Дети74.ruархив форума

Холостяк! новое реалити

3 140 сообщений · 383 155 просмотров · стр. 59 из 79
А в следующей серии анонс... "ушли 2 девушки. Так по разному..." Может намек на то, что одна сама ушла, а другую он выгнал?
Ксюша сказала, что это всё очень нервно...  Я бы точно не смогла)))
Конечно нервно, в короткий промежуток времени куча событий
Я тоже подумала, что Ксюша в след. Серии сама уйдет

интересно, кто победит) понятно, что не Ткалина и не Алла, кто эта темная лошадка?
Еще загадка, зачем он эту мужеподобную с разноуровневыми бровями держит
Мамаша Паприка, он и Снежану по этой же причине выгнал)
Мамаша Паприка
А в следующей серии анонс... "ушли 2 девушки. Так по разному..." Может намек на то, что одна сама ушла, а другую он выгнал?
и еще в анонсе: он с кем-то в койку завалился. Но не с Ткалиной. Хотя в нынешней серии всю Ткалину облабзал.

На церемонии роз Алла прям чуть ли не заревела...такие страдания...
Liza Caddy
Т.е. не смотрела и не смотреть?
Вата да?
не смотри, вата, да. Машу выгнал якобы за неискренности и расчетливость...мол, она ради пиара на шоу, а не ради любви к Воробьеву.
А Дашу выгнал из-за того, что у него к ней чувств не возникло (при этом на прощание ей сказал:"Ты удивительная"😉.

У меня вообще ощущение, что во всех Холостяках какой-то сценарий похожий, и монологи аналогичные.
Ну в следующей серии будет свидание с Наташей и будет свидание с Аллой


Я удивлена, что нет восторженных сообщений от Бабки ежки, что Даша ушла))
Мишкинамама, по-моему, в койку он с Аллой собрался в следующей серии)
Forever
Мишкинамама, по-моему, в койку он с Аллой собрался в следующей серии)
мне тоже так же показалось.
заметили какая злобная стервозина Настя? по головам пойдёт
sun_sky
заметили какая злобная стервозина Настя? по головам пойдёт
Последнее свидание, впятером где...Маша-Даша все понятно, но остальные девочки ничуть не лучше выглядели...
Смотрела только прошлого холостяка с Батрудиновым. Мне кажется девочки добрее были. В этот раз столько едких реплик и неприкрытого зла, прям фу...
Девочки, кто ушёл? Не до смотрела, свет включили.
Котька, Маша и Даша.
Опять напишу впечатления, потом почитаю что выше написали 🙂
Серия понравилась, теперь интересно мне. Ткалина стала прям нравиться...не столько внешне, сколько выдержкой и достоинством. Выгнал правильно двоих. Почему-то добивает внешним видом безбровая лесбиянка 🙂 В следующей серии похоже Алла опять свои чары пустит в ход и наверное уедет после этого домой...
Почитала предыдущие посты... 🙂
Мне кстати, тоже кажется что Ткалина не выиграет, потому что не было б интриги тогда...и Алла тоже не выиграет...лесбиянку точно не считаем...Ксюша рано или поздно уйдет....
Мне кажется Настя тоже не выйграет и Лилия тоже. Меня они обе бесят.
Алла будет в финале
Энерджайзер
Алла будет в финале
и Яна
Да похоже первая роза выиграет-Наташа? или Яна которая посимпатичнее. Хотя мне и Лиля нравится после той фотосессии
А ведь в первой серии были развернутые сюжеты про некоторых девушек. В сезоне с Батрутдиновым про всех финалисток показали сразу подробно, в этот раз точно помню сюжет про Аллу, про первую розу, про Машу и про бледнобровую лесбиянку, кто еще был?
В общем Алла и первая роза точно будут в тройке, лесбиянка надеюсь нет ))
BabyCarrot, еще подробно было про Ксюшу

http://holostyak-4-sezon.ru/eroticheskoe-foto-video-s-mariej-gurevoj-uchastnica-holostyak4/ эта Маша прям королеву строила из себя, просто засветится хотела)
Энерджайзер,у бабки ежки отчеты)))
Дурак, выгнал Машу. Под каким предлогом теперь мужу показывать серии?
Он скпзал, что если б ему выбирать, то сразу на Маше женился б. С ней будет весело.
Это после битья тарелок))) у нас дома не заведено как то)))
Liza Caddy, у нас у всех отчеты))))))))
Forever
BabyCarrot, еще подробно было про Ксюшу

