15 декабря 2014, 08:54
Forever, я второй не смотрела, там бывший муж Седоковой был, верно?
Прям взаправду, отношения у них?
Прям взаправду, отношения у них?
ForeverLiza Caddy
Forever,Батрутдинову должно повезти! очень буду за него болеть
инфа 100%-ная, что именно он?
ага)))
мне тоже он нравится
МаМаРиШаконечно.
не люблю, не смотрю, не понимаю Д2, но еще больше не понимаю врунью и балаболку Алену, она ж на Холостяке ныла все время, что по сыну скучает? актриса.
хвоя
Forever, а что там написано было про Седакову?
Натуся-колючка
когда серия-то будет? а то я совсем от тв одичала
Натуся-колючка
Forever, про нового холостяка))
Forever
7 марта Холостяк 3)))
Moonstone
Что-то мне кажется, что будет весело)
Пеппи Длинныйчулок
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком))
Пеппи Длинныйчулок
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком))
Ульянкана мой взгляд, чем старше становишься, тем выше требования! А в его кругах так вообще)))Пеппи Длинныйчулок
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком))
Была какая то программа про него, там мама говорила что требования к женщинам у него завышены
ПеречкаУльянкана мой взгляд, чем старше становишься, тем выше требования! А в его кругах так вообще)))Пеппи Длинныйчулок
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком))
Была какая то программа про него, там мама говорила что требования к женщинам у него завышены
ForeverПеречкаУльянкана мой взгляд, чем старше становишься, тем выше требования! А в его кругах так вообще)))Пеппи Длинныйчулок
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком))
Была какая то программа про него, там мама говорила что требования к женщинам у него завышены
у женщин тоже требования с возрастом становятся выше))
Mirakle
Ну как вам окончательный состав участниц? Я некоторым его выбором крайне удивлена)) Несколько серых мышек зачем-то оставил.
ForeverMirakle
Ну как вам окончательный состав участниц? Я некоторым его выбором крайне удивлена)) Несколько серых мышек зачем-то оставил.
точно))
мог бы взять вместо них двух посимпатичнее