Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 24!!!

1 473 сообщения · 116 493 просмотров · стр. 20 из 37
Нани, у нас летом на машине стекло со стороны водителя выломали и панельку сперли, столько геморроя было с этим стеклом(
Polly_E
Maryanna, придешь в упр. образ. советского р-на (АМЗ-же вроде к ним относится?), и скажешь, что переехали, хотим поменять приоритетные садики, и все
ну не совсем так, надо будет перевод в другой район оформлять, чтобы очередьт сохранить, а не заново вставать.
sampolina, надо-надо заняться)
Polly_E, ну тгда еще есть время)))
Юлёнк@, спасибо! ага мерзко так, неприятно((
а мы ничего не убираем. теперь придется, видимо.
да тут район еще такой....брр...хотя хозяйка считает, что тут место шоколадное)))
sampolina
Polly_E,ой какой молодчик! Стоит на коленках улыбается 🙂


Девочки, а какие доки то им на садик везти надо?

свидетельство о рождении, паспорт родителя и и документы на льготы (если есть)
Спасибо)
Polly_E, вот и у нас там же.!

сынуля молодец - красиво встал)) видно - доволен))
Polly_E
sampolina
Polly_E,ой какой молодчик! Стоит на коленках улыбается 🙂


Девочки, а какие доки то им на садик везти надо?

свидетельство о рождении, паспорт родителя и и документы на льготы (если есть)
Спасибо)


Polly_E, перед поездкой надо сразу определиться на сколько садиков я хочу встать? или можно потом в процессе "добавлять" на сайте и уже не ездить?
Нани, надо до поездки определится, если захочешь еще что-то потом добавить - это к ним опять ехать придется
Маняшк@
ВеснуSHка, Садик очень хороший, там все при все стены расписаны. Кстати там роспись идет с декоративным покрытием. И мне что в нем еще нравится, так то что там при входе вахтер сидит. И этот садик в том году выиграл губернаторский тендер.

ну вот, я даже по двум фоткам прямо почувствовала, что садик хорош ))) говорю же - хочу в него ходить - причем сама ))))))
Polly_E
Нани, надо до поездки определится, если захочешь еще что-то потом добавить - это к ним опять ехать придется


у них просто спроси, как можно самой добавлять садики, вроде они должны какой-то ключ от личного кабинета выдать
Polly_E, клевая фотка! молодец Глебушка!
Нани, ага, мне тоже только очередь в садик подтвердить осталось... надо бы съездить... спасибо, что напомнила!
sampolina, паспорт и свидетельство о рождении. Вроде даже без копий - у меня вот недавно подружка ездила... ну это в Ленинском районе так...
ЮвИ
Polly_E
Нани, надо до поездки определится, если захочешь еще что-то потом добавить - это к ним опять ехать придется

у них просто спроси, как можно самой добавлять садики, вроде они должны какой-то ключ от личного кабинета выдать

я думала, просто заходишь в свой личный кабинет и можешь там поменять...
по-крайней мере, мне предлагают скорректировать мою заявку, когда я в личном кабинете...

ЮвИ
Polly_E
Maryanna, придешь в упр. образ. советского р-на (АМЗ-же вроде к ним относится?), и скажешь, что переехали, хотим поменять приоритетные садики, и все
ну не совсем так, надо будет перевод в другой район оформлять, чтобы очередьт сохранить, а не заново вставать.

Спасибо, бум пробовать переводиться)
Melinda, ясно про одну очередь)
Ох девочки почитала тут у вас что можно оказывается нес-ко садиков еще выбирать) Я вабще лошара-встали в один садик, да еще и с переводом щас париться. :crazy2:
ВеснуSHка, это пока у тебя не подверждено, потом нельзя будет корректировать
ВеснуSHка, да не за что))
на сайте написано, что в понеде. и четверг прием. завтра как раз четверг. с 9 до 12.
поехать что ли...как раз муж выходной. с утра машина свободна :roll:
подумаю))
Polly_E
Нани, надо до поездки определится, если захочешь еще что-то потом добавить - это к ним опять ехать придется


а мне никак не определиться(( пока встали по прописке куда дочь ходила. а где будем потом жить - одному Богу известно))))
Maryanna, можно выбрать несколько садиков, а можно поставить галочку "Пользователь согласен на зачисление в любой МДОУ" и тебе могут предложить любое свободное место в вашем районе.
Нани, ну потом если что через управ. обр. поменяешь
Melinda
Маняшк@, а в советском в какой садик хотите?


