24 июня 2013, 08:18
Forever, ну ты реально капец следователь)))))))
Liza Caddy
Forever, ну ты реально капец следователь)))))))
МашаМамаша
Ииса, ага так лучше)) такой лапа
МашаМамаша:2funny:
Женя то мальчик большенький да и собой хорош (чубчик ему отрезать..и вообще цены не будет)))
Liza Caddy
Forever, ну ты реально капец следователь)))))))


Foreverподелись ссылочкой)))
я теперь украинский холостяк смотрю)
даже интереснее снято, чем у наших)
Foreverспасибо!!!
Санечка, http***://holostyak.stb.ua/video/2011/3/17/30137/
Oxygenи на Холостяк-2 попытать счастья 😀
Ну вот и тут блондинка победила, перекраситься что ли))
ForeverЯ тока не поняла чего он плакал когда прощался с Яной?
я теперь украинский холостяк смотрю)
даже интереснее снято, чем у наших)
Санечка
Да-да! Директор магазина)))))))
Foreverя пока посмотрела первую серию и так сказать по первому впечатлению девушек разделила на три группы: 1- понра мне внешне и манерами, 2- девушки, у которых как мне кажется, сразу 0 шансов, 3- которые могут понра холостяку, но лично у меня вызвали антипатию))) вот пока так)) ну и запомнилась девушка дурналист, которая рассказывала о семейных традицияхСанечка
Да-да! Директор магазина)))))))
она просто ноу комментс))))))))
Санечка ты за кого болеешь)?
Intraverta
А наши то поженились или нет? Известны уже подробности?