15 апреля 2014, 04:53
Infinity,
ну нас -то да, может, и бесит, но она ж и не нас соблазняет. не бесит Макса, он уплясался вокруг нее.
так, тихой сапой и приберет жОниха к ручкам 🙂
чейто вот не пошла за футболиста Левченко сражаться, миллионЭра подавай милой скромняшке, которая способна радоваться простым вещам.
ну нас -то да, может, и бесит, но она ж и не нас соблазняет. не бесит Макса, он уплясался вокруг нее.
так, тихой сапой и приберет жОниха к ручкам 🙂
чейто вот не пошла за футболиста Левченко сражаться, миллионЭра подавай милой скромняшке, которая способна радоваться простым вещам.