Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 22!!!

1 515 сообщений · 113 199 просмотров · стр. 21 из 38
inka
sunnylena,  а чем гречку в муку молола?

в кофемолке. только просушить хорошо крупу нужно после мытья.
и масло оливковое стала в кашу добавлять :mrgreen:  😀
snouk, Тыкву мы больше всего любим, она сладка.
Мы много чего едим, и все с удовольствием. Каши гречневую, кукурузную, пшеничную, рисовую безмолочные и молочные, овощи кабачок, капусту, брокколи, тыкву, картошку. Фрукты пока только яблоко и грушу. Печеньки малышок обожает, аж мычит когда ест, яблоки и груши свежие через ниблер даю.
Fish-ка,спасибо, куплю зиртек, он детский?
inka
мы там кунгфу-панда и пингвины из мадагаскара только смотрим 🙂

😀А у меня муж его смотрит - он фанат пингвинов из Мадагаскара🙂 Еще как то он у меня на НГ праздниках два дня там на каком-то сериале детском приключенческом там залипал (серии прям нонстоп шли). А вообще у меня по вечерам одно сплошное Дискавери сайнс на телевизоре и ТВ3 - не дает мне муж ничего смотреть🙂 Еще умудряется когда готовить - на двух телевизорах одно и тоже включать...совсем мне вынос мозга организует :uglystupid2:
Fish-ка
Левушку и маму Катю с 7 месяцами!
Злату и маму Анюту с 4 месяцами!


Пожеланий сладких
И весёлых дней!
Приключений ярких,
Целый мир – друзей!



Присоединяемся!!!!! Здоровья, радости и счастья!
Ugolek1985,с выздоровлением!!!
sepa,на фото такая мордашка симпатичная 🙂
Бриллиант,у меня грызет с двух месяцев кулаки и прорезыватели. У нее наверху белая штучка вылезла в 2 мес - я подумала что стоматит, а оказалось это зубик, но он в каком то неправильном месте вылез - под губой, наверху, в стом.клинике сказали, что это зубки так созревают и растут, потом он вылезет в положенном месте в положенное время. А пока что вот грызем всё 🙂
VAV85
sepa,Света подскажи у вас какая кровать? удобна? мне нужна в наш загородный дом подобная.
ага, присоединяюсь к вопросу...ой увидела ответ, а в нее можно положить матрасик кокосовый? Сильно низко наклоняться, когда на низкий уровень уже переведено ложе?
sunnylena,а я читала где то что глютеновые крупы с года надо давать, а толокно - да - оч вкусно и полезно 🙂 и взрослым и детям
По поводу  ТВ, мы с мужем практически не смотрим - если только худ.фильмы, а сын "сидит" на "Да Винчи" - оч познавательный и полезный канал для старших деток.
birKa
timma, Анечку и Златочку с 4 месяцами!
Львица29, Катерину и  Лёвушку с 7 месяцами!




ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
Спасибо за поздравления нам.
Всех вчерашних и сегодняшних именинников с именинами! Мамочкам и деточкам здоровья.
Значит беби ситтер не достать в городе, жаль.

матрас можно положить любой - размеры стандартные.
ЛЬВИЦА29,они в Теореме есть точно, там же и Флер алпайн, я давала ссылку на эти кашки. Почитай. И Хипп там же. Съездите посмотрите в детском отделе.
На официальном сайте Беби-ситтера, есть инфо, что есть они в Детском Мире Тк Набережный.
sepa, Максимка - красавец и молодчинка!! Мы теперь тоже постоянно "хвастаемся" - встает просто везде и ходит вдоль опоры, морда собой довольная, сидеть отказывается - прям ноги выправляет, напрягает и не дает садить его...
ВеснуSHка
Стрекоша
Кто-то спрашивал про прививочный центр. Прививка там стоит 1300, вместе с осмотром педиатра(пентаксим). Педиатр грамотная, нам понравилась, всю карточку внимательно просмотрела. Сказала, что у нас зубы вот-вот полезут, объяснила мне, как понять, что зубы скоро будут, сказала, что ногу он так характерно под попу подкладывает и скоро сядет, полчаса где-то нас осматривала. Нам там понравилось.

Спасибо за отзыв!
Таня, а они там смотрели, чтобы в карточке осмотр невролога был и анализы свежие?
Это вы первую прививку поставили? А во сколько месяцев вы поставили?

Смотрят обязательно допуск невролога на прививку, у нас она внимательно все читала, говорила нам какие врачи нас на учет поставили и когда ждут, хоть я и все это знаю. Анализы надо свежие, у нас кровь была в три месяца сдана, поэтому мы в инвитро ходили сдавать, потому что в поликлинике решили, что нам и этой крови достаточно будет, а нам то уже пять было. Прививка у нас первая.
Стрекоша,спасибо большое за подробный отзыв. Мы тоже там будем ставить скоро.
ЛЬВИЦА29
Всем привет. Вчера сайт тупил.
Девочки кто нибудь знает у нас в городе продают каши безмолочные  Baby SItter ?


Видела в ДМ в Кольце, значит в остальных тоже должны быть.


ЛЬВИЦА29
Fish-ка,спасибо, куплю зиртек, он детский?


Он обычный. В каплях. Не таблетки!!!
Применяется для детей от 6 мес, дозировка - 5 капель однократно. В интрукции все написано 🙂
Fish-ка,ой спасибочки. я тоже буду знать на всякий случай))))
Это я про зиртек)))
ЛЬВИЦА29,
Fish-ка
ЛЬВИЦА29
Всем привет. Вчера сайт тупил.
Девочки кто нибудь знает у нас в городе продают каши безмолочные  Baby SItter ?


Видела в ДМ в Кольце, значит в остальных тоже должны быть.



