1 марта 2013, 09:34
Г@рмония
мур-мур, приколистка у тебя мама 😀 😀 😀
Г@рмония, она сегодня вообще была в ударе))) Еще мне рассказывала как нас зимой одевали то хорошо в мутоновые шубки и меховые шапки, а у меня дете непонятно в чем ходит тонюсенький комбез, который даже демисезонным сложно назвать))) я говорю да мама в наше тяжелое время мутоновую шубку детю просто не достать вот и ходят все дети непонятно в чем)))