12 мая 2013, 09:52
Солнышко
Al Sol, ты бы хоть появилась, а то все переживают 🙂
решила что не буду второго рожать.
Солнышко
Al Sol, ты бы хоть появилась, а то все переживают 🙂
Al SolСолнышко
Al Sol, ты бы хоть появилась, а то все переживают 🙂
решила что не буду второго рожать.
СолнышкоAl SolСолнышко
Al Sol, ты бы хоть появилась, а то все переживают 🙂
решила что не буду второго рожать.
расстроила ты меня прям((
MollДа я то не боюсь, так и планировала, к годам 35 второго родить. А других послушать, так после 30 можно крест на себе в этом плане поставить :shock:. У дочи в классе, почти все уже сестренками или братиками стали в этом году, вот и мне захотелось. И сомнения прокрадываются, а вдруг потом не получится? Короче загналась я .... :idiot2:
оля115, а почему вы боитесь возраста 30-40 лет? Я бы родила к тому времени) сын к тому времени уже своей жизнью заживет, а у нас снова ладушки и первые шаги.
Евгения2011, а какое отношение имеют родные к вашему желанию/нежеланию иметь детей?
оля115MollДа я то не боюсь, так и планировала, к годам 35 второго родить. А других послушать, так после 30 можно крест на себе в этом плане поставить :shock:. У дочи в классе, почти все уже сестренками или братиками стали в этом году, вот и мне захотелось. И сомнения прокрадываются, а вдруг потом не получится? Короче загналась я .... :idiot2:
оля115, а почему вы боитесь возраста 30-40 лет? Я бы родила к тому времени) сын к тому времени уже своей жизнью заживет, а у нас снова ладушки и первые шаги.
Евгения2011, а какое отношение имеют родные к вашему желанию/нежеланию иметь детей?
Тан4иколя115MollДа я то не боюсь, так и планировала, к годам 35 второго родить. А других послушать, так после 30 можно крест на себе в этом плане поставить :shock:. У дочи в классе, почти все уже сестренками или братиками стали в этом году, вот и мне захотелось. И сомнения прокрадываются, а вдруг потом не получится? Короче загналась я .... :idiot2:
оля115, а почему вы боитесь возраста 30-40 лет? Я бы родила к тому времени) сын к тому времени уже своей жизнью заживет, а у нас снова ладушки и первые шаги.
Евгения2011, а какое отношение имеют родные к вашему желанию/нежеланию иметь детей?
я обеих после 30 родила, и не жужжу 🙂
Тан4ик
Moll, зачем так затягивать, давай уже соберись 🙂
а мнение родных учитывают, когда от них помощи ждут, моральной или материальной.
arnataliya
Девочки, мне -39, мужу -40, вообщем я собралась за третьим, у нас с мужем даже сомнений не было рожать или не рожать, это как подарок свыше, у меня, правда, есть ощущение, что я в последний вагон заскочила, но от этого моя беременность мне кажется еще более ценной. Не надо возраст 30-40 лет списывать со счетов, и уж тем более крест на себе ставить. Мы с мужем посчитали, что мы очень многое можем дать этому ребеночку как раз в силу нашего возраста.
4you
может напишу обидные вещи (но совершенно не ставлю цели кого то задеть\обидеть и это чисто мое личное наблюдение), но пришла к выводу чем выше культурный, образовательный уровень потенциальных родителей тем меньше они боятся возраста (может дураки? 🙂)
arnataliya
4you, не бояться возраста легко, когда рядом с тобой надежный, успешный, любящий и любимый человек, который твердо стоит на ногах, не только в материальном плане, а вообще по ощущению себя в этой жизни.
ландыш83
МамаТаша, не буду оригинальной. Вот уже несколько лет вижу ваше пронизывающее желание родить еще малыша. И дай вам Бог!!! Именно с таким желанием и надо рожать!! У меня в семье поздние роды в 39-43 года распространены и считаются обычным делом.
Уверена, что вы - сильная женщина - справитесь даже одна. Но одна-то вы уж точно не будете. Все-таки старшие сыновья будут весомой поддержкой, несмотря на свои юные годы. В первую очередь моральной, конечно. Ну и в какой-то мере возьмут на себя уходовую и игровую функции.
Barbarellaя не знаю автора темы.....Я так поняла она пожелала остаться не узнанной,дабы получить независимое мнение))
Nasemen, что вы имели в виду под словами "инкогнито темы"?