Дети74.ruархив форума

Холостяк! новое реалити

3 140 сообщений · 383 155 просмотров · стр. 49 из 79
Нани

КАРоче, мне Батруха понравился! Дарья молорик! Счастья молодым!)))


и мне понравился, после его выбора я его вообще зауважала
до конца не верила, что он Галю выгонит

по нему видно, что ему именно чувства нужны
а какой мужчина не любит, когда его хвалят
у меня есть друг, который тоже один, ему тоже 37 будет в этом году, копия Батрудинов по характеру, мягкий такой
просто с такими девочкам быстро становится скучно, поэтому таким мужчинам трудно выбрать спутницу жизни

тоже желаю им счастья)
Между прочим, Даша еще 20 мая выложила вот это фото )))))

Проект закончился. Где-то будут показывать сложились отношения у пары или нет?
Lenchen, потом обязательно напишутв СМИ, что получилось...сейчас пока только про победительниц первых двух сезонов пишут, про то как у них сложились отношения с холостяками после шоу
В новостях пишут'что Алина Чусь с ней отмечала победу в Казани.Сейчас будет рядом крутиться)).
Алина- это бывшая?
Lenchen
Алина- это бывшая?

Да
.
image.jpg
Я думала никого не выберет, мялся как-то подбирал слова...
где-то прочитала, что для Гали это пиар-проект, она чуть-ли не сама проплачивала свое присутствие на проекте, лучшие свидания. Девушка обеспеченная, жОних нужен соответствующий, вот и пошла на проект показать себя. Отсюда и поведение такое, все продуманно, боязнь "опозориться", показаться не с лучшей стороны. И колечко ей от Тимура не нужно, должна остаться свободной невестой. Сейчас, после шоу, от женихов отбоя не будет. Может и враки все.
Эх, а я болела за Галю.
Natali_B, вложение не открывается
Golubka
Я думала никого не выберет, мялся как-то подбирал слова...
где-то прочитала, что для Гали это пиар-проект, она чуть-ли не сама проплачивала свое присутствие на проекте, лучшие свидания. Девушка обеспеченная, жОних нужен соответствующий, вот и пошла на проект показать себя. Отсюда и поведение такое, все продуманно, боязнь "опозориться", показаться не с лучшей стороны. И колечко ей от Тимура не нужно, должна остаться свободной невестой. Сейчас, после шоу, от женихов отбоя не будет. Может и враки все.
Эх, а я болела за Галю.

Там все пришли показать себя и засветиться,если они даже жениха не знают к кому идут,то чего уж думать,что они за мужиком прям туда пришли)). Но жизнь она такая...не предсказуемая,можно и влюбиться).
Я Гале верю.
В контакте столько негатива на получившуюся пару. Тимур и Даша плохие, устроили даже голосование, согласны ли зрители с выбором Тимура (69% не согласны с выбором). Галю во всю рекламируют, Дашу наоборот хают. Галя  пишет, что все равно чувствует себя победившей, а не проигравшей. Как то так все очень неприятно, победителей хают, видно не проплатили свою пиаркомпанию как Галя).
Интересно как они пришли "показывать" себя женихам, если аудитория программы чисто женская  :не знаю: разве что после программы будут приглашать на всякие  съемки)
Ну людям то виднее,конечно,особенно в контакте))) с ними забыли посоветоваться  :2funny: голосование-детский сад   :2funny: там кто голосует пятиклассники что ли?))
Разговоры про проплаты считаю глупостью.
Козибоба
Интересно как они пришли "показывать" себя женихам, если аудитория программы чисто женская  :не знаю: разве что после программы будут приглашать на всякие  съемки)

самое интересное мужчины тоже активировались и участвуют в дискуссиях
Taina
Ну людям то виднее,конечно,особенно в контакте))) с ними забыли посоветоваться  :2funny: голосование-детский сад  :2funny: там кто голосует пятиклассники что ли?))
Разговоры про проплаты считаю глупостью.

на счет пятиклассников вы это зря, так же как и на счет глупости.
Gamma
Taina
Ну людям то виднее,конечно,особенно в контакте))) с ними забыли посоветоваться  :2funny: голосование-детский сад   :2funny: там кто голосует пятиклассники что ли?))
Разговоры про проплаты считаю глупостью.

на счет пятиклассников вы это зря, так же как и на счет глупости.

это мое мнение  🙂
Но взрослый человек не будет так воспринимать шоу)) толпа народа знает,что и кому нужно лучше,чем те,кого это действительно касается- ну смех )).А Галю по-моему все воспринимают,как умную девушку,которая достойно себя повела,зачем ей деньги то еще тратить)))надо дурой тогда быть.Тут бесплатные "фаны -пятиклассники" все сделают)))
Gamma, страшно представить тех мужчин, которые смотрят это шоу и обсуждают его в вк))))
хвоя
Gamma, страшно представить тех мужчин, которые смотрят это шоу и обсуждают его в вк))))

о, да)
Taina

Там все пришли показать себя и засветиться,если они даже жениха не знают к кому идут,


в смысле не знают?
девочки, а как вообще начиналось? я не смотрела прошлые Холостяки, а этот не сначала. Я думала все знали, что будет Тимур. нет разве?
и как отбор девушек проходил изначально?
Нет, кто жених никто не знает.
Judith
Нет, кто жених никто не знает.


