни у кого такого нет? на работе так же еще пара человек((
ForeverЛора Ромашкина
не осилю все 151 страницы, но после метеорита, очень часто пересыхает в горле и начинаю кашлять....ни у кого такого нет? на работе так же еще пара человек((
таких много..