26 мая 2014, 09:44
Liza Caddyа мне ниче так...бывают и похлеще тормоза, он еще "говорливый", даже может сказать : "Ты такая красивая сегодня"...Мишкинамамамне такие же нравятсяLiza Caddyну что ж поделаешь, раз такой темперамент у человека)))))Porsche:2funny:
Liza Caddy, тормоз-тормоз, ручной по ходу
Я самая такая, и мужчины мне нравятся поспокойнее, тормоза-прям мое :crazy2🙂)) Хотя из них слова приятного не выбьешь, зато спокойный и стабильный. Зато уж если "западет" на девицу-то это все, конкретно и на долго :smitten:.
не надо мне бла-бла шоу. и рассказывать какая я прекрасная со всех сторон тоже не надо - сама в курсе.
но Максик - это слишком уж флегма. даже на мой вкус.
Я всегда в таких случаях говорю: "Бывают нормальные мужики, а бывают ТОРМОЗА".