10 февраля 2014, 16:27
Энерджайзер:2funny:
Liza Caddy, я не понимаю - как еще с родителями знакомить
это да! мой бы папа нахрен послал 😀 и со ступенек спустил
помню, как 1 дебил взял 2 друзей и пришел под окно мне играть на гитаре и орать песню какую-то. папа сказал, что выкинет меня вниз с балкона без суда и следствия, если этот идиот через пару секунд не заткнется))))))
я прикидываю куда б он меня выкинул, если б я мужика из телека привела :2funny:
чур меня чур. даже представить страшно 😀



