28 апреля 2014, 10:02
Снегурочка99, а ты хто?
Энерджайзер
Снегурочка99, а ты хто?
Мамаша Паприка
Снегурочка99, фу Маша...
Снегурочка99Мамаша Паприка
Снегурочка99, фу Маша...
а не Маша...
Снегурочка99Мамаша Паприка
Снегурочка99, фу Маша...
а не Маша...
Снегурочка99
вроде писали, что Алена и Маша в финале будут, и победит Маша.
Мамаша Паприка
Снегурочка99, фу Маша...
Мамаша Паприка
так понятнее?
Снегурочка99Мамаша Паприка
так понятнее?
дадада))))))) сенкс, да мне тоже Маша фу... пискля какая то... ее голос прям по нервам режет, как с ней жить то..
МаМаРиШа
Porsche, зато они хорошо отдохнули)))))
МаМаРиШа
Porsche, зато они хорошо отдохнули)))))
МаМаРиШа
Снегурочка99, ну не принц, конечно))) скорее лошадь.
Почитала группу вконтакте, фу, кака.
PorscheМаМаРиШа
Снегурочка99, ну не принц, конечно))) скорее лошадь.
Почитала группу вконтакте, фу, кака.
Еще и с финансами как выясняется не понятно.. как раз для таких нытичек, как алена и маша, главное не деньги, а лябоффф!!!
Liza Caddy
:2funny:
одни мы тут собрались красотки! :2funny:
Liza Caddy
:2funny:
одни мы тут собрались красотки! :2funny:
Liza Caddy
Porsche,то лично я бы затмила Надюху :2funny:
ну ту, что была пухлик с хрудями)))))))))
Liza Caddy
:2funny:
одни мы тут собрались красотки! :2funny: