Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки и уже с малышами ЗИМА-ВЕСНА 2012-2013 Том 15.

1 453 сообщения · 142 085 просмотров · стр. 19 из 37
Г@рмония
мур-мур, приколистка у тебя мама  😀 😀 😀

Г@рмония, она сегодня вообще была в ударе))) Еще мне рассказывала как нас зимой одевали то хорошо в мутоновые шубки и меховые шапки, а у меня дете непонятно в чем ходит тонюсенький комбез, который даже демисезонным сложно назвать))) я говорю да мама в наше тяжелое время мутоновую шубку детю просто не достать вот и ходят все дети непонятно в чем)))
мур-мур
Г@рмония
мур-мур, приколистка у тебя мама  😀 😀 😀

Г@рмония, она сегодня вообще была в ударе))) Еще мне рассказывала как нас зимой одевали то хорошо в мутоновые шубки и меховые шапки, а у меня дете непонятно в чем ходит тонюсенький комбез, который даже демисезонным сложно назвать))) я говорю да мама в наше тяжелое время мутоновую шубку детю просто не достать вот и ходят все дети непонятно в чем)))
:-D :-D
мне в этом отношении понравилось, как Комаровский про подгузники сказал, что наши мамы нас пугают, что у детей все преет от них, они, говрит, просто завидуют, что им приходилось пеленки со штанами стирать, вот и пугают страшилками)))
Что далеко ходить, я вон себя вспоминаю, старший сын в 2 года ходил зимой в комбинезоне на овчине, уж не знаю как он в нем бегал, но ничего, а когда я его на младшего одела, он встал в нем и стоял, неудобно было, так и мерз в нем на улице не двигаясь, пока я ему новый на изософте не взяла, тот самый тоненький, так он в нем всю зиму пробегал и ни разу не замерз, вот он и тоненький. Это я  к тому что прогресс не стоит на месте, что уж тут нас и наших детей сравнивать
мур-мур,я тоже хотела в 38 родить,родила аж в 41 😀
НикОлька
maysysl, по мимо Амеженко, очень классная Пактусова) Если ЛА не возьмется, то  к ней иди. У меня девочка у нее рожала после через 2 дня после меня, в восторге, хоть и бесплатно попала к ней в смену.

А я у Кропотухиной рожала-очччень мне понравилась.
Что то есть в этом Г@рмония, потому как у моей в разговоре проскальзывало - я все стирала на руках и ты постирашь, ничего, и все в таком духе. Типо я двоих вырастила, все знаю.
А мне кажется надо себе жизнь облегчить по возможности )) Хотелось бы, чтобы ребенок был только в радость, чтобы и на свою красоту и на мужа время оставалось. Судя по подруге моей - это вполне реально сейчас. Я думала, она там застиралась и зубы почистить некогда, куда там ))) Она и голову помыла и кушать приготовила, все успела и ребенок лежит в памперсе довольный, не капризничает и без проблем с кожей.
Кто-то из соседей сегодня повеселил- подхожу к подъезду,а там елка :lol: и в подъезде полно иголок.Прям как в анекдоте:нудная жена.на улице первомайская демонстрация,а она"Выкинь елку,выкинь елку!" :смеется:
Olya123, у меня бабушка как мы что-то купим вот деньги тратите на всякую ерунду как мы раньше-то жили обходились без всех этих примудростей. Я говорю бабушка а раньше то вы жили в своем доме где печку надо топить и туалет на улице и вода ледяная в колодце хочешь так опять пожить? Она нет не хочу в квартире то лучше :2funny:
мур-мур, да и почему то все "жизни учат" )))
Я что дите неразумное и у меня головы своей нет подумать как и что делать?
Olya123, еще неизвестно какими мы будим в их возрасте, так что не стоит их строго судить))) для них мы все еще маленькие и не разумные)))
НикОлька,Оль!!!к Казимировой так и не сходила-работала же до последнего и времени совсем не было.Завтра вот посоедняя свадьба,за которую я полностью отвечаю(невеста говорит мне-ты меня замуж выдай,а потом уж рожай).
Сейчас вот с мужем поедем на продолжение свадьбы друзей-с утра уже на выкупе и в ЗАГСе побывали,заехали домой,пока другие гости катаются на лимузине(мне уж точно не вариант в нем трястись),ну а теперь на банкет!!))) :-D
Olya123,мур-мур, мне в этом отношении очень нравится моя свекровь, все время говорит, как хорошо, сейчас столько всего для деток и мам придумали, что так жизнь облегчает. Она в деревне мальчишек-погодок растила, вот как Мур-Мур сказала, вода на улице, туалет тоже. Я ей вообще восхищаюсь, вот бы мне такой же быть  :lol:
Г@рмония, золотая женщина!!! Повезло тебе с ней!!
Кенгуру, спасибо, что успакаиваешь! Удачного ктг!!! А мне тут в больничке и узи плода делали и почек и узи шейки, доплер, нгг. Вроде все хорошо. Так что надеюсь, что все у нее там хорошо. Я просто теперь боюсь уже куда ходить: на встречи, работу, на др и тп. Вон завтра домой, а там опять доча с соплями. Как хорошо, что рожать ближе к лету. Дочу не буду в садик водить, чтоб бяк не носила.
Мария kolms
Наилюша
maysysl,в 7 тоже много кто рожает, просто дорого стало! Бригита (Наташа) там точно рожала, еще Кандидатка, еще вроде кто-то!
Женьшень  тоже вроде туда собиралась.