в любой написали. Там девушка, мужу сказала что когда пишешь определенный садик, то дают другой, а когда не пишешь чаще тот что во дворе. Ну как то , как будто на зло.Муж мой ходил, очаровал девушку она за него и доки все заполнила....
Нани,да, до 6 месяцев) мы уже подтвердили...нам б на МСК доки сдать)
Polly_E,сынок улыбашка)
Maryanna, я нге знаю можно или нет, я просто в Копейске встала в очередь по своей прописке. И муж по своей  в советском.
Polly_E, ну да. так придется.
M@mo4k@, там большие очереди?
а я что пр мк забыла. ладно, летом займусь. по теплу. и завтра не поеду - ну его -снегу полно еще(((
Polly_E, какой молодец!!!
Polly_E
ВеснуSHка, это пока у тебя не подверждено, потом нельзя будет корректировать

блиин, жалко (((
может мне тогда пока не поздно указать штук 10 приоритетных садиков? )))) или так нельзя?
Маняшк@
Melinda
Маняшк@, а в советском в какой садик хотите?

в любой написали. Там девушка, мужу сказала что когда пишешь определенный садик, то дают другой, а когда не пишешь чаще тот что во дворе. Ну как то , как будто на зло.Муж мой ходил, очаровал девушку она за него и доки все заполнила....

ну вот что за люди - нафиг назло-то делать (((
хотя мы вот с дочей, какой указали во дворе - тот и дали...
ВеснуSHка
Маняшк@
Melinda
Маняшк@, а в советском в какой садик хотите?

в любой написали. Там девушка, мужу сказала что когда пишешь определенный садик, то дают другой, а когда не пишешь чаще тот что во дворе. Ну как то , как будто на зло.Муж мой ходил, очаровал девушку она за него и доки все заполнила....

ну вот что за люди - нафиг назло-то делать (((
хотя мы вот с дочей, какой указали во дворе - тот и дали...

ну я не знаю назло или нет, может это просто совпадение. Как там у них распределение то происходит :не знаю:
просто часто так бывает.
ВеснуSHка, почему нельзя-то, указывай, конечно, какие надо
ВеснуSHка
ЮвИ
Polly_E
Нани, надо до поездки определится, если захочешь еще что-то потом добавить - это к ним опять ехать придется

у них просто спроси, как можно самой добавлять садики, вроде они должны какой-то ключ от личного кабинета выдать

я думала, просто заходишь в свой личный кабинет и можешь там поменять...
по-крайней мере, мне предлагают скорректировать мою заявку, когда я в личном кабинете...


Если вы САМи вставали на очередь через интернет, то вы без проблем ВСЕГДА сможете отредактировать свою заявку. А вот если вы вставали в очередь в управлении образования, то для управления личным кабинетом нужно спросить у них ключ или код, не помню точно.
У меня такое ощущение тоже, что садики распределяют специально таким образом, чтобы люди шли и платили за перевод самим заведующим.((((
ВеснуSHка
Поздравляю:
Андрюшу с 8 месяцами!!!
Аланочку, Лизоньку, Тимофея и Александра с датками очередными!!!



присоединяюсь к поздравлениям!

airishana, танцор просто класс!!!
читаю постепенно, пишу по ходу 🙂
coZy, может вам лактофильтрум поесть?
он как раз для снятия аллергической сыпи
вреда не принесет точно!
Polly_E, какой молодец сынок у тебя! А ты говорила лентяйничает))) ему просто хочется быстрее встать и ходить начать)))
snouk, Светааа, ну ты и рукодельница! красота!!!
snouk, шапка классная!
Нани,на очередь в садик у нас вообще нет очередей, на мск не знаю, муж ездил смотрел что им нужно...я так поняла, что свидетельства и мой паспорт.
snouk,шапка балдежная))
snouk, клевая шапка  и серьезный мужчинка 🙂
ВеснуSHка
Polly_E
ВеснуSHка, это пока у тебя не подверждено, потом нельзя будет корректировать

блиин, жалко (((
может мне тогда пока не поздно указать штук 10 приоритетных садиков? )))) или так нельзя?
вроде их ограниченное количество, не больше 3х, может я путаю. Муж когда оформлял садик, ему посоветовали отметить любой, а то с конкретным садиком,  не факт, что очередь подойдет
ЮвИ, я САМА вставала на очередь и я САМА не могу отредактировать свою заявку, и в УО мне сказали, что все изменения через них!
snouk, прикольная шапчушка)
Kykkk, ну на попу-то он так и не сел(((
Polly_E
sampolina
Polly_E,ой какой молодчик! Стоит на коленках улыбается 🙂


Девочки, а какие доки то им на садик везти надо?

свидетельство о рождении, паспорт родителя и и документы на льготы (если есть)
Спасибо)
ВеснуSHка,Polly_E,спасибо!
Нани,и мы не определились с садиком
snouk,очаровательный Тигра ))))