и я видела там же эти каши.
Бриллиант
Девочки я вот вас читаю, может че то пропустила, а овощи вы сами готовите??? Каши я поняла покупаете..
Кто мне подскажет)))) мы уже. 2 неделе грызем кулаки и прорезыватели, я у врача спрашиваю может это зубы, а она нет!!! Вам рано ( нам 3 мес 3 нед)??? Что это зубки?? Просто вы то этот период прошли, 100% знаете?


Могут быть зубы, у меня у подружки у сына в 2 месяца и 6 дней зубик вылез, потом-в 4 месяца-второй.

Мы кулаки наяриваем, аж причмокиваем)))
Стрекоша,да мне кажется они должны быть во всех ДМ. Раз на официальном сайте заявлено в ДМ)))
Девочки, а вот когда ребенок хватается за руку и подтягивается на ноги встает, это уже значит он встает да? Просто за кровать он так не делает, об людей встает))) Или лежишь, а он на тебя залазит половиной тела и на ноги встает. Еще мы, по-моему, поползли, но он сам еще не понял, по пластунски все время, а когда кошку увидит, начинает руки переставлять и уже по-правильному ползет)))
Стрекоша

Смотрят обязательно допуск невролога на прививку, у нас она внимательно все читала, говорила нам какие врачи нас на учет поставили и когда ждут, хоть я и все это знаю. Анализы надо свежие, у нас кровь была в три месяца сдана, поэтому мы в инвитро ходили сдавать, потому что в поликлинике решили, что нам и этой крови достаточно будет, а нам то уже пять было. Прививка у нас первая.
а допуск невролога бессрочный? А то у нас в три месяца был осмотр, а прививку будем ставить после пяти...
birKa
timma, Анечку и Златочку с 4 месяцами!
Львица29, Катерину и  Лёвушку с 7 месяцами!




И наши поздравления примите!!!!!!
Стрекоша
Девочки, а вот когда ребенок хватается за руку и подтягивается на ноги встает, это уже значит он встает да? Просто за кровать он так не делает, об людей встает))) Или лежишь, а он на тебя залазит половиной тела и на ноги встает. Еще мы, по-моему, поползли, но он сам еще не понял, по пластунски все время, а когда кошку увидит, начинает руки переставлять и уже по-правильному ползет)))

Ага! Это уже встаёт!!! Мы тоже сначала так делали, потом в кроватке встали, сейчас уже встаём там, где есть за что уцепиться чтоб подтянуться.
Melinda, у нас осмотр был в 3 мес, прививались в 5.5)))
Melinda
Стрекоша

Смотрят обязательно допуск невролога на прививку, у нас она внимательно все читала, говорила нам какие врачи нас на учет поставили и когда ждут, хоть я и все это знаю. Анализы надо свежие, у нас кровь была в три месяца сдана, поэтому мы в инвитро ходили сдавать, потому что в поликлинике решили, что нам и этой крови достаточно будет, а нам то уже пять было. Прививка у нас первая.
а допуск невролога бессрочный? А то у нас в три месяца был осмотр, а прививку будем ставить после пяти...

я так поняла, что бессрочный. Мы больше не ходили за допуском, хотя в группе внимания состоим по ВЧД
Девочки, а кто-нибудь уже дает деткам желток?
Был у нас сейчас представитель БЛ с извинениями. Дали нам за потрёпаные нервы и красные щёки 5 баночек пюре на замену, кружку с их логотипом, огромную упаковку чаёв детских БЛ - 6 видов по 20 пакетиков каждый. Теперь у меня есть координаты регионального менеджера БЛ по ЧО. Если кому надо - имейте ввиду. Я немного успокоилась, надеюсь это единичный случай. Не дай Б ещё раз такое, будут разговаривать с роспотребнадзором.
Поговорили с представителем по поводу кабачкового пюре, рассказал, что приостановили производство кабачка т.к. не удовлетворяет качество сырья. До нового урожая производить не будут. Последняя партия из аргентинских(!)  кабачков, говорит они качественнее.
Вот такие у нас новости.
Fish-ка
Девочки, а кто-нибудь уже дает деткам желток?


Я всё собираюсь перепелиный дать, никак настроиться не могу. Здесь на ДО продают домашние перепелиные на северозападе.
Gera74,ого из каких... они получается делают тоже из европейских овощей...а мне они доверия не вызывают(((( жаль... но выбора то особого нет.
Fish-ка
Девочки, а кто-нибудь уже дает деткам желток?


буквально позавчера попробовала дать в первый раз - съел половинку махом.
Стрекоша,Gera74, спасибо)
А мы сегодня зондирование сделали. Уф, наконец- то отпустило меня) понервничала, а Гриша молодец, в кабинете поплакал и все, даже мне жаловаться не стал) порадовал)
Melinda,как хорошо, что перенесли хорошо!!! Теперь пусть заживает по скорее.
Melinda
Стрекоша,Gera74, спасибо)
А мы сегодня зондирование сделали. Уф, наконец- то отпустило меня) понервничала, а Гриша молодец, в кабинете поплакал и все, даже мне жаловаться не стал) порадовал)

Пусть все будет хорошо и заживет по-быстрому!
Melinda, пусть быстрее заживет и забудется!
Melinda, умничка сынок!

Gera74, спасибо за информацию по кабачкам.
VAV85,Ань спасибо большущее.
Стрекоша, с днем рождения!!! счастья и здоровья!
snouk, сынулика с даткой!
желаю только радостных открытий!
ЛЬВИЦА29,да не за что.
VAV85,Стрекоша,Fish-ка,birKa, спасибо !))
Томуся, спасибо, нам приятно )))

Melinda, скорейшего вам восстановления! Самое сложное позади )))
Томуся
Стрекоша, с днем рождения!!! счастья и здоровья!

Спасибо)