10 апреля 2016, 14:30
бабка ЁжкаПолностью согласна, еще в модельном шоу она раздражала
Смотрю с опозданием на неделю на сайте. Кого выгнал-то на этой неделе?
Мне Маша и Алла, кстати, нравятся внешне. Аллка нравится больше, тк моложе и ярче внешне.
Бесит Даша. бесит ее сусличий оскал как у крысы Шушеры и глаза больного щенка с опущенными вниз углами, плоское лицо, как сковородкой припечатали. Еще выражение лица какое-то баранье.
вот реально неприятная.