25 февраля 2013, 12:09
Melinda, спасибо, может быть попробую еще маслом, но если честно, боюсь лезть туда...
VAV85Буду ждать. До субботы время есть. Спасибочки
sepa,кину в личку чуточку позже. Ок?
ВеснуSHка
VAV85, ну хорошо, что достали!
birKaооо..выздоравливайте..
Девочки у меня старшая болеет сильно. Сегодня скорую вызывала, сказали грипп((( Уколы колем. Лишь бы маленькой не досталось(((( :cry:
sampolinaнашла такую ссылку http://zon***aobzora.ru/detskaya-obuv-shupe***as/
Девочки, я тут закупку увидела http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=13764
там свим-трейнеры есть, а еще увидала обувку чудную, кто-нибудь про такую слышал? Эксплуатировал? Называется shupeas. Типа растет вместе с ногой.
snoukКолян нигде не растеряется ))) теперь одеялко такое надо)))
birKa, поправляйтесь скорее!!! Так тяжко когда детки болеют (((
Natalis, зеленый был лишним ))) Коля его решил погрызть )))