Дети74.ruархив форума

Холостяк! новое реалити

3 140 сообщений · 383 155 просмотров · стр. 51 из 79
Натуся-колючка
ну и че Батруда до сих пор с Дашей?
сумлеваюсь
они всё интригу держат...вроде как по контракту до ноября должно быть ничо непонятно 🙂
А на камеди клаб в Казань прилетели вслед за Батрухой обе финалистки....
Giltoniel, они прилетели в качестве гостей шовы? или по собственной инициативе?

действительно, интрига
В стар хите было интервью Даши. Они вместе, но на расстоянии, она в Казани так и живет, какую то школу по женскому поведению будет открывать
Натуся-колючка, я, если честно, не поняла...но по разным источникам то всё у них хорошо, только живут в разных городах и общаются по телефону (для меня это означает, что они просто друзья). То пишут что Галя-то в Москве и она с Батрухой общается куда чаще, чем Даша...даже на выступлении на Камеди Батр подарил вроде Даше охапку красных роз, чмокнул в щечку...и тут же про свадьбу увиливает отвечать, про обязательства по проекту до ноября болтает...и в выступлении упоминает несколько раз Галю, а по данным инета еще и ей розочку унес...но этот эпизод с розой не показали на тнт...
ой ну тогда всё понятно. Даша распиарилась тупо за секис.
Натуся-колючка
ой ну тогда всё понятно. Даша распиарилась тупо за секис.


Тимур же сказал, что у них ничего не было
видео где-то в инете видела
Forever, типа джентльмена решил изобразить?
я на этот счёт буду Станиславским
Натуся-колючка
Forever, типа джентльмена решил изобразить?
я на этот счёт буду Станиславским


не знаю, что он там решил))))
пишу. что слышала 🙂
Победительница «Холостяка» наконец призналась, что между ней и резидентом Comedy Club уже ничего нет.
https://lady.mail.ru/article/488136-kananuha-zajavila-o-razryve-s-batrutdinovym/
Да неужели? Закончился период молчания по контракту значит :смеется:
"..Кстати, недавно в Сети появилась информация, что героем нового сезона «Холостяка» может стать 21-летний певец Егор Крид..."
Куда мальчишке жениться-то? Еще препарат от прыщей рекламирует, младой совсем... :uglystupid2:
Giltoniel, популярность набирать будет))) С каждым сезоном все краше и краше...
А у Маши и Максима из 2 сезона вроде всё хорошо. Недавно про них где-то читала
Алексей Воробьев станет новым героем шоу «Холостяк» на ТНТ

#холостяк

Спустя год поисков нового героя для популярного шоу «Холостяк» продюсеры выбрали на эту роль музыканта Алексея Воробьева. 27-летняя звезда сериала «Деффчонки» был кандидатом на роль завидного жениха еще в первом сезоне шоу, однако из-за его молодого на тот момент возраста создатели шоу сделали выбор в пользу футболиста Евгения Левченко  7h
О, с Воробьёвым пожалуй посмотрю)
Ага)) я тоже в инстаграмме прочитала и подумала, что с Воробьевым буду смотреть))
А я вообще не люблю реалити-шоу =((( там же одна подстава!
блин, не люблю Воробьева....но смотреть наверное буду...начну, по крайней мере 🙂
Giltoniel, клип сумасшедшая у него смешной)))))
Энерджайзер
Giltoniel, клип сумасшедшая у него смешной)))))

Да и песенка прикольная)))
Lenchen
Энерджайзер
Giltoniel, клип сумасшедшая у него смешной)))))

Да и песенка прикольная)))
вот песенки я такие не лю
Но клип! Я влюбилась с 1 просмотра. Смотрю каждый день. Очень настроение поднимант
я не видела клип и песню не знаю...пошла смотреть и слушать 🙂
Liza Caddy, я после тебя посмотрела)) но Максимова там красотка))
о, люблю Воробьева
и сериал Деффчонки тоже)
ух ты Воробьев!))) Интересененько...
С Воробьевым с удовольствием посмотрю)
Посмотрела клип 🙂 ничего такой клип - милый, добрый...узнала заодно, кто такая Максимова 🙂
Энерджайзер
Liza Caddy, я после тебя посмотрела)) но Максимова там красотка))
она везде красотка. Люблю фильмы с ней.
А вот девчонок как раз и не очень. Мне не смешно и не интересно. Видимо у меня не подходящее чувство юмора под этот сериал
Golubka,мне нра Максимова как раз тем, что она одновременно может быть смешной и красивой. Обычно у людей получается либо либо.
Liza Caddy, а либо вообще никак))))
Энерджайзер
Liza Caddy, а либо вообще никак))))
ну да. Таких большинство. Это обычные люди. Я в данном случае про актрис
Девочки, с 12 марта начинаем смотреть с Воробьевым. Активно делимся впечатлениями)))
Liza Caddy, ага , с 12го , ждём)
С воробьеввм скорее всего буду смотреть )
оооооооо интерееееесно, он такой забавный парень, весело будет однозначно! :ура:
Не буду отделяться от коллектива! Буду смотреть тоже 🙂
Так и хочется его Звонарёв назвать)))
Хорошо я не любитель деффчонок
Мне проще в этом плане
Воспринимаю его как человека и певца, а не как персонажа)))
Lenchen
Так и хочется его Звонарёв назвать)))


а мне Звонарь))
Forever
Lenchen
Так и хочется его Звонарёв назвать)))


а мне Звонарь))

:-D и мне
Серёня)))