Дети74.ruархив форума

Холостяк! новое реалити

3 140 сообщений · 383 155 просмотров · стр. 55 из 79
Liza Caddy
МаЛи,мне нравилосьсмотреть прошлые сезоны, потому что не из всех щелей перло шоу. Мне так казалось.
Смотрела с удовольствием. Красивые места, красивые девушки, необычные свидания.
Этот сезон сильно проигрывает предыдущим в моих глазах. Только и всего. Высказываю только свое мнение
На мой взгляд везде шоу было, я правда первый сезон не смотрела. Больше всего меня интересует вот что, когда они на раздаче стоят и там в перерывах между розами о своих эмоциях после каждой розы рассказывают. Вот как это снималось? Неужели после каждой розданной розы всех садят и опрашивают?
МаЛи,вы больше реалистка:-):-)
Я в первые сезоны типа верила:-):-)
Liza Caddy
marisabelca,это же здорово, что смотришь с удовольствием
ну не то, чтобы с удовольствием, сижу вот на форуме и параллельно смотрю, просто в прошлые разы мне женихи вообще не нра, а Воробьев ничего такой, приятный. Ну да, наигранно, но я думаю .если бы свидание первое-второе любой из нас снимали бы на камеру, все бы тоже сказали - наигранно)))
Liza Caddy
МаЛи,вы больше реалистка:-):-)
Я в первые сезоны типа верила:-):-)
Я в первую битву экстрасенсов верила- а потом как отрезало 🙂
Liza Caddy
marisabelca,может мне сам холотсяк не нра...
Какой то через чур ненатуральный. Улыбка для всех одинаково натянутая... короче у меня постоянно ощущение, что я в театре с плохой игрой актеров. Комедия средненькая, сценарий плохонький, актеры кое-как подобраны.
Шоу про любовь не пахнет((( поэтому мнеи ненра((
Аня,ну какая любовь, если только к концу и то судя по предыдущим холостякам, ни о какой любви вообще речи не идет, у каждого свои цели, и действительно они ведь обычные люди, а не актеры)))
marisabelca
Liza Caddy
marisabelca,может мне сам холотсяк не нра...
Какой то через чур ненатуральный. Улыбка для всех одинаково натянутая... короче у меня постоянно ощущение, что я в театре с плохой игрой актеров. Комедия средненькая, сценарий плохонький, актеры кое-как подобраны.
Шоу про любовь не пахнет((( поэтому мнеи ненра((
Аня,ну какая любовь, если только к концу и то судя по предыдущим холостякам, ни о какой любви вообще речи не идет, у каждого свои цели, и действительно они ведь обычные люди, а не актеры)))
А все предыдущие холостяки...опять холостяки :lol:?
МаЛи, не знаю, но не с теми кто победил
marisabelca
МаЛи, не знаю, но не с теми кто победил
Вот так вот). А такой типа тщательный выбор...
marisabelca
Liza Caddy
marisabelca,может мне сам холотсяк не нра...
Какой то через чур ненатуральный. Улыбка для всех одинаково натянутая... короче у меня постоянно ощущение, что я в театре с плохой игрой актеров. Комедия средненькая, сценарий плохонький, актеры кое-как подобраны.
Шоу про любовь не пахнет((( поэтому мнеи ненра((
Аня,ну какая любовь, если только к концу и то судя по предыдущим холостякам, ни о какой любви вообще речи не идет, у каждого свои цели, и действительно они ведь обычные люди, а не актеры)))

У Воробьева то есть начальное актерское образование в Школе-студии МХАТ.Вот и играет))).Выходит только как в телесериале бюджетном))
Liza Caddy
Lenchen
Понятно, что Ксюшу он не выберет, но только при общение с ней не так наиграно всё выглядит, как с остальными.

