Дети74.ruархив форума

Холостяк! новое реалити

3 140 сообщений · 383 155 просмотров · стр. 20 из 79
Виллина, ага))
мы тут это уже обсуждали на 39 странице 😀))))))))
Я вот что нарыла))

Forever,и чо это такое?
кто такой Даниил Киртчек?
Liza Caddy, то что Ира с его мамой общается будить его или нет))
начало про этого парня кто он уже потеряла в инете не могу найти)))

и еще если посмотреть анонс, то больше похоже, что он Иру выберет











и на фотках - день

а когда он был с Ирой - уже закат розовый)))

как будто она осталась))
Forever,интриги - скандалы - расследования :2funny:
Катюшечка, ага)))))))
Forever,понятно))))
я во всяких  контактах редкий гость. не очень понимаю как там и что
Forever, это не Ира общается. Это кто-то с её фоткой страничку создал. Даже Ольга её называет "ИРИНА" (в кавычках). У Ирина другая страничка.
Moonstone, т. е. у него Ирина, но другая? :2funny: или фейк Ирины)?
Forever, круть  :coolsmiley: - спецслужбы отдыхают  :2funny:
Sun_Sky
Forever, круть  :coolsmiley: - спецслужбы отдыхают  :2funny:
и ни говорите  :2funny:
Forever - местный  Холмс  :coolsmiley:
Просьба написать - с кем же он остался то))) уеду на выхи
Docch, озвучим!!!
Forever, фейк. Ольге вопросы задаёт не настоящая Ирина, а фейк)
Docch, даже не сомневайся, озвучим, прокомментируем, покритикуем, в общем, без внимания не оставим выбор Евгения)
😀 уж надеюсь на вас))) надо хоть примерно посмотреть, кто участвует то  :смеется:
Forever, молодец, целое расследование, в группе в контакте есть такие предположения, и есть ровно наоборот. А кто-то пишет, что в американском и украинском холостяке  в конце всегда холостяк обеих девушек усаживает в автомобиль, не смотря на выбор, может кто смотрел - подскажет.
А вот про кольцо интереснее версии: обе финалистки в перчатках, но у Олеси перчатки без кружев около пальчиков, а у Ирины с кружевами (хотя я не разглядела), на скринах, где Левченко надевает колечко - перчатки без кружев.
Девы, посмотрела сегодня повтор прошлой серии церемонии роз, дак вот, когда к нему подошла Надя обниматься на прощание, Ира и Олеся стояли рядом и смотрели на парочку, затем парочка пошла прочь, они им тоже вслед, и уже после этого Олеся повернулась к Ире подарили друг другу взгляд и Олеся ушла, никуда Ира от нее не отворачивалась, Олеся первая, так что Олеся лукавит 😉
Девочки, никто не смотрит?
Ииса, в 21 вроде смотрим 🙂
Касандра,я уже посмотрела в инете...
Ииса, я тоже посмотрела)
Ииса,Forever, молодца вы!)))) довольны результатом?)))
Санечка, да))

и, по-моему, это была самая красивая серия!
Forever
Санечка, да))

и, по-моему, это была самая красивая серия!
ну млин)))) заинтриговала))) ждююююю!
:смеется: ну всёёёёёёёёёёёёё. дождаться теперь не могу  :2funny:
Olenka*
:смеется: ну всёёёёёёёёёёёёё. дождаться теперь не могу  :2funny:
не говори))))
Началось
Санечка, чесс сказать я ждала большего от последней серии, разочаровала слегка)
Вот оно свидание в джакузииииии 😉
Ииса, а я наоброт восхищена)
Ставлю всетаки на Олесю.
как то у них по-настоящему прям))
А Иру он первый и не поцеловал ни разу..все она на нем висит, а он ее все обнимает и обнимает))))
Тож за Олесю
Ийййяяяху!!!
Жесть конечно...
Не хотелось бы оказаться в такой ситуации..
Дааа) бедная, папа ее еще пресанет
Энерджайзер
Дааа) бедная, папа ее еще пресанет
жалко девочку))) да уж неприятное поражение, но они обе знали на что шли!
Только я не поняла, шепотом - с..с то был со всеми? 🙂))))((
Энерджайзер
Дааа) бедная, папа ее еще пресанет


точно


сегодня прям явно увидела, что Ира и пару слов связать не может...
ни одну начатую  мысль довести до конца не может

и как она юристом работает)
что случилось, почему жесть? Он Олесю выбрал?