Дети74.ruархив форума

Холостяк! новое реалити

3 140 сообщений · 383 155 просмотров · стр. 52 из 79
Котька
Серёня)))
ууу, меня от этого искажения имени аж передёргивает....бззз.... 🙂 сам сериал не очень люблю, мне кажется переигрывают девочки...
Тоже, поди), буду смотреть.
Девченки нравятся.
Запомнился сюжет, когда Звонарь на автопилоте приполз к Маше в кровать, где она спала с ,этим, итальянцем). Она ему с таким эмоциональным лицом говорит, ну там уходи и тп, и Иддии! )))
Bombita, ваще клевый сериальчик. Начала показывать 5тый сезон и не показали до конца, гады ТНТ. Тоже что ли кризис у них!
Forever,интрига... А новые серии до сих пор не посмотрела(
Forever
Bombita, ваще клевый сериальчик. Начала показывать 5тый сезон и не показали до конца, гады ТНТ. Тоже что ли кризис у них!
я посмотрела последнюю серию, где Маша родила, это 5 сезон или нет?
Мамаша Паприка
Forever
Bombita, ваще клевый сериальчик. Начала показывать 5тый сезон и не показали до конца, гады ТНТ. Тоже что ли кризис у них!
я посмотрела последнюю серию, где Маша родила, это 5 сезон или нет?


да
я сегодня рекламу увидела с ним на тнт, где он говорит, что хочет найти 2ю половинку на проекте. Ну вот не верю я ему... Вижу, что играет и все... До этого холостяки более искренние были на мой взгляд. Хотя смотреть буду))  Может и изменится мнение о нем...
А до этого по-настоящему разве было? Это же шоу. Игра! Смотреть интересно.
Все готовы?
Смотрим, обсуждаем! Начало через 15 минут
Liza Caddy, точно! спасибо, что напомнили ))))
Точно
С девушкой в инвадидном кресле, как то перебор((((( по моему...
Увидела на фото, что одна девушка в коляске
Пеппи Длинныйчулок
Увидела на фото, что одна девушка в коляске


аа!!!!!!!!!!!! я её знаю!!!
это Ксюша ksana с автомобильного нашего форума карсклуб
тоже на льду с нами гоняла на соревнованиях даже
и даже замужем она уже была
очень классная девочка!!
я просто в шоке!!)

она очень сильная и классная 🙂
Она еще и из Челябинска! 🙂
Увидела девочку из Челябинска. И сразу сюда. Так и думала, что здесь будут зрительницы, которые ее знают. У нас очень мощный форум. )))
Чё-то в этот раз эпатажных много. Смотрю вполглаза. Или я только на таких попала)
Alinakostina
С девушкой в инвадидном кресле, как то перебор((((( по моему...
только хотела написать
Нормально отношусь к инвалидам. Друг детства в аварию попал и теперь колясочник уже 15 лет.
Но я не верю в то, что холостяк выберет такую девушку.
Тогда зачем?
Изначально видна фальш.

До девушки в коляске муж спросил: "амнормальные будут?"
Ему приходится смотреть)))
Сидит офигевает от женщины-насекомой, леди Гаги, тетки из космоса и прочих..
Lenchen,эпатажных... мда... муж иначе сказанул
Эм... меня бросили в комнате одну... послав с этим шоу трансвеститов далекооооо :2funny:
Блин... одной не интересно смотреть((
Девочка на коляске и девочка Фрик. Кого не должно быть в шоу?
И это шоу. Игра. Цель вызывать интерес и споры. Так что зрителей уже зацепило...
Что там, что там!!?? Не могу посмотреть)
booMoM,имхо никого.
Ни тетки-бабочки с красными усиками на башке. Или это уши? Ни Гаги. Ни теток из космоса. Дурдом на каникулах блин.
Раньше было лучше, потому что красивые девушки в красивых платьях. Сразу понятно, что про любовь. Ну и типа не совсем шоу, ибо на правду больше похоже.
А тут... шоу! Дебильное голимое шоу
Bombita,ппц там. Завтра в инете гляньте. Это видеть надо
Liza Caddy
Lenchen,эпатажных... мда... муж иначе сказанул

У нас же нельзя ругаться на форуме :roll:
Liza Caddy, этож тнт. Тут Венцеслав живет на канале несколько лет, Глеб-клубничка... так что девушка в головном уборе Гаечки не удивляет в числе невест.
booMoM,ну я не знаю. Видимо мало смотрю телек, хотя в основном тнт, если смотрю.
Но меня сегодня удивляет все и неискренность режет глаз
Интересно, как он корректно будет девочку на коляске сливать?...
Ксения крутая.
И улыбается он так всем натянуто
А мне так нравится Воробьев)) милашка такой))) я даже в инстаграмме подписана на него
booMoM
Ксения крутая.
чем?
да перестаньте Вы, нормальные девчонки
в этот раз очень много красивых к тому же 🙂
На Воробьева подписана тоже давно, любимчик мой. Нравится, как он улыбается.
А Ксения крута тем, что не обламалась пошла на проект, хотя много полностью здоровых, кто не решится пойти изза комплексов и что подумают, общается достойно.
Пеппи Длинныйчулок,мне он не нра.
Нра 1 его песня и клип "Сумашедшая".
Но я хотела смотреть.
Пока разочарована.
Он всегда такой? Я вижу фальш... но может просто я мало его видела до этого шоу
Пеппи Длинныйчулок
Интересно, как он корректно будет девочку на коляске сливать?...


Марина, а разве ты ее не знаешь 🙂?
Forever,красивых... видимо разность вкусов
Ну и про нормальность... тетка-космонавт уже нажралась. И с чего? С бокала шампанского :2funny:
Это шоу же не для женитьбы. Вроде как связи, проекты появляются у участниц к окончанию программы.
Для меня поход на тв шоу не является крутым поступком в жизни любого человека.
Уж простите
Forever
Пеппи Длинныйчулок
Интересно, как он корректно будет девочку на коляске сливать?...


Марина, а разве ты ее не знаешь 🙂?

По форуму помню, лично не знакома.

Ну понятно же, что в середине он ее домой отправит. Он парень очень активный, она физически ограничена.
Я не смотрю, у меня телика ж нету)) потом может на компе посмотрю