фигасе))
Нани
Judith
Нет, кто жених никто не знает.


фигасе))


да вобще бред! участницам надо по-быстрому влюбиться или активно делать вид, что влюбились и убеждать в этом холостяка
sun_sky
Нани
Judith
Нет, кто жених никто не знает.


фигасе))


да вобще бред! участницам надо по-быстрому влюбиться или активно делать вид, что влюбились и убеждать в этом холостяка


мдаааа)) это в корне меняет дело) я-то думала они знали! и пришли те, кто хотел именно с ним познакомиться.
хотя в процессе влюбиться можно, конечно. можно и за 1 день)) если чел "во вкусе"
но все равно...идти наобум...
опять же столько впечатлений)
sun_sky
Нани
Judith
Нет, кто жених никто не знает.


фигасе))


да вобще бред! участницам надо по-быстрому влюбиться или активно делать вид, что влюбились и убеждать в этом холостяка

либо убедиться, что жених  не мечта всей ее жизни и уйти с проекта.
Judith

либо убедиться, что жених  не мечта всей ее жизни и уйти с проекта.


а были такие случаи?))
Нани
Judith

либо убедиться, что жених  не мечта всей ее жизни и уйти с проекта.


а были такие случаи?))

ну в самом начале отсеивается почти половина.............может эти в какой-то степени они
в середине этого проекта какая-то девушка ушла
и Аня ушла по своей воле
а , точно, Аня ушла.
Gamma
Taina
Ну людям то виднее,конечно,особенно в контакте))) с ними забыли посоветоваться  :2funny: голосование-детский сад  :2funny: там кто голосует пятиклассники что ли?))
Разговоры про проплаты считаю глупостью.

на счет пятиклассников вы это зря, так же как и на счет глупости.

я вот за Галю была - где мои деньги? Платить так всем)))))
Юлка_Че,так вы пишите о ней хвалебные отзывы'голосуйте.может она попросит номер счета куда деньги переводить)).
Галя и так в выигрыше'такую рекламу своим салонам сделала))
вот сейчас идет кастинг на 4 холостяка

никто не знает, кто это будет
но будет прикольно, если это будет Руслан Белый
еще один холостяк канала ТНТ 😀
Forever,не хочешь рискнуть?))) а то вдруг из Че никого не будет))).
Я этот сезон только первый раз смотрела из-за Батрутдинова. Он мне симпатичен всегда был когда Камеди смотрела раньше. А тут хоть по болеть за кого будет))).
Taina, :2funny: :2funny: :2funny:

неее... я как-то привыкла , когда мужики за мной бегают, а не наоборот 😀
Forever,так ты не бегай)) выделишься этим из толпы  :2funny:
Открывай бегом салоны красоты и на кастинг  :2funny:
Taina, неее .. эт не моё. мне чисто смотреть нравится)

на Холостячку я бы пошла :2funny: :2funny: пока ребенок на море с бабушкой 😀 😀 😀
Forever,надо им закинуть идею)) а то дискриминация какая то)).                                                     
У меня папа,когда я в гостях была и включила посмотреть,сказал,что не нравится ему,что девушки унижаются.Мир меняется...
я конечно тормоз, но я только вчера посмотрела последние 4 серии Холостяка-3
короче вообще не поняла как он Дашу выбрал. даже в последней серии видно, что к Гале больше симпатии.
или просто потому, что Даша дала? и он как честный человек... со всеми потом вытекающими?
короче для меня его выбор загадка...
даже на финальной церемонии он с Галей лучше общался. сказал, что она понравилась всем его друзьям и родным. а с Дашей... да ему особо и сказать то нечего ей было.
Галю он добивался весь проект. сам сказал, что с таким усердием никого еще не добивался. я разочарована. моя душа требует перевыборов :2funny: :2funny: :2funny:
А все так уверены, что Даша переспала с ним? Я лично не видела этого, а могу только догадываться.

Я бы на его месте другую девушка выбрала, но это я, а Галя мне не понравилась с самого начала, не буду писать почему, тут сто раз про это писали.

Liza Caddy,а в какой серии Даша-то, как выразились, дала? Я смотрела вполглаза и вполуха и сей чудный момент что-то пропустила. Даже интересно посмотреть стало.
Liza Caddy, да не было у них ничего с Дашей в дУше - специально так смонтировано (телезрителям в головы "заложить" типа - "было ОНО", и пусть выдумывают/додумывают).
А я в конце проекта уже была за Дашу, хотя изначально "болела" за Галю! )