23 июня 2013, 16:41
Да, Олесю)
Forever
счас будет самое интересное...
МашаМамаша
Блин..я плачу
кака любовь!!
Konfety
Forever, зато Олеся грузила его все последние серии своим бывшим. Мне это не понравилось.

Марошкау меня сынок тож за Олеся болел)))
Forever, мнение моих мужчин разделилось, мужу Ира больше нравится, а сыну Олеся, мы в отпуске и они вместе со мной смотрели)))