4 марта 2013, 11:57
Г@рмония
Светл@н@ я на Тимирязева делала, 1200 узи и допплер
там же тоже в порядке живой очереди?
Г@рмония
Светл@н@ я на Тимирязева делала, 1200 узи и допплер
Наилюшаой, вот так новости! не переживай, действительно лучше плановое кс, чем экстренно, а как ИЮ тебя на узи вдруг отправила? нащупала что ли?
Olya123,я тоже порадовалась, что все-таки с врачом на роды договорилась! А то бы до самых родов и не определили лицевое предлежание, а так хоть немного заранее!
Jenechka77сходи в репродуктивное здоровье к Ме*щерякову или к др кому, но я не в курсе кто там еще принимает, это за лотосом по 40 лет победы находится, где с.банк
Капец,попыталась на узи у себя в Лотосе записаться,так там все занято!!!
TATbRHA
Девочки, а где можно ктг платно пройти?
AngelinaУЗИ не делают насколько я знаю. Будет осмотр. Если тазовое расположение ребенка, это при осмотре обнаруживается.
Почитала вас и тоже задумалась. А если со схватками приезжаешь в роддом, тоже УЗИ делают?Как определяют КС или самой рожать?Хочу завтра съездить книжку подписать. Я бы лучше заранее легла...
Bronze
Всем доброго утра! Вам не кажется что Жени Jane454 давно не видно??? Как она интересно?
А я что-то сплю и сплю... не просыпалась бы, причем даже контролировать себя не могу - такая засоня стала(