8 марта 2015, 05:23
Мне Ирина из Краматорска больше всех понравилась
ForeverMirakle
Ну как вам окончательный состав участниц? Я некоторым его выбором крайне удивлена)) Несколько серых мышек зачем-то оставил.
точно))
мог бы взять вместо них двух посимпатичнее
Касандра
Да уж, танец жар птицы повеселил))) Тимур смотрел и думал, вообще куда я попал)))
Ульянка
Была какая то программа про него, там мама говорила что требования к женщинам у него завышены
Энерджайзер
и мне показалось там Анна сидела с Татарстана
Lenchen
Вроде шоу смотрела, но не помню как Аня с Татарстана выглядит...
Энерджайзер
Мне не нравится, что такое ощущение, что Тимуру это не надо и он этого стесняется
sun_skyLenchen
Вроде шоу смотрела, но не помню как Аня с Татарстана выглядит...
это вроде которая победительница конкурса красоты и у неё муж ребёнка забрал - брюнеткка с недлинными волосами... по мне так не особо красивая
Энерджайзер
Мне не нравится, что такое ощущение, что Тимуру это не надо и он этого стесняется
Sasha_tishina
Мне Ирина из Краматорска больше всех понравилась
Лора Ромашкина
Меня так забавляет, что девушки плачут крокодильим и слезами просто...Ну чего рыдать-то? Как то не серьёзно это🙂