http://holostyak-4-sezon.ru/eroticheskoe-foto-video-s-mariej-gurevoj-uchastnica-holostyak4/ эта Маша прям королеву строила из себя, просто засветится хотела)
фу, я о ней была лучшего мнения, вообще одни порнозвезды какие то собрались
marisabelca
Forever
BabyCarrot, еще подробно было про Ксюшу

http://holostyak-4-sezon.ruа/eroticheskoe-foto-video-s-mariej-gurevoj-uchastnica-holostyak4/ эта Маша прям королеву строила из себя, просто засветится хотела)
фу, я о ней была лучшего мнения, вообще одни порнозвезды какие то собрались
да, я также подумала. Аж противно стало.
Мишкинамама, marisabelca, я тоже немного офигела от увиденного)
Прикольно будет, если он во всех красавицах разочаруется и никого не выберет 🙂
Энерджайзер
Ну в следующей серии будет свидание с Наташей и будет свидание с Аллой


Я удивлена, что нет восторженных сообщений от Бабки ежки, что Даша ушла))

а я телек не смотрю ,потом смотрю на канале. Не видела еще предыдущую серию, где с Ткалиной укатил отчеты ж. да  погода теплая,   гости приходили в субботу.
вот щас отсюда узнала ,что Дашу отправил восвояси.
Аллилуйя.
Бесила внешне, неприятная.
Маша мне внешне нравилась.
Кстати... если там сюжет прописывают, то вполне может он Ксюшу выбрать.
Маша мне внешне нравилась, когда не играла. Актриса из нее скажем прямо - бледная. Пример: она бьет тарелку, потом идиотское какое то выражение лица и фраза: "Еще" с придыханием. Что это было вообще?
Мамаша Паприка, может, там НМУ, заводы коптят, задыхается человек, глаза на лоб лезут от нехватки воздуха, а мы ее тут парафиним.


"не из любви тут Маша, а из-за пиара", блин. пипец,  сам-то какого художника в проекте участвует?

Сегодня буду смотреть обе церемонии сразу , посмотрю на огорченного суслика Дашу.
Мамаша Паприка
Маша мне внешне нравилась, когда не играла. Актриса из нее скажем прямо - бледная. Пример: она бьет тарелку, потом идиотское какое то выражение лица и фраза: "Еще" с придыханием. Что это было вообще?
ей в порноактрисы. Самое место.
бабка  Ёжка,Даша не огорчилась
Мишкинамама
marisabelca
Forever
BabyCarrot, еще подробно было про Ксюшу

http://holostyak-4-sezon.ruа/eroticheskoe-foto-video-s-mariej-gurevoj-uchastnica-holostyak4/ эта Маша прям королеву строила из себя, просто засветится хотела)
фу, я о ней была лучшего мнения, вообще одни порнозвезды какие то собрались
да, я также подумала. Аж противно стало.

девочки, а что там противного?
правда видео я не увидела - где оно там?
вообще многие известные красивые девушки снимались в "Максиме" - та же Вера Брежнева... что в этом такого? красивая девушка с отличной фигурой... фото без интимных подробностей вроде...
Не совсем к месту. у  меня есть один рабовладелец, внешне похожий на Воробьева. Хороший, умный, серьезный парень.
"дым сигарет с ментоломмммммм"
"И когда отчет составляю, то всегда "Холостяк" вспоминайййюююю". иногда чувство, что щас с экрана спросит меня про ндсину
sun_sky, противного нет там ничего на мой взгляд. Тем более фигура и правда классная - как у девочки, не смотря на наличие ребенка.
В максиме всегда активный фотошоп, вы о чем
во всех журналах с моделям хоть кого и хоть чего - фотошоп )))))
Энерджайзер
В максиме всегда активный фотошоп, вы о чем
там видео было. На видео же фотошопа нет.
Прочитала сегодня, у Тани неполное среднее образование.