для меня наоборот
Вчера была прям супер наигранная серия

Я ж вчерашнюю не смотрела. И тратить время на неё не буду. Жалко. Лучше здесь почитаю)
Я ради интереса вики про него почитала. Девушек его бывших посмотрела. Разные все...
По мне так это просто приятная работа с перспективами, будь мне 20 я бы тоже устроилась на такую работу, а относиться к этому серьезно, это весьма странно.
marisabelca,работа должна быть качественно выполнена)) эта не качественна.
Taina, смотрим же 🙂 Значит у них цель достигнута ))
Liza Caddy, Ань, ну неприятно, не смотри, кто заставляет то?
Liza Caddy
Lenchen
Понятно, что Ксюшу он не выберет, но только при общение с ней не так наиграно всё выглядит, как с остальными.

для меня наоборот
Вчера была прям супер наигранная серия


ничего наигранного, она и в жизни такая
МаЛи, это снимают до церемонии роз, всем задают одинаковые вопросы, а потом во время церемонии их ответы вставляют по мере раздаче роз, чтобы было в тему
и, конечно, не все их ответы вставляют, а только те, которые подходят
по мне так они все ведут себя как обычные люди, которых снимают на камеру и они стараются.
Forever
МаЛи, это снимают до церемонии роз, всем задают одинаковые вопросы, а потом во время церемонии их ответы вставляют по мере раздаче роз, чтобы было в тему
и, конечно, не все их ответы вставляют, а только те, которые подходят
Ясненько, спасибо. Тяжела работа монтажёра, все эти слюни еще и в тему расставить)).
marisabelca
по мне так они все ведут себя как обычные люди, которых снимают на камеру и они стараются.


конечно, невозможно играть всегда
они же живут там, и не пару дней, они же обычные люди, круглосуточно месяцами и неделями играть невозможно
нам показывают просто лишь то, что вызовет бурные эмоции)))
Для чего девушки идут участвовать в холостяк?! Уверена от девушек отбоя нет. Еще бы такая возможность бесплатно отдохнуть в приятном месте на протяжении 1-10 недель, или сколько там идут съемки, и возможность сделать себе неплохой пиар, благодаря которому найти работу или мужа. К тому же находишься на проекте в компании еще 15 девушек - скучно точно не будет. В общем желающих найти жениха - валом.
а вот с женихами конечно сложнее. Нужен ведь не просто мужчина, а достойный, чтобы у девушек было желание за него побороться. И, если пристальнее посмотреть на женихов, то как раз таки Воробъев - самая достойная кандидатура. Он единственный, на мой взгляд, кто реально может построить отношения с девушкой с этого проекта. Левченко. Мне кажется у него был просто период, когда он не играл в футбол, ничего другого делать он не умеет, кроме как играть и собой любоваться, за солидное, думаю, вознаграждение согласился на роль жениха - почему бы и нет, но серьезных намерений у него не было. Мужчине 35 лет, за спиной брак. По мне так его все устраивало в жизни и без жены, как и получилось в итоге.
Максим  - этакий мажор. Ни рубля самостоятельно не заработал, все от родителей, от бабушки и тут решил проявить себя сам - почему бы и нет. Хуже не будет, родным и себе все докажет, денежку заработает, ну и просто разнообразит свой досуг.
Ни о какой женитьбе естественно речи и быть не может, он там был и торопиться туда снова не торопиться.
Батрутдинов. Это вообще конечно. Скорее всего просто достойного жениха не нашлось и предложили ему, а ему какая разница кем работать.
Воробьев. Простой парень из Тулы. Семья обычная. Достиг всего, что есть, сам. Судя по девушкам, в  поиске единственной, так сказать, женат не был. Пиар конечно ему тоже не помешает, как и гонорар, но и от замужества с достойной девушкой, я думаю он тоже не откажется.
Правда из девушек мне пока сложно сказать кто ему подходит, из тех с кем он ходил на свидания, на мой взгляд, больше всего Даша ему подходит или даже Ксюша, а почему нет.
Мне кажется не месяцами они там живут, два-три дня и церемония, просто нам так показывают, будто неделя прошла
Forever
Liza Caddy
Lenchen
Понятно, что Ксюшу он не выберет, но только при общение с ней не так наиграно всё выглядит, как с остальными.

