28 марта 2015, 19:36
что то сегодня посмотрела на невест и разочаровалась
какой то колхоз оставил себе Тимур
но зато легче будет расставаться
ну и выбирать легче
мне всего 3-4 девочки нравятся на лицо
какой то колхоз оставил себе Тимур
но зато легче будет расставаться
ну и выбирать легче
мне всего 3-4 девочки нравятся на лицо