24 мая 2015, 14:52
TainaGiltoniel
АTainaАня не выбралась...удалилась
Аню не выбрал?
а говорили дура)) не совсем значит))
совсем дура)))
просто истеричка
наконец-то Тимур это понял
TainaGiltoniel
АTainaАня не выбралась...удалилась
Аню не выбрал?
а говорили дура)) не совсем значит))
booMoMХелин
Мне еще в этом шоу не нравится как девушек красят и одевают, некоторым такой макияж делают , что ужас просто!
даааа
НаниbooMoMХелин
Мне еще в этом шоу не нравится как девушек красят и одевают, некоторым такой макияж делают , что ужас просто!
даааа
Даша вчера как зомби была)))) надо же было так)
НаниbooMoMХелин
Мне еще в этом шоу не нравится как девушек красят и одевают, некоторым такой макияж делают , что ужас просто!
даааа
Даша вчера как зомби была)))) надо же было так)
Нани
мне семья Тимура понравилась. и даже сестра))) точнее про нее мало понятно пока. я бы на месте Ане отшутилась. а она показала себя во всей красе. на первой встрече какие-то истерики, по сути не по делу. ниче такого страшного сестра не сказала на мой взгляд. тем более они не знали.
по Ане сразу видно, что она неуравновешенная.
и потом на прощании могла бы не поносить семью. некрасиво.
правильно, что у шла.
Olchik74
Правильно Галя сказала, он просто испугался...
Natali_B
А вообще уже второй холостяк подряд предпочитает молодость опыту.
Natali_B
Я заметила, в каждом холостяке они выбирают фаворитку и в каждой серии она ярчит. Для завязки сюжета, и чтоб за нее зритель болел. Характер наиболее ярко раскрывают, подробности и чувства напоказ, чтоб переживали за нее. И чтоб в последней серии такая интрига была, и буря чувств у зрителя когда ее не выберут.
Юлка_Че
Natali_B, эт да)
надеюсь в следующем проекте кого-нибудь поприличнее Батрухи подберут))