для меня наоборот
Вчера была прям супер наигранная серия


ничего наигранного, она и в жизни такая
кто она?
Все передача?
Liza Caddy, ты посмотри что ты цитировала
речь про Ксюшу
Forever,а кроме Ксюши можно еще что-то из передаси обскдить и выскпзать мнение отличное от восторженного?
:2funny: иногда мне так смешно становится.
Девочки, ну чего обижаться, если кто-либо не разделяет ваше мнение.
Любите Ксюш, Воробьевых и кого угодно.
Как ваша любовь меняется, если ее кто-то не разделяет?
Я любитель камеди
Люблю и Батрутдинова.
Народ обсуждает  его и выскпзывает всякие мнения. Но я продолжаю считать его классным и веселым. На него мне интересно было смотреть.
Жень, взрослая дама, обижаешься, как ребенок)))
Не все, не всегда, не во всем должны думать как ты, относиться ко всему как ты, любить всех, кого любишь ты 😉
по предыдущим сериям сложилось впечатление, что Воробьёв из-за его молодости довольно категоричный максималист - прям видно, что многое ему не нравится и он через силу делает то, что надо по сценарию...  а девочек по-моему в этот раз больше интересных
Liza Caddy, я  обижаюсь? смешная ты), я высказываю свою точку зрения, как впрочем и ты
просто не понимаю зачем смотреть шоу и при этом хаять его
я не смотрю передачи, которые мне не нра
Если правильно помню, то первый холостяк встречался с победительницей, Максим так года полтора с Машей встречались, просто не сложилось.
Это я к тому, что никто не знает где его жизнь сведет с той самой
sun_sky

а по предыдущим сложилось впечатление, что Воробьёв из-за его молодости довольно категоричный максималист - прям видно, что многое ему не нравится и он через силу делает то, что надо
вот да
Это мне и не нра. Такое ощущение, что он прочитал в интернетах как надо воспитывать женщин и давай отрываться:-):-):-):-)
У него получается топорно.
Forever

я не смотрю передачи, которые мне не нра
молодец
Еще раз:не все должны или обязаны делать то, что ты или как ты:-):-):-)
хвоя, :mrgreen: :mrgreen:
Вспомнить фото Маши и Макса. Там не было игры. Видна была симпатия.
У Левченко с Олесей так вообще очевидно было с середины сезона. Я за нее тогда искренне болела. Каждую серию ждала! Она мне нравилась
Liza Caddy, конечно нет
если тебе нравится смотреть и раздражаться, это, конечно же, твоё личное дело)
Forever,а есть люди кто прям конкретно раздражается на телевизор?
В любом разе это излечимо:-):-)
Ну, вы даете насчет молодости и максимализма. Воробьёву 28 лет! Это уже не юнец. Это взрослый, опытный мужчина.
Мишкинамама, моему брату 30 - он холостяк и также рассуждает )))
конечно, если бы "мужчина" женился в 20-23 он мог бы наверно к 28 считаться опытным в отношениях, представлениях о семье и тд и тп
На днях с Ксюшей делала интервью. В выходные должно выйти. Вот замечательная она! Такие правильные мысли, достойная! Только из-за нее смотрю шоу. А на вопросы касательно самого шоу ТНТ мне, конечно, не ответили. Я остаюсь при мнении, что 90% шоу идет по сценарию, и не главный герой решает, кого и когда выгнать.
Согласна с sun_sky про возраст. Холостые мужчины в 28 лет редко бывают опытными, а взрослость там и рядом не стоит. Конечно есть исключения, но Воробьев в них на мой взгляд не входит.
мама Алины-малины
На днях с Ксюшей делала интервью. В выходные должно выйти.
на каком канале ждать? В какой передаче?
М@М@ШК@
мама Алины-малины
На днях с Ксюшей делала интервью. В выходные должно выйти.
на каком канале ждать? В какой передаче?
ой и я хочу глянуть
В шоу она мне совсем не нра
Но думаю, что там именно шоу, а не жизнь. Хочу в другой обстановке глянуть на нее