5 мая 2014, 06:57
Мишкинамама,
ну дык Пушкин то в 19 веке писал, тогда "долго"-был срок в несколько лет. а мы в 21 веке-веке скоростей и высоких технологий, 3 месяца на шоу это уже очень долго)
Девы, я за Машу не болею.
признаю ее тактику и стратегию и понимаю, что она дает результаты. Грешна ,сама того... в далекой младости.
Меня бесит Маша потому, шта я в данный момент в год ,когда мне стуканет 35 годков, будучи в официальном браке 9 лет и имея за плечами 2 своерожденных деток, я того... лишена такого легкого и эффективного средства соблазнения.
А ить еще годков 12-15 тому назад , грешна, косила под святую...
Эффективно очень... да... было(((
Щас надо чет доказывать, поддерживать интерес и тд и тп, если приштырит, типа в чем ты ваще по жизни состоялась и тд, итоги какие -то жизненные, чтоы с тобой было интересно, а тогда... просто мило потупишь ресницы и покраснеешь и все((((((((
жизнь несправедлива...
ну дык Пушкин то в 19 веке писал, тогда "долго"-был срок в несколько лет. а мы в 21 веке-веке скоростей и высоких технологий, 3 месяца на шоу это уже очень долго)
Девы, я за Машу не болею.
признаю ее тактику и стратегию и понимаю, что она дает результаты. Грешна ,сама того... в далекой младости.
Меня бесит Маша потому, шта я в данный момент в год ,когда мне стуканет 35 годков, будучи в официальном браке 9 лет и имея за плечами 2 своерожденных деток, я того... лишена такого легкого и эффективного средства соблазнения.
А ить еще годков 12-15 тому назад , грешна, косила под святую...
Эффективно очень... да... было(((
Щас надо чет доказывать, поддерживать интерес и тд и тп, если приштырит, типа в чем ты ваще по жизни состоялась и тд, итоги какие -то жизненные, чтоы с тобой было интересно, а тогда... просто мило потупишь ресницы и покраснеешь и все((((((((
жизнь несправедлива...