Дети74.ruархив форума

Холостяк! новое реалити

3 140 сообщений · 383 155 просмотров · стр. 40 из 79
Forever, я второй не смотрела, там бывший муж Седоковой был, верно?

Прям взаправду, отношения у них?
Forever
Liza Caddy
Forever,Батрутдинову должно повезти! очень буду за него болеть
инфа 100%-ная, что именно он?


ага)))

мне тоже он нравится


Мне тоже он нравится, а глупый он больше в образе. Пару интервью смотрела с ним - приятный, даже застенчивый.
Виллина, да, он самый

недавно была статья почему Седакова предпочла другого миллионеру))), хотела ссылку выложить сюда еще, чуть не поймала какой-то вирус на том сайте и не стала больше туда заходить
Forever, а что там написано было про Седакову?
МаМаРиШа
не люблю, не смотрю, не понимаю Д2, но еще больше не понимаю врунью и балаболку Алену, она ж на Холостяке ныла все время, что по сыну скучает? актриса.
конечно.
вместо того, что б ребенком заниматься, полетела мать-кукушка мужика себе искать. хотя изначально надо было это сделать. а потом уже рожать.

Liza Caddy, да, несколько пар отправили на сейшелы под пальмами тусить
Натуся-колючка,под пальмами это круто...
но там же дожди (судя по их климату, я то не была сама)... вот под пальмами в палатках - это как-то наверное не сильно комфортно)))))))
хвоя
Forever, а что там написано было про Седакову?


просто было написано, что она любит того, с кем сейчас
не помню кто он. кто-то из её команды по работе

короче типа по любви сейчас у неё
давайте про дом2 в соответствующую темку, девочки
пожалуйста

меня аж передергивает))
Forever,усе-усе)))))) не будем
я не смотрю. поэтому в соответствующей темке не смогу разговор поддержать
а тут так... постебаться, как из теплого домика народ в палатки перевезли. зато типа курорт!)))))
Forever,ну а типа с Максиком у Седоковой было по расчету?
если она так написала/рассказала, то дура. такое поведение ее не красит совсем.
когда серия-то будет? а то я совсем от тв одичала
Натуся-колючка
когда серия-то будет? а то я совсем от тв одичала


какая?)
Forever, про нового холостяка))
Натуся-колючка
Forever, про нового холостяка))


весной наверное))
сейчас пока снимут))) потом нам покажут)
Forever, нуууу я так не играю
думала, что скоро начнут показывать((
Натуся-колючка, ну дык, Холостях обычно к весне начинается! 😉 так что жди весны
Команда #ТНТдизайн приступила к съёмке оформления нового сезона самого романтического шоу #Холостяк!

Премьера скоро! #ТНТ ❤

в марте)), дату не называют пока), только месяц известен
Forever,круто... тут осталось то подождать...
как раз все отчеты доделаем, балансы сдадим и сядем наслаждаться))))))
Liza Caddy, может в начале марта начнут, надо заранее сдавать)))))))))
7 марта Холостяк 3)))
Forever
7 марта Холостяк 3)))

ну наконец-то!)))
неужели с Тимуром может получиться романтическое шоу?)))
Что-то мне кажется, что будет весело)
Moonstone
Что-то мне кажется, что будет весело)


у меня почему-то такие же мысли))

я вчера встречалась с людьми, с которыми вместе работала 3 года в одной фирме)
так одна девочка, узнав, кто холостяк 3, говорит: "Блин, я должна была там участвовать!!!" )))))))))))
Нравится он ей)
Forever, вот они бы пропиарили его заранее, тогда и претенденток бы выбирали из тех, кому он симпатичен
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком😉)
уже завтра!!)))))))))) ееее))
Пеппи Длинныйчулок
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком))

И мне он нравится, добрым кажется :mrgreen:ждем
Рекламу видела, похоже он не знал, куда попал.  :смеется: Ну или поставлено так.
Пеппи Длинныйчулок
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком))


Была какая то программа про него, там мама говорила что требования к женщинам у него завышены
Ульянка
Пеппи Длинныйчулок
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком))


Была какая то программа про него, там мама говорила что требования к женщинам у него завышены
на мой взгляд, чем старше становишься, тем выше требования! А в его кругах так вообще)))
Перечка
Ульянка
Пеппи Длинныйчулок
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком))


Была какая то программа про него, там мама говорила что требования к женщинам у него завышены
на мой взгляд, чем старше становишься, тем выше требования! А в его кругах так вообще)))


у женщин тоже требования с возрастом становятся выше))
Forever
Перечка
Ульянка
Пеппи Длинныйчулок
А мне кажется Тимур хороший парень и будет достойным холостяком))


Была какая то программа про него, там мама говорила что требования к женщинам у него завышены
на мой взгляд, чем старше становишься, тем выше требования! А в его кругах так вообще)))


у женщин тоже требования с возрастом становятся выше))


да это то я знаю. У него с самой юности 🙂, он 200% татарин 🙂
Ну как вам окончательный состав участниц? Я некоторым его выбором крайне удивлена)) Несколько серых мышек зачем-то оставил.
Давно никаких шоу не смотрела. Вполглаза интересно. Я понимаю, что девушек специально ярко красили, но на мой взгляд многие старше своих лет смотрятся. Да и прически у некоторых...
Mirakle
Ну как вам окончательный состав участниц? Я некоторым его выбором крайне удивлена)) Несколько серых мышек зачем-то оставил.


точно))
мог бы взять вместо них двух посимпатичнее
И шоу должно закончится свадьбой?  или это не обязательно?
Forever
Mirakle
Ну как вам окончательный состав участниц? Я некоторым его выбором крайне удивлена)) Несколько серых мышек зачем-то оставил.


точно))
мог бы взять вместо них двух посимпатичнее

тоже удивлена - зачем оставил длинноволосую девушку в платье школьницы?) неприятная она какая-то)
Зато рада, что оправдал основные мои ожидания - полулысая, татуированная девушки, писательница с силиконовыми губами и собачкой и стриптизёрша - ну вообще не вариант)