2 марта 2013, 11:08
zoltrix,Катико,я очень хочу завтра родить!уговариваем с мужем дочу!вчерашний поход на свадьбу мне не особо помог.Сегодня буду использовать мужетерапию,по лесенке кстати поднималась уже на 8-ой этаж в темпе,но пока тихо!ждем!!!!
Катико+1МаришшкаTATbRHABronzemaysyslпроголосовала 🙂 Удачи!
Девочки, мы с дочей Катюшей участвуем в февральском конкурсе: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49723.0.html Кому приглянутся наши фото, прошу проголосовать! :ой засмущали:
+1
+1
+1
Jenechka77
Катико,ну дата красивая!03.03.13
Jenechka77
zoltrix,Катико,я очень хочу завтра родить!уговариваем с мужем дочу!вчерашний поход на свадьбу мне не особо помог.Сегодня буду использовать мужетерапию,по лесенке кстати поднималась уже на 8-ой этаж в темпе,но пока тихо!ждем!!!!
Belk@
мур-мур, страшно спросить сколько тебе лет🙂 На вид вполне ничего🙂)) Мне тогда вообще на пенсию пора, наверное🙂
zoltrixКатико+1МаришшкаTATbRHABronzemaysyslпроголосовала 🙂 Удачи!
Девочки, мы с дочей Катюшей участвуем в февральском конкурсе: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49723.0.html Кому приглянутся наши фото, прошу проголосовать! :ой засмущали:
+1
+1
+1
Наилюшану вот))) а у меня вчера уже закралась надежда, что тебя будем поздравлять))) ну как съездила на осмотр? что ИЮ сказала?
А я все жду не дождусь, когда наша принцесса решит родиться. Вроде и хочется уже побыстрее, но страшно. А она сегодня что-то совсем мало шевелится и головой мне в таз уперлась!
Belk@
мур-мур, да это возрат. Я первого в 23 рожала, а Соню в 30. Разница есть. Так что кто говорит, что в 40 замечательно рожается, либо не рожал в 20, либо забыл.
Belk@полностью согласна, разница ощутимая :lol:
мур-мур, да это возрат. Я первого в 23 рожала, а Соню в 30. Разница есть. Так что кто говорит, что в 40 замечательно рожается, либо не рожал в 20, либо забыл.
НикОлька
мур-мур, тебе еще слишком рано))), давай девочек вперед Наилю и Женю как минимум))))