31 мая 2015, 14:04
Нани
КАРоче, мне Батруха понравился! Дарья молорик! Счастья молодым!)))
и мне понравился, после его выбора я его вообще зауважала
до конца не верила, что он Галю выгонит
по нему видно, что ему именно чувства нужны
а какой мужчина не любит, когда его хвалят
у меня есть друг, который тоже один, ему тоже 37 будет в этом году, копия Батрудинов по характеру, мягкий такой
просто с такими девочкам быстро становится скучно, поэтому таким мужчинам трудно выбрать спутницу жизни
тоже желаю им счастья)