Девочки, влезу в темку🙂
Женя родила в 7 ке, вчера в 22:40🙂 Мама и малыш довольны🙂
airishana,спасибо что сообщили)))))
Присоединяюсь к положительным! отзывам об акушерке Василине! я от нее тоже в восторге и без разрывов!
Г@рмония, у меня свекровь кстати тоже прогрессивней во взглядах чем мама, тоже говорит как хорошо что у вас и памперсы и машинки стиральные автомат и всего всего
Санечка, привет)))) ну вот мы и с малышами в темке, даже не верится)))))
Jenechka77, ну и фиг с ней с Казимировой, врачи в тройке все подскажут и как дышать и как на мячике скакать)))) Ты же в тройку решила?
НикОлька
Санечка, привет)))) ну вот мы и с малышами в темке, даже не верится)))))
не говори))) у тебя супруг в отпуске? рядышком с вами?
Санечка, да, очень помогает, прям не муж, а золото))) Дениска его голос узнает не хуже чем мой, затихает, слушает))) папа нам ногти подстригал, купал сам с бабушкой)))
Девочки, мы с дочей Катюшей участвуем в февральском конкурсе: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49723.0.html Кому приглянутся наши фото, прошу проголосовать!  :ой засмущали:
НикОлька
Санечка, да, очень помогает, прям не муж, а золото))) Дениска его голос узнает не хуже чем мой, затихает, слушает))) папа нам ногти подстригал, купал сам с бабушкой)))

НикОлька, какой муж молодец. Как хорошо, когда папы помогают с детишками. У нас тоже такой папочка. Я пока неделю в больнице, он сам с дочей. Кашу варить научился, хвостики делать и тп. Бабушка хотела себе забрать, но муж сказал, что это моя доча и сам буду справляться.
maysysl, уважаю таких отцов. Мой вот все может, но при удобном случае готов бабушке сбагрить
Г@рмония
maysysl, уважаю таких отцов. Мой вот все может, но при удобном случае готов бабушке сбагрить
и мой такой же. Все умеет, но желания что-то великого не наблюдаю((
maysysl
Девочки, мы с дочей Катюшей участвуем в февральском конкурсе: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49723.0.html Кому приглянутся наши фото, прошу проголосовать!   :ой засмущали:
проголосовала 🙂 Удачи!
Bronze
maysysl
Девочки, мы с дочей Катюшей участвуем в февральском конкурсе: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49723.0.html Кому приглянутся наши фото, прошу проголосовать!   :ой засмущали:
проголосовала 🙂 Удачи!

+1
Olya123
Кенгуру
Olya123,а к кому идти там?))) спасибо!!!


Справа от главного входа - железная дверь, служебный вход, там лестница в подвал, там гардеробщица встретит, скажет куда дальше. Возьми бахилы или 5 руб - у нее купишь.
спасибо!!!
TATbRHA
Bronze
maysysl
Девочки, мы с дочей Катюшей участвуем в февральском конкурсе: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49723.0.html Кому приглянутся наши фото, прошу проголосовать!   :ой засмущали:
проголосовала 🙂 Удачи!

+1

+1
НикОлька,ага!в тройку решила.Ездила в понедельник прошлый туда)))
Jenechka77, я все хочу тебя спросить - какой у тебя обхват живота? Я все переживаю что опять ребенок крупный будет( Сейчас у меня 97 см. В ту беременность вроде 113 я рожать пошла, но точно не помню.
Маришшка
TATbRHA
Bronze
maysysl
Девочки, мы с дочей Катюшей участвуем в февральском конкурсе: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49723.0.html Кому приглянутся наши фото, прошу проголосовать!   :ой засмущали:
проголосовала 🙂 Удачи!

+1

+1

+1
maysysl,+1
Jenechka77, Жень, платно?
Девочки, спасибо большое, за ваши голоса!!!!
Bronze,привет!обхват живота вроде бы 104.
НикОлька,неа!моя Г все таки убедила меня,что не надо мне платно рожать.Да и настрой у меня вроде хороший!Муж говорит-почему платно не пошла???я говорю,что все хорошо будет,а на эти непотраченные 20 тыс в квартиру что-нибудь купим!а то у нас ни плиты,ни кухни,ни раковины,ни люстры нет!мне уже все сейчас хочется купить,а не постепенно!а то все стоит в коробках,а скоро доча уже родиться должна!!!
Девочки, всем хороших первых весенних выходных)))
девочки выходные наступили, никто не хочет родить?)))
zoltrix
девочки выходные наступили, никто не хочет родить?)))

традиция уже)))
Катико
zoltrix
девочки выходные наступили, никто не хочет родить?)))

традиция уже)))
дадада я когда сообщение писала, сидела вспоминала это слово, так и не вспомнила))) что то с памятью моей все хуже и хуже))) все в молоко видать ушло
zoltrix,а моя ко мне возвращается...это супер просто))))