Ой девочки, я сегодня весь день дома то глажу, то стираю, убираю мою. готовлю...уф устала...
Варю компотик, и делаю вот такую вкуснятину Все просто простенько))))
Почистить и нарезать картофель, лук, морковку, выложить на противень, посолить полить маслицем перемешать.
Поставить в духовку, сверху на решетку выложить курочку со специями по вашему вкусу, я смазала сметанкой+майонез сверху, чесночок и соль.
Духовку на 180 градусов на 50 минут(если курицу мариновали более 3 часов, если нет то на 60) Минут через 40, отключить низ у духовки и добавить чуточку воды в картошку,если есть функция вентилятора то это +, будет равномерно все прожариваться.

Еще кекс шоколадный пеку. вернее решила сметанник сделать из него))))
P/S Готовый вариант. Если делать корочку румянее, нужно обмазать курочку сок лимона+мед
