11 мая 2015, 09:22
Мамаша Паприка
мне Дашулька нравится. Голова у нее соображает как надо. Умненькая, в общем.
подписываюсь)
Мамаша Паприка
мне Дашулька нравится. Голова у нее соображает как надо. Умненькая, в общем.
Осенина
Это же надо было Ире за один день так испортить о себе впечатление! Перестаралась показать, что она горячая женщина))) Из оставшихся только Даша остается подходящей! А наряжены все были оригинально! И платья и макияж, ужас!
Forever
Мамаша Паприка, ваще)))
я, кстати, спросила подругу про Фишер, она говорит реально всегда такая и в жизни 🙂))))
Осенина
Нани, она напилась, истерила, вешалась на шею Тимуру и все твердила ему, что она на самом деле не спокойная, а еще та чертовка! Вела себя не адекватно, показывала средний палец на камеру. Нервы сдали похоже конкретно! Неужели они правда серьезно относятся к этому шоу?
хвоя
Аню не понимаю почему не выгоняет. Мало того, что тупица редкостная, так ведь еще и страшная на мой взгляд...
Победит Галя, он ее давно уже особо выделяет
Если, конечно, с родителями ЧП не случится))
Nastya F
У Гали улыбка не очень...
ОсенинаNastya F
У Гали улыбка не очень...
Мягко сказано))))
Осенинану... знаете ли....Nastya F
У Гали улыбка не очень...
Мягко сказано))))
Энерджайзер
мне кажется Тимур ее еще будет добиваться
Энерджайзер
а мне она нравится на внешность
для меня она красотка
хвоя
А мне вот Ира совсем не нравится, амеба самая настоящая (не смотрела последнюю серию, но чую, что пьяная истерика не изменит мое мнение на положительное))))
Мамаша Паприка
Forever, Даша на тебя похожа, да?
sun_sky
вы видели пародию камеди-клаб "гомостяк"? :-D
sun_skyАлинка прям похожа))))
вы видели пародию камеди-клаб "гомостяк"? :-D
Лора РомашкинаУшла Даша..лучше б Аню выгнал :-|
Forever
да выгонит он Аню в следующей серии, не переживайте))